4:00 AM

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 481 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Yes my love to you you, to you Да, моя любовь к Тебе, Тебе, Тебе. 私は私 貴方は貴方と Я с тобой. 昨夜言ってた そんな気もするわ Я говорила тебе прошлой ночью. グレイのジャケットに Серая куртка. 見覚えがある コーヒーのしみ Пятна кофе, которые кажутся знакомыми. 相変らずなのね В этом нет ничего необычного. ショーウィンドウに 二人映れば Если ты видишь двух человек в витрине. Stay with me Останься со мной... Постучись в дверь посреди ночи. Я так жду тебя, но ты не приходишь. Да будь ты проклят Чон Чонгук. Я плакала, когда ты не возвращался домой, и ты опять ушёл. Сука! Это время прямо сейчас перед моими глазами. Останься со мной... Прошу вернись, хоть на минуту. Останься прошу, обними и скажи, что всё хорошо.. Где же ты? Я просто пытаюсь держать рот на замке, с того вечера. Обнимая момент. Я лелею его, и люблю. Пусть он хоть будет проклят, я всё ещё лелею его. Тем вечером ты сказал, что любовь и влюблённость-это разные вещи. Пришла вторая зима. Твой разум исчез, ты всегда оглядываешься назад. Я чувствовала тебя там Останься со мной... Постучись в дверь посреди ночи. В моем сердце была дыра, это время прямо сейчас перед моими глазами. Останься со мной... Я скучаю по тебе, чёртов идиот. Иголка пластинки, которую я поставил. Та же мелодия повторилась... Останься со мной... *** Сидя очередной раз на подоконнике и скуривая очередную сигарету девушка смотрит в окно, и по прежнему ищет его в потоке людей. Они расстались прошлой зимой, а она до сих пор любит и ждёт его. Дживу ты дура! Почему? Почему? Ты похёрила всё: семью, друзей, парня. И даже блять сейчас херишь свою жизнь куря очередную сигарету. Но, что поделать сердце слишком болит, а на глаза опять наворачиваются слёзы. Он не придет. За год не пришёл, значит и сегодня не придёт. К чёрту всё! Девушка медленно сползла с подоконника, и сев на колени сложив руки к груди, закричала: -Господи, дай мне еще один шанс! Прошу! Тьма скрывает свое дыхание. Как вдруг из-за спины раздался громкий бархатный голос. -Интересно, это последний раз? Когда ты попросишь шанс?- у девушки застыла кровь в жилах, сердце начало бешено колоться. Она медленно повернулась, и увидела обворожительного парня, который облокотился спиной об стенку. Девушка только открыла рот, что бы сказать, но её резко перебили. -Я знаю твой вопрос дитя божье, я Ким Сокджин второй сын божий. Услышал твои слова и пришёл к тебе. У меня только один вопрос, к тебе. - И какой же? - спросила девушка, на что парень ухмыльнулся. И медленно подошёл к ней протягивая руку. -Правда ли тебе нужен шанс? -Знаете прямо сейчас, если я не возьмусь за вашу руку, мы с ним просто пройдем мимо друг друга. Будет так, как есть сейчас. Я не смогу больше встречаться с ним. А это больнее всего, поэтому,-девушка медленно поднялась на ноги и посмотрела Богу в глаза. -Мне нужен шанс,-девушка уверенно пожала руку Богу, устало улыбаясь.

В этот же момент комната опустела а старые электронные часы показывали 4:00 AM.

Но последний ли это шанс?
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)