Может, это судьба ?

PG-13
Завершён
38
автор
Senia_skz соавтор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 35 553 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник

спасибо

Настройки
Примечания:
— Хенни, это лучший подарок который мне когда либо дарили! Спасибо тебе. — сказал Феликс сжимая старшего в объятиях. — Пожалуйста, цыпленок. На улице хорошая погода как тебе идея прогуляться по парку? — Отличная, пошли скорее. — Феликс от радости и от переполнения эмоций сжал руку Хёна и побежал в сторону выхода. —* Какой же он милый. Мне очень повезло столкнуться с таким как он. Я буду его беречь и никому не отдам. *— прозвучало в голове Хенджина, смотря на его маленькое золотце по имени «Феликс». — Ликс, давай помедленнее. Мы везде успеем, не переживай. — Хорошо:> — сказал Феликс и после этого они пошли медленным и размеренным шагом. Они шли мимо разных магазинов и больше всего хенджина привлекла вывеска «Мир кубиков». Он с детства любил собирать разные фигурки, но больше всего машины. — Фел, можно мы зайдём посмотреть? — Да конечно После этой фразы хенджин с улыбкой и вприпрыжку зашёл в магазин. На его глаза сразу попалась машина марки Ferrari красного цвета. Это была его мечта, но проблема в одном. она стоит 260.000 вон.. Хенджин смотрел на неё и думал что скоро он накопит на неё и его мечта исполнится. — Чего стоишь? — Я? Смотрю на свою мечту. Я с 15 лет хочу эту машину, но никак не выдаётся случай чтобы её купить. Да и стоко денег у меня нет. — с ноткой грусти говорил Хенджин. — А сколько она стоит? Ух ты, нифига себе. 260.000 это не мало. — сказал Феликс приобняяв старшего. —* я знаю..на новый год я подарю ему эту машину. Думаю он будет счастлив.* — подумал про себя Феликс. — ладно пошли, мечтать не вредно. А вот парк нас точно заждался. — Пошли. Выйдя из торгового центра на парковку они стали вспомнинать куда же поставили машину. Спустя 7 минут машина была найдена. — Потеряшка найдена. Урааа. — сказал Феликс запрыгав на месте. — аххахах, какой ты милый. Садись и поехали. Всю дорогу Феликс рассматривал их фотографии с Хенджином. И выбрав фотографию с поцелуем, положил под свой чехол телефона. В окне мелькали дома и деревья. Погода солнечная. Рядом сидит любимый человек. Что ещё нужно для счастья. Спустя не большое время мимо окон начали пролетать знакомые пейзажи для Феликса. Ему давным давно не звонила мама, и он решил попытать удачу и как раз познакомить хенджина с мамой. - Слушай, а может к моей маме по пути заедем? Тут недалеко. - сказал Феликс - а давай. А как отец? Что с ним делать? - сказал Хён - Да не, не переживай. Его дома точно не будет. Я его график наизусть выучил. У него сегодня рабочий день. - сказал Феликс. - Окей, давай тогда заедем.- сказал хенджин. Всю дорогу Феликс указывал куда ехать и на каком повороте завернуть. - По верните направо. До конца маршрута осталось 500 м. - породировал с Феликс голос автоответчика. - Ахаххаха, какой ты все таки милый. - сказал Хён и положил руку в руку младшего которая лежала на маленькой и хрупкой ноге. Феликс только глянул в его сторону и сжал в ответ. - Приехали. Вот здесь можешь оставить машину. - сказал Феликс пока они со старшим искали место для машины. - О, и в правду хорошее место. - сказал хенджин и запарковав машину подошёл к двери Феликса и открыв её, взял руку и аккуратно помог выйти из машины. До подъезда Феликс шел со сметением. После того как они дошли Феликс очень заметно начал переживать. Его руки дрожали. - Феликс, ты уверен что хочешь идти? - Да, я хочу увидеться с мамой. - тогда пошли. Феликс быстро ввел код на двери который выучил наизусть за эти 18 лет. Они медленно начали подниматься по лестнице. Через 3 минуты они уже стояли около двери. Спустя некоторое время, они уже звонили в дверь нажав на старый и развалившийся звонок. По ту сторону с двери послышался противный звон, после чего к двери стал приближаться человек. Феликс и хёнджин взялись за руки и стали ждать когда им откроют дверь. Но дверь им открыла далеко не мать… — Феликс? — удивлённо сказал отец пробегая взглядом по сыну, и по его «другу». Сзади отца стояла мать, которая сразу же увидела сжатые руки нашей парочки, и дернула бровями. Она сразу же всё поняла и лишь одобрительно кивнула. А отец видимо не понял. Но Феликс не мог отойти от того, что отец не на работе. — пап? Ты же вроде на работе должен был быть.. — а я взял себе выходной.-ответил отец и жестом пригласил Феликса и Джинни в дом. Хенджин и Феликс лишь удивлённо переглянулись и решили зайти. Они медленно прошли в коридор и прошли на кухню, за отцом. — ну что. сын. рассказывай, как дела? — на удивление мягко спросил отец. — я..да.. у меня все хорошо, вот.. решил. с другом вас проведать.- Феликс повернулся на удивленного хенджина и подмигнул ему. Хенджин не сразу понял, но все-таки смекнул. Он подтвердил слова Феликса, и они продолжили разговаривать. Феликс даже подумал, что отец изменился. Неожиданно отцу позвонили, и он отошёл к окну, чтобы взять трубку. Феликс перевел взгляд на мать. — мам, почему ты не звонишь и не пишешь? — с интересом спросил Феликс. -а.. я телефон разбила- сказала мать и быстро кивнула на отца. Феликс понял, отец разбил телефон мамы, и не даёт ей купить новый. Ликс сразу помрачнел, но хенджин уложил его к себе на плечё, пока отец не видит, и стал медленно и аккуратно поглаживать мягкие и светлые волосы. Как только отец сказал «пока», они отстранились друг от друга, и все продолжили разговор. *** Прошло довольно много времени, и Феликсу стал писать минхо с вопросом: *** — Фел, ты где? Мне тебя ждать? Феликс быстро достал свой телефон, бытсро напечатал ответ: — я вернусь часа через 2. Я у родителей, не волнуйся, я с парнем. -а, Оке, тогда жду тебя *** Дождавшись ответа ликс положил телефон на стол, экраном вниз, пока отец что то увлечённо рассказывал про другую семью, идеального ребёнка и т.д. Резко отец замолчал. Мать в немом ужасе застыла, и стала смотреть в ту же точку, что и отец. Феликс не сразу понял, и вопросительно посмотрел на хенджина. Он сразу увидел расширеные глаза джинни. Он последовал по его взгляду и наткнулся на свой телефон, который, как мы сказали ранее, лежал экраном вниз. И только тогда Феликс вспомнил про фотографию с поцелуем под чехлом. Он затсыл и медленно перевел взгляд на разьяренного отца. — Феликс. Что это. Феликс молчал. Ему было страшно. Тишина на кухне давила на уши. Уши прорезал противный звон. Феликс смотрел в одну точку и не двигался. Хенджин знатно препугался, видя глаза младшего, которые были полны ужаса. — ФЕЛИКС ЛИ ЁНБОК, Я СПРАШИВАЮ ЧТО ЭТО??! ТЫ ОДИН ИЗ ЭТИХ?! ТЫ И ТВОЙ МУЖЕНЕК БОЛЬНЫЕ! ЭТО БОЛЕЗНЬ! ОН ТЕБЯ БРОСИТ, ОН ОСТАВИТ ТЕБЯ! ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ?! ОН ПРОСТО ИГРАЕТ, ДЕЛАЯ ИЗ ТЕБЯ КЛОУНА! ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО, ГОВОРЮ, ЭТО БОЛЕЗНЬ! ОН ПОИГРАЕТЬСЯ С ТОБОЙ, И ВЫКИНЕТ! — кричал отец замахиваясь за сына Кристальная и солёная вода покатилась из глаз Феликса. Его губы задрожали, когда отец замахнулся на Феликса, он лишь зажмурился. Но удара не последовало. Он приоткрыл красные от слез глаза, и увидел, как хенджин держит руку отца, которая находилась в нескольких сантиметрах от головы ликса. Надо было видеть лицо Хенджина. Он тогда был очень зол, но его лицо не выражало ничего, только нотки злости пролетали в его глазах вместе и искрами сожаления, потому что он не мог остановить это раньше. Он с яростью откинул руку отца, гневно посмотрел на него и сказал. — хватит. Ликс, мы уходим. Взяв за руку СВОЕГО парня, он стремительно направился к выходу, Феликс лишь плелся за ним, утирая слезы. Как только они вышли за дверь, хенджин крепко обнял дрожащее тело младшего, гладя по нежным волосам. Феликс вцепился в хена, и разрыдался. Они стояли так еще 7 минут, пока ликс не успокоился. Он слёзно посмотрел на хена и снова прижался к нему, лихорадочно повторяя лишь одно "спасибо" 말없이 외치는 너의 목소리를 내가 들어줄게 맘속 한켠에서 길을 잃어 더는 지치지 않게 서툴게 닫아 둔 너라는 그 공간 문틈 사이로 내게만 들리는 silent cry 그동안 숨겨둔 silent cry 조용히 감춰둔 너의 눈물을 이젠 보여도 돼 내게 woah woah woah 익숙해진 혼잣말 이제는 내게도 들려줄래 너만 아파하지 마 내게 줘 네 silent cry woah (Я буду слушать твой безмолвный плач Чтобы ты не устал в затерянном уголке своего сердца Сквозь щели в двери того плохо закрытого пространства, которое называется "ты" Раздается тихий плач, который слышу только я Безмолвный плач, который ты скрывал Ты можешь показать свои слезы, которые ты тихо скрывал Для меня уоу, уоу, уоу О, уоу, уоу, уоу Могу я тоже послушать твой знакомый разговор с самим собой? Не будь единственным, кому больно Дай мне свой безмолвный плач, о, о)
Примечания:
38 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник