~Эпизод 2~
5 ноября 2022 г., 09:51
Девятилетняя Соа возвращалась домой из школы. Вдруг к ней подбежали 2 мальчика, один из них снял с девочки шапку и начал убегать, смеясь вместе с другом. Юная Мин остановилась в растерянности, не зная что делать. Мальчики начали перебрасывать шапку друг другу, продолжая смеяться. Соа была уже готова расплакаться, так как она одна уж точно не смогла бы отобрать свою вещь у двух мальчишек. Но тут неожиданно на помощь ей пришёл Чонгук.
– Эй, вы! Живо отдайте ей шапку!
– А не то, что?!
– Вы сами напросились! - Чонгук кинулся на того, кто держал в руке шапку, и повалил его с ног. Второй мальчик подбежал, чтобы помочь, но Чон поставил ему подножку. Видя, что он сильнее, они решили уйти.
– Держи. - Чонгук протянул шапку Соа.
– С-спасибо.
– Что дрожишь вся?
– Я испугалась...
– Да не сделали бы они тебе ничего.
– Я... за тебя испугалась... Они могли бы тебя побить.
– Хах, ну уж нет. Ладно, пошли, провожу. А то мало ли какие ещё неприятности на свою голову найдёшь.
——————————
//Мин Соа//
Так началась наша дружба. Чонгук стал помогать мне и защищать. Мы стали чаще общаться и реже ссориться (хотя без этого тоже не обходилось). Так шло время, не успела оглянуться, а уже была в выпускном классе. Чонгук же был на втором курсе....
————————————————