Часть 1
1 ноября 2022 г., 12:36
Примечания:
!!Есть Ошибки!!
ОС (м)Почему так болит голова я техонько открыл глаза.Полном не дорузомении говору сам себе.
ОС-Почему всё синее и плывут облака…?
Со шоком говорю…
-Стойте! Я в раю… Но как?
Я быстро поргнул и увидел из далека Сеулет.Он летел на крыльях и приближался всё ближе и ближе.Потом стали видны зелёные волосы и очки.Вот этот ангел подошло комне и усмехнулся и сказал.
-привет наперно ты попал по ошибке я вару.
Я не сдовереев отвечаю.
-привет… А меня отсудо забирут?
Моргая справиваю.
Анлег который Вару улыбнулся.
-Если попал по ошибке до да! А если нет до нет.
Он отпускает крылья и содится комне.
-давай займем время…Хммм но как…
Идея давай ты послушаешь мою историю!
Я с улыбкой кивнул и приготовился слушать.
Собиседник начал говорить:
-Это было год назад когда я был один из клонов в пиковой инперии.У меня была довольно грубая дама и жестокий король его звали Пик… Я любил его называть «Псиной"Но я сам по себе был игоистом но мог помогать .И ещё были другие инмерит Трефовые, Черновые, Бубновые.
Из Трефовых я не любил Куромаку он был совсем скучный я его называл Курилеца или как то так.
И ещё там был Зонтик он всего боялся я его называл «Тряпкой».
Из Червовых Ромео мне было на него пофиг он комне не пристовал ну приятный тип.А Фелекс был настолько шизик уме своя доброта а если не будешь добрый я зарежу твою семью!
Вару немного по кашлел и продолжал разказывать:
Из Бубновых они всё там были приятные типы.Ну ладно не буду затягивать и начну.
Это был вечер я сидел и смотрел телевизор комне подошёл Пик и говорит:
-Валет обисни почему всесь мой шлем в краске?
Я усмехнулся и ответил:
-Ну он был совсем скучный а так он такой красивый!
Он со злости на кричал на меня и дал подзатыльника.Я втал и пошел в комнату и лег на кровать и начал думать:
-Как они меня бесит но ещё Курилка будет ему жаловаться.Но всёже я лучше него и намного красивее!Ну мне пофиг на них.Ладно прилягу посплю наверное.
Вару остановил разказ.Вдруг издался госол.
-ВАРУ!
Вару оглянулся и сказал:
-мне надо идти но я не надолго потом продолжу!
И он улетел,я не верил смоими глазами что видел настоящиго ангела.
Примечания:
Спасибо что прочитали постараюсь в тарую часть отправить или сегодня или завтра!