Надеюсь тебе нравится когда меня нет.

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ОС (м)Почему так болит голова я техонько открыл глаза.Полном не дорузомении говору сам себе. ОС-Почему всё синее и плывут облака…? Со шоком говорю… -Стойте! Я в раю… Но как? Я быстро поргнул и увидел из далека Сеулет.Он летел на крыльях и приближался всё ближе и ближе.Потом стали видны зелёные волосы и очки.Вот этот ангел подошло комне и усмехнулся и сказал. -привет наперно ты попал по ошибке я вару. Я не сдовереев отвечаю. -привет… А меня отсудо забирут? Моргая справиваю. Анлег который Вару улыбнулся. -Если попал по ошибке до да! А если нет до нет. Он отпускает крылья и содится комне. -давай займем время…Хммм но как… Идея давай ты послушаешь мою историю! Я с улыбкой кивнул и приготовился слушать. Собиседник начал говорить: -Это было год назад когда я был один из клонов в пиковой инперии.У меня была довольно грубая дама и жестокий король его звали Пик… Я любил его называть «Псиной"Но я сам по себе был игоистом но мог помогать .И ещё были другие инмерит Трефовые, Черновые, Бубновые. Из Трефовых я не любил Куромаку он был совсем скучный я его называл Курилеца или как то так. И ещё там был Зонтик он всего боялся я его называл «Тряпкой». Из Червовых Ромео мне было на него пофиг он комне не пристовал ну приятный тип.А Фелекс был настолько шизик уме своя доброта а если не будешь добрый я зарежу твою семью! Вару немного по кашлел и продолжал разказывать: Из Бубновых они всё там были приятные типы.Ну ладно не буду затягивать и начну. Это был вечер я сидел и смотрел телевизор комне подошёл Пик и говорит: -Валет обисни почему всесь мой шлем в краске? Я усмехнулся и ответил: -Ну он был совсем скучный а так он такой красивый! Он со злости на кричал на меня и дал подзатыльника.Я втал и пошел в комнату и лег на кровать и начал думать: -Как они меня бесит но ещё Курилка будет ему жаловаться.Но всёже я лучше него и намного красивее!Ну мне пофиг на них.Ладно прилягу посплю наверное. Вару остановил разказ.Вдруг издался госол. -ВАРУ! Вару оглянулся и сказал: -мне надо идти но я не надолго потом продолжу! И он улетел,я не верил смоими глазами что видел настоящиго ангела.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник