Не думала что полюблю его так сильно

PG-13
В процессе
14
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
9:00 Меня разбудил противный звук будильника, такое ощущение будто я даже не спала. Нехотя я встала с кровати, пошла одеваться и краситься. Все также нехотя я открыла шкаф и начала подбирать подходящую одежду. Спустя какое-то время, наконец то подобрала, прямые чёрные джинсы, короткий так же чёрный топ, на тонких лямках, и кожаную сумочку. Когда я была готова, хотела уже выходить и телефон в моей руке зазвонил, на экране высветился контакт "Мама", я подняла трубку : М: Варь ты ведь помнишь про центр? Тебе ведь уже выходить надо Я: я помню, я уже выходить хотела М: все тогда хорошо, удачного тебе дня! Я: да, да мам, хорошо После этого разговор закончился, сейчас кажется что моя мать просто прекрасный человек, но в некоторых ситуациях это так, но и есть ситуации в которых она просто невыносима ( и эти ситуации повторяются регулярно). Я вышла из подъезда и почувствовала свежий воздух, тёплый ветерок, так стало хорошо, такое облегчённое ощущение. Так я простояла минут 5 у подъезда, но когда посмотрела на время в телефоне, поняла что могу не успеть вовремя, и решила поторопиться Спустя минут 30 я уже подошла к этому центру, у входа стояла небольшая компания подростков (моих сверстников) и курили сигареты, они не обратили даже внимания на меня, но мне было все равно. Когда я зашла в сам центр меня встретил сам директор, он со мной поздоровался, и представился, Герман, отчество я не запомнила. Он пошёл мне показывать как здесь все устроено, где что находиться, рассказал что каждый день с 14:00 до 19:00 я должна приходить к нему в кабинет и отмечаться. Он также предупредил что если будет 3 пропуска то, нам придётся попрощаться, и увидимся мы уже в ментовке, когда меня будут ставить на учёт (который раз уже). Герман (отчество которого я так и не вспомнила) проводил меня до актового зала, и сказал что сейчас у нас занятие по психологии, и то что я буду учиться в группе «б». Я поблагодарила его за так скажем, “экскурсию ", и на этом мы попрощались. Я зашла в зал со мной поздоровался преподаватель Эдуард, и сказал садиться куда мне хочется. Я села на самый последний ряд. И только когда я села на свое место, все обернулись на меня, и я поняла что это те же ребята которые стояли у входа и курили. Сразу после меня зашёл ещё один парень как я поняла его зовут Фил, он сел к девочке которая сидела ниже меня на 1 ряд. Эдуард продолжил что то говорить, как я поняла мы играли в какую-то игру, типо какое ты животное. Он сначала спросил плотную телосложением девочку Женю. Э: Женя каким ты животным себя видишь? Ж: Допустим... Черепаха Э: Отлично, это значит что ты в любой ситуации готова спрятаться в панцирь и.. Эдуарду помешал договорить светловолосый худого телосложения парень : Ага, панцирь, ХХL размера ххахаха. Всё подхватили смех, а Женя просто показала ему два средних пальца. После этого в зал зашёл рыжий пацан, честно похож он был на отбиого на голову. При входе он сказал на весь зал : Эдик, я пописал и покурил. Он это сказал без какого-то стеснения А Эдуард просто ответил : Никита, когда я говорил что нужно со всем со мною делиться, я имел ввиду не это Никита с недоумением в лице ответил : Да? Сорри, нужно было уточнять Теперь я узнала как его зовут, этого отбитого на голову по виду парня, Никита. Как только эта мысль проскочила у меня в голове, Никита увидел что Фил сидит с той девкой, и у них возник конфликт : Н: А че ты на моё место сел? Ф: Сорри не знал, оно не подписанное было Н: Слез нахуй с моего места (Никита говорил с явной агрессией в голосе) Н: Нет ( А вот Фил, наоборот, с абсолютно спокойной интонацией) У них уже вот вот должна была случиться драка, но Эдуард их отвлек своими словами, честно не помню что он сказал. В это время блондинка (как раз та с которой сел Фил), положила сумку на место с которого встал Фил. Когда эти оба обернулись чтобы посмотреть на неё, она сказала : Место занято. Больше споров не было, они просто разошлись. И тут Эдуард говорит : Так ну что ребята занятие закончено, можете быть... И ему снова не дали договорить, потому что уже все ушли... Следующая была физра, которую вёл какой-то знаменитый футболист, но он больше не был им, потому что он сидел в тюрьме. Вот он заходит в спортзал, здоровается со всеми, девочки начали его о чем то спрашивать, но мне это было не сильно интересно. И тут Антон Вадимович(физрук этот) спрашивает А: А где у вас мячи, скакалки? ? : В магазине хахах Всё подхватили смех А: Если быть серьёзнее? Н: В тренерский А: Отлично Антон Вадимович пошёл в тренерскую, как только он туда вошёл, Никита закрыл двери и в поручни засунул швабру, да так что открыть двери нереально. Всё убежали крича только в след : Досвидание, Антон Вадимович Ребята столпились на площадке(я тому была не исключением), и начали спорить, мне это было не особо интересно, и я просто пошла домой, ну как домой погулять до 12 ночи как минимум, ведь домой я вообще не хотела И тут меня сзади кто то кричит : ? : Варь, подожди! Я остановилась, ну и разумеется обернулась. Там был тот самый рыжий агрессор, Никита. Когда он подошёл уже ближе, у нас завязался небольшой диалог: Н: Ну привет, ещё раз Я: Привет, ты что то хотел, или ты просто подошёл ЕЩЁ раз поздороваться? Я ему это сказала с насмешкой Н: Хах, это тоже, просто хотел сказать как тут, с кем можно общаться, а с кем не стоит, вообщем рассказать какого тут находится Я: Ну валяй... Пока мы шли, разговоры в это время были абсолютно разные, видимо Никита здесь уже давно, раз все про всех знает. Как мне показалось, Никита вполне хороший собеседник, мы с ним очень поболтали, можно даже сказать как лучшие друзья. С ним было очень приятно пообщаться Но наш разговор прервали... Как думаете кто это был? Правильный ответ моя мать, она шла с работы, видимо задержалась (а то я думала что она уже дома). Она крикнула моё имя, я сказала Никите чтобы он шёл домой, ну и мы попрощались, а я пошла навстречу матери. Я думаю не нужно рассказывать о том что за допрос был насчёт Никиты(наверное кто то сталкивался с тем когда гуляешь в тайне от мамы с каким то мальчиком, и когда мама это узнает начинает спрашивать кто это? как зовут? И т.п). Ну я ей все сказала что это просто мой одноклассник(одногруппник) и все. Как только я зашла домой у меня не осталось сил даже чтобы переодеться, но с ужасной усталостью я пошла переоделась в спальную одежду, и как только я легла сразу уснула. Спустя неделю 9:00 Я все так же проснулась от противного звука будильника. Но в этот раз я была полна сил, потому что я выспалась, за долгое время. Моё утро начинается всегда одинаково так что нету смысла проговаривать каждый раз. Как только я закончила со своими делами, я зашла в вк, новое уведомление, «Никита Бойко хочет добавить вас в друзья» Как только я добавила его в друзья он написал мне : Привет, может пойдём прогуляемся? Перед тем как пойти в центр Привет,давай Тогда я за тобой зайду) Хорошо) До этого мы просто договаривались с вечера. Больше он ничего не писал. На протяжении недели мы каждый день ходили перед тем как пойти в центр, мы ходили гулять. Пришло время выходить, но мне так стало лень идти, но меня ждут, да и к тому же пропуск мне не нужен. Я вышла из подъезда, и на скамейке сидел Никита. Как только он увидел меня, встал со скамейки и кратко сказал : Привет Он сказал это с лёгкой улыбкой на лице Я ответила ему тоже краткое слово Мы шли разговаривали о самых разных и скрытых темах, о которых с немногими можно разговаривать И тут зашла не самая приятная тема для меня Н: Варь, слушай, прости за такой вопрос, но у тебя есть парень? Или тот кто завоевал твоё сердце? (он это сначала говорил с небольшим стеснением, но потом добавил лёгкую улыбку на лице) Я: Вопрос вполне обычный, так что даже не переживай, ответ сразу на эти два вопроса нет, я ещё от прошлых отношений не отошла.. Н: Извини, но можно поинтересоваться почему? Я: Да, ну сама история не очень интересная, но если хочешь расскажу. Так началось это года 2 назад, у меня был парень Даня, у нас с ним все было просто замечательно, я была влюблена в него по уши, никогда не подумала бы что этот человек, сделает мне так больно в один момент. Была осень вечер, я решила встретить его со школы, типо сюрприз сделать, но это было зря... Я уже подходила к его школе, как вижу выходит он, а рядом... Какая то девушка, ну я сначала подумала мало ли, какая-то одноклассница, но это было не так, потому что потом он её страстно поцеловал, и мне было настолько больно это видеть, что у меня из глаз непроизвольно потекли слезы. Вот я уже собираюсь уходить, и замечаю что он меня увидел, и рванул в мою сторону. Но я не стала его ждать просто побежала от него. Но он догнал, пытался объяснить что мне показалось, что это не то что я подумала и т.д После этого я разочаровалась в любви и отношениях, и больше не хочу это почувствовать снова. Эту боль... Никита внимательно слушал, как я это рассказывала, не встривая в рассказ. И когда я закончила он просто сказал.. : Н: Извини, тебе наверное больно это было вспоминать, не стоило мне спрашивать. Я: Да ничего, не переживай. Ладно, нам уже пора в центр идти, давай двигаться в его сторону Н: Да, да конечно Мы пошли в сторону центра. Когда мы начали подходить к самому зданию, увидели наших одногруппников, которые снова курили. Мы подошли к ним. Все со мной поздоровались. Смотря на ребят которые стояли и курили, мне тоже захотелось, я достала из кармана пачку сигарет, и губами вытащила одну, затем подожгла её, и сделала первую тягу, по телу пошли лёгкие мурашки. Как только я выдохнул дым, на меня с осуждающим взглядом посмотрел Никита, явно не одобряя этого, хотя сам стоял и курил. Спустя минут 10 мы все пошли на площадку во дворе. Нас встретил Антон Вадимович, а зная что произошло вчера, эта физкультура будет не самой лучшей. За вчерашнюю выходку нас так загоняли, что я готова была сесть на скамейку и сдохнуть Следующая любимая психология, в актовом зале. Все уселись я села на то же место что и в первый раз. Никита сел на ряд ниже меня, а на соседнее место со мной сел Фил. Неожиданно, неправда ли? Когда начался сам "урок" так скажем, Фил начал со мной разговор : Ф: Слушай, а ты че с Некитом мутишь? А то всю неделю вместе уходите, и приходите тоже вместе Я: Между нами ничего нет, а тебе это так интересно? Ф: Просто хотел понять, на что надеяться, а то ты мне понравилась Он провел рукой по моей щеке, мне это не понравилось, так же как и Никите, который наблюдал за этим Я наклонилась к его уху, и прошептала : Я: Руку убери от моего лица, и тебе ничего не светит со мной Ф: Мне нравятся такие как ты, недоступные. Так же прошептал он мне Я: Тебе не на что надеяться, знай это. Ф: Сама себе хуже делаешь, согласилась бы меньше проблем было бы, а так такой о тебе слух пойдёт по всему центру Говорил Фил уже угрожающе, но так же на ухо Я: Знай мне все ра-вно Фил встал с места и ушёл громко хлопнув дверью Я подумала про себя : повёл себя как маленький обиженный ребёнок. Фил показал себя не с лучшей стороны, повёл себя эгоистично, видимо привык что каждая 1 девушка ему даёт. После занятия ко мне подошёл Никита и спросил пойду ли курить, я сказала что пойду. Встретились мы в туалете, я пришла когда он уже скурил половину сигареты. Н: О чем ты разговаривала с Филом на уроке? Спросил он как будто с наездом Я: Да особо ни о чем Я видела что Никита не доволен моим ответом, он ожидал услышать развёрнуто го ответа. Но он не стал допрошивать Мы продолжили разговор но уже о другом. К нам присоединился Платон ( ну или Егор, Платоном его зовут из-за фамилии), достав из-за бачка унитаза самокрутки с травой, и предложил нам, Никита согласился, я отказалась. Потом мы рванули на искусство, на котором нам говорили о всякой ерунде, которую никто не слушал. После этой монотонной беседы, все пошли по домам. Когда я стояла ждала Никиту, и курила ко мне подошёл Фил и опять завёл диалог : Ф: Ну что ты надумала? Я: Нет, мой ответ не изменится, даже не рассчитывай на другое Ф: Ну смотри, последствия будут большие, и твоя репутация тут испортится Как только Фил завернул за угол из здания вышел Никита, его задержали за очередную драку в центре с каким то пацаном Никита подошёл ко мне и завёл разговор: Н: Так всё я освободился можем идти Я: Пойдём Н: Ну так ты мне расскажешь о чём вы тогда с Филом разговаривали? Когда он ещё психанул и ушёл после этого громко хлопнув дверями Я: Я же тебе сказала, что ни о чём интересном Н: Ну как знаешь не хочешь не говори Никита не стал допрашивать меня дальше. Мы продолжили разговаривать на абсолютно разные темы, поделились всеми нашими переживаниями за сегодняшний день, и не спеша шли домой. Как только мы дошли до моего дома мы с ним попрощались он ушёл, а я осталась сидеть на лавочке, потому что мне ужасно не хотелось идти домой. Но моё одиночество прервала мать, которая шла с работы. И мне пришлось идти домой, хотя как я и сказала ранее, мне ужасно не хотелось. Но уже поздним вечером мне приходит сообщение, от Фила содержание которого мне не понравилось... Он откопалмои фотографии интимного содержания вообще непонятно где, и сказал что если я не соглашусь с ним трахаться то он их разошлёт по всему центру, и тогда моя репутация очень хорошо пострадает. Я конечно переживала за свою репутацию, но своим принципам я не готова уступать и я была так же неприклонна. Но я ещё тогда не понимала как мне это обернётся. А точнее в каком масштабе....
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник