Не думала что полюблю его так сильно

PG-13
В процессе
14
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Я убежала на задний двор цента, там была небольшая скамейка, как только я на неё села, все мои эмоции вышли наружу, я разревелась не сумея сдержать своих слез. Никита ещё на протяжении нескольких минут не мог подойти ко мне, он стоял в проходе. Но он все таки осмелился подойти, я подняла свой взгляд на него, как только он увидел мои глаза, залиты болью, его взгляд стал жалостным, виноватым. Я: ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ ОТ МЕНЯ НАДО, ОТВАЛИ Я продолжала агрессировать на него, я не могла остановить этот порыв агрессии. Мне хотелось продолжить, я еле сдерживалась. Н: Я...я хотел извиниться, что задел тебя своими словами... Я: Да? Спустя почти полгода унижений ты только сейчас это понял? Решил героем любовником стать, типо извинился и все. Я тебя просто ненавижу... Я старалась говорить ему это как можно спокойнее, чтобы снова не сорваться, но это не очень получалось. Н: Мне правда жаль извини, я же не думал что...настолько больно делаю тебе, я..я правда не знал.. Его глаза...в них было искренние сожаление..эти небесно голубые глаза были наполнены сожалением и болью... Глаза они в первую очередь выдают человека...его чувства, переживания. Я: Ты вообще не думал, все эти полгода, ты вообще не думал.. Он после этого просто молчал, он не знал что ответить на мои слова. Я: А я тебя любила все это время, думала все поменяется, но ничего не менялось, ни твоё отношение ко мне, не моя любовь к тебе... В этот момент он поднял свои глаза на меня, смотря в мои заплаканные глаза, насыщенные болью...от всего этого говна происходящего со мной. Н: Ты меня любила?.. Все это время..пока я тебя унижал... Боже какая я тварь.. Я: Да представь себе, такого как ты я любила... И люблю до сих пор.. Только после того как это вырвалось, я поняла что сказала...я не думала, я сказала это под эмоциями... Н: Ты до сих пор любишь меня...? Он даже не дождался ответа, Никита подошёл ко мне, присел на корточки чтобы быть со мной на одном уровне. Он поднял мою голову рукой чтобы я смотрела прямо ему в глаза. И тогда он поцеловал меня, нежно прямо в губы, хоть это было с нежностью, но одновременно со страстью. В этот момент мёртвые бабочки в моем животе снова ожили, я будто снова почувствовала себя живой. Моя недавно невзаимнная и отрицательная любовь, стал взаимной и положительной. Как только он отстал от меня он вытер мои слезы с лица и сказал с нежностью в голосе: Н: Прости меня за все...мне правда очень и очень стыдно, и ещё эта ситуация с фотографиями, вывела тогда меня из себя, и вот что вышло, только когда я осознал что говорю тебе, я отчаялся что ты меня после этого ещё любишь,и просто продолжил эти издевки. И к тому же Фил подливал ещё кучу всякого говна, чтобы я ещё больше агрессировал в твою сторону.... Я: Ничего, я надеюсь больше всего этого кошмара в мою сторону не будет проявляться Н: Нет, больше никогда, ведь я тебя так сильно люблю) Н: Если ещё кто будет к тебе такое отношение проявлять ему просто не жить Я просто не могла поверить что это происходит именно со мной, любимый мне человек признал свою любовь ко мне. В этот момент я ещё больше расплакалась, только уже не от боли, а от радости... Н: Эй..эй ты чего ещё то больше расплакалась, все, все ведь будет хорошо. Он вытер слезы с моих щёк. Я: Это...это уже слезы счастья) Н: А ты знала что из-за подтекшей туши ты сейчас прям как панда выглядишь) Он это сказал это с лёгкой насмешкой, чтобы подбодрить МЕНЯ. Я начала улыбаться и стараться вытереть тушь. Н: Когда ты улыбаешься, ты ещё красивее... Я: Несмотря на то что я панда вххв. Мне было так легко тогда, будто вся тревожность и боль по щелчку пальца прошли. Мы могли бы ещё сидеть и поболтать, но нам помешали... Именно в этот момент прибежали запыхавшиеся Лена и Фил( видно они долго бегали и искали где мы были, или что то другое хаха) , они были в шоке когда увидели нас вместе, и это мягко сказать" в шоке", они были просто в АХУЕ. Особенно когда Никита сидит на корточках передо мной, и держит меня за колени чтобы не упасть назад. Мы разошлись, Никита ушёл с Филом, а я осталась с Леной сидеть на скамейке. Как только я ей все рассказала, её реакция это было что то с чем то: Л: ДА ЛАДНО, ТЫ СЕРЬЁЗНО, ГОСПОДИ Я ТАК СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ!! Она принялась меня обнимать своими удуающими обьятиями, одновременно визжя от радости за меня. Я: ДАА, ты просто не представляешь как я счастлива. Мы ещё сколько то посидели поговорили и пошли по домам ( ведь был последний урок, когда мы с Никитой сбежали, можно и так сказать), как только мы вышли из центра, у дверей стоял Никита, и как видимо ждал меня. Я сказала Лене чтобы она шла домой, и завтра мы обо всем ещё поговорим. В след когда Лена уходила, она показала на нас руками сердечко( как раньше делали в садике главную шип пару, обводили такой якобы рамкой). Перед тем как мы пошли Никита взял меня за руку и мы пошли в сторону моего дома. Пока мы шли мы продолжали говорить на счёт всей этой неприятной ситуации, он ещё до кучи раз извинился. Я: Никит можно я задам один вопрос?, просто он мне покоя не даёт. Вопрос насчёт Яны, он больше всего меня беспокоил, и раз мы сейчас один на один почему бы его не спросить. Н: Да конечно, спрашивай Я: Вот помнишь когда на др Дрочера, мы были на балконе, ты говорил что тебе нравится Яна, она тебе правда нравилась или нравится до сих пор? Н : Этот вопрос я спросил чтобы посмотреть на твою реакцию, и эта реакция меня тогда не особо обрадовала. Она никогда не нравилась мне. В этот момент вот эта моя тревожность исчезла, мне стало легко на душе от этих слов. Но все равно что то было сомнительное. Мне захотелось поцеловать его, мы остановились и я прижалась к его губам. Он явно тоже хотел этого. Этот поцелуй был уже не таким нежным, он больше был наполнен страстью и грубостью, но мне это даже больше нравилось...
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник