бездна твоих мыслей

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 204 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

край печали

Настройки
Примечания:
нина пролежала в больнице два дня. её самочувствие улучшилось. скоро девушку выпишут. через несколько дней... нина была выпущена, но школа не закончилась. в скором времени нине пришлось пойти в учреждение. безусловно она не хотела туда идти, но географию исправлять надо. нина вернулась в школу. первый урок в этот ужасный день,была история. нина любила её, это был самый интересный урок в мире! после истории была математика, после математики биология и т.д... на большой перемене девушка направилась в туалет, решила прогулять русский. нина заперлась в кабинке туалета. за 15 минут до конца урока, в туалет забежала незнакомая девушка. *мысли нины: она от кого-то убегает? подумала девушка* тем временем незнакомка вбежала в одну из кабинок и закричала. она кричала долго и мучительно, как будто её резали. нина решила посмотреть кто это, в случае чего помочь. она открыла двери и увидела соню,которая забилась в углу кабинки. её глаза были наполнены слезами, она продолжала кричать,ей было страшно. нина подошла поближе и помогла встать. Соня была напугана до смерти, она вцепилась в нину и плакала, рассказывала какую-то чушь, похожию на сон нины. соня: это был он!!!! в истерике сказала девушка. нина отвела соню в мед. кабинет. она ждала её 20 минут, девушек отпустили с уроков. соня: пойди со мной, я тебя умоляю! выкрикнула девушка. нина понимала, что она издевалась над смертью лены, но было видно,что ей очень плохо. девушки направились домой к соне. через 15 минут... девочки вошли в дом и пошли по направлению к комнате сони. они вошли в комнату, сразу же соня упала на кровать и начала громко кричать. нина долго успокаивала девушку, после чего она начала говорить. нина: успокойся пожалуйста! соня: хорошо... он скоро придёт, я умру!! я видела мужчину , мужчину без лица...! выкрикнула девушка. через несколько часов... нина: ты видела его в туалете? соня кивнула головой, нина была в ахере. она догадывалась из-за чего умерли её подруги, но нужны были доказательства. нина предложила сходить в дом вики, в остатки дома вики. девушки собрались и вышли из дома. соня рассказывала про сон, нина выслушала её. они подошли к дому виктории, хоть он был и сожжён, в нём девушки нашли записку. "я не просто сон, я нечто больше. я слежу за вами. я владею мыслями каждого человека, меня не возможно убить, но переселить можно. " нина: это подсказка? соня: его не возможно убить! выкрикнула девушка. нина: что значит пересилить? соня немного подумала и решила сказать свою мысль. соня: осд? нина: осд? что это? соня: очень странные дела. сериал, там чудовище перенесли в другой мир. нина: может. девочки решились взять эту записку, но уже было поздно. соня уговорила остаться нине на ночёвку. у девушки не было выбора. спустя 15 минут... они уже были дома. на часах было 21:39. девушки долго не спали, они размышляли, что делать в этой ситуации. но им удалось уснуть в 5 часов утра. через 2 часа... было 7 часов утра... девушки проснулись от будильника.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник