почему, Скарамучча?..

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 585 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

школьные будни и то, как получить удачный удар от Скара

Настройки
Примечания:
я никогда не был нужен своей матери, все что она говорила с детства была лишь сладкая ложь, которую я принимал за правду. моё имя Куникудзуси, это имя дала мне моя ненавистная мать, но людишки с недавних пор начали меня называть Скарамучча, по краткому просто Скар, а причину я даже и сам не знаю. а хотя нет, это же я придумал его себе, чтобы больше не слышать от пьяной матери визги: "Куникудзуси, принеси мне ещё пляшечку, немедленно!" и всё в том роде. вы не представляете насколько я был рад, когда мой рыжий друг после очередной ночевки в него, по причине как "пьяная мать, домой не идти", предложил остаться с ним жить. он был в курсе, что мать любила выпивать, очень часто выпивать, и после очередной пьянки начинала бить своими грязными ручками мое лицо. аж мурашки по спине начинают бегать, когда я вспоминаю все те бедствия, которые случились после смерти отца. помню в детстве, когда моя милая матушка ещё не пила, а отец был в целости и сохранности, я мечтал чтобы мы когда-то все вместе поехали в другой город, повеселились и просто хорошо провели время. это так и осталось мечтой, которая за все мои 17 не смогла воплотиться в реальность...ну то ладно, не будем о грустном, у меня же начинается веселая жизнь с этим рыжим уёбком. как хорошо что он жил один, боюсь я бы не смог с ним сжиться, если бы знал что кроме нас есть кто-то в квартире. *** время 7:13, пора бы у школу собираться..но так впадлу, только только хорошо уснул, как тут под ухом начала играть омерзительная мелодия, которую вечером втайне от меня поставил Чайльд на мою мобилу..я когда нибудь убью его за такие вот выходки. хоть он мне в многом помогал, а он много в чем мне помогал, все же убить его б не помешало. тупые шутки всегда выводили меня из себя, а ещё его тупая манера речи...откуда он вообще вылез? ну хорошо, все же в нем было много и хорошего, только то, что он мне на день рождения подсунул торт с персиком, на который между прочим у меня аллергия, я никогда не забуду Аякс...никогда.. еле как дотянувшись рукой к телефону и выключив будильник, я тяжело положил голову на исходную позицию и попытался уснуть. вот блять, когда не нужно я всегда вырубаюсь очень быстро и на долго, а когда у меня ещё в запасе есть пол часика, за которые я могу вдоволь выспаться, сон совсем не хочет возвращаться. так ещё и слышны приближающие к комнате шаги, точно рыжий хуила идёт, такс, подушка к запуску готова, можно будет эффектно поприветствовать того с "добрым утром", ну а хули так раздражающе ходить, когда я пытаюсь уснуть? -моя любимая синяя головушка, просыпайся и пой- в комнату ворвался радостный рыжик, а на нём виднелся смешной клечатый фартух, видимо тот что недавно готовил, как тут в него сразу же полетела прямо в лицо подушка, которую удачно запустила моя левая рука -АЙ, та за что? -а нехуй было так громко лазить, я между прочим пытался уснуть, а ты как слон расхаживал тут- недовольно фыркнул и лег обратно лицом к стене, показывая всем видом что я на него обиделся -ну Мушка, прости- тот лег рядом со мной и легонько обнял со спины -ты видел уже который час? я думаю ты за пол часа уж точно не успеешь нормально поесть и собраться, поэтому мне пришлось тебя разбудить -ты еблан? я за минут 15 все успевал делать, и сейчас успею, а теперь по доброму, отъебись от меня- после рыжий добряк упал с громким звуком на пол от моего хорошего, так скажем, пинка в живот, который я успел сделать когда быстро перевернулся к нему. на полу слышались приглушённые стоны, походу мой удар Аякс точно не одобрил, ну и похуй. поднявшись с кровати и протёр свои глазки, я поднялся из кровати и перешагнув ещё лежавшего на полу парня, пошел в ванную. приняв холодный душ и сделав все водные процедурны, с полотенцем на голове я вышел на кухню, где во всю хозяйничал Чайльд. было такое чувство, что утрешнего избиения и вовсе не было, потому что ну вот никак не можно было объяснить то, почему рыжик сейчас спокойно продолжал готовить. ему же должно было быть ещё плохо..хм, всегда удивлялся на что он иногда способен. подойдя поближе к столу, я учуял сладкий запах..вареником? так ещё из вишней? -ты что, решил приготовить свои фирменные вареники, которые каждый раз были настолько "великолепны", что я чуть ли не каждый раз был на пороге к своей смерти?- молвил таким тоном, чтобы рыжий сразу понял, он эту стряпню есть не будет -та я тебя уверяю, на этот раз они у меня вышли просто прекрасными, ты не заметишь как и пальцы вместе с ними съешь- уверял тот, будто бы знал на перед, что вареники и правда вкусные и их стоит попробовать -ты так каждый раз говоришь, а после всегда мне было плохо от твоего "творения". последний раз меня практично в больницу увезли, благодаря кому? правильно, благодаря рыжему уёбку, который сейчас мне утверждает, что на этот раз все будет хорошо, знаем, проходили -ну Мушка, на этот раз такого не будет, если всё таки будет плохо, я тебе закажу роллы и побольше васаби попрошу покласть- я на время задумался. а и вправду, приложения заманчивое и многое и обещает, но в тоже время не хочется пихать в себя Аяксову стряпню. а что если мне и вправду понравиться? тогда я роллов сегодня я не увижу..а хотя хитрый мальчик Скарик знает как правильно схитрить, при том остаться в большом плюсе -ну как, согласен или нет? -а?..ну хорошо, но если я умру, я тебя с того света достану и в такое дерьмо засуну, похлеще ада будет -хехе, ну тогда присаживайся и кушай- я любезно сел за стол и принялся с опаской пробовать творения Аякса *** уже покушав и собравшись в школу, мы вышли из дома и быстро шли в школу, не хотелось знаете ли опаздывать, а то снова на нас как на двух додиков весь класс будет зырить, а хотя как-то похуй на это -слушай, ну не обязательно было меня в лицо бить, у меня же синяк на пол лица будет, будут как на пидора все на меня смотреть и думать, кто же меня так избил, а когда узнают будут ржать над мной ещё больше- с ноткой печали говорил рыжий, идя рядом с самым лучшим другом в его свете, а то есть мной -а нехуй было меня травить своими варениками, говорил что "такого больше не будет, не переживай, я в этом уверен" а на самом деле подсыпал туда крысий яд! ты думаешь так просто можно от меня избавиться? правильно, нет. так что иди и молчи в тряпочку, а ещё вечером жду свои роллы- после сказанного я достал свои наушники и быстро надел их, чтобы поскорее перестать слушать оправдание рыжего -ничего я туда не подсыпал, не выдумывай! просто я немного ошибся з рецептурой и...- его перебил грозный взгляд Муччика, который будто прожигал все его внутренности и готов сейчас на ровном месте растерзать на много кусочков -понял, роллы так роллы... *** придя в школу, двое друзей быстро зашли в пяти этажное здание и начали забираться по лестнице на свой законный пятый этаж, где и располагался их 11 класс. когда те уже подходили к двери, около ихнего класса та и вообще в коридоре никого не было, мистика какая-то. всегда на этаже старшеков были люди, не всегда конечно много, но они были, и это факт. некоторый сидели на балконе и в открытое окно выдыхали едкий дым, который получался из-за участия электронных или обычных сигарет в их рту; некоторые зажимались в углу коридора парой и целовались во всю катушку; а некоторые как Скар, просто брезгливо смотрел на них и думал какие они все же придурки, хотя и сам был не против иногда скурить пару тройку сигарет после тяжело дня. зайдя в класс с Аяксом, они сели на свои законные места последней парты и начали бурно обсуждать своих одноклассников -говорят, что к нам кого-то должны перевести, очередная девочка-ботаник? или может кто-то покрасивее..-мечтательно говорил Чайльд, положив свою голову на стол -а тебе только девочек подавай- хмыкнул Скар, отвернувшись от рыжего -я в отличии от некоторых натурал, а не.. -ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБАЛО- фиолетоволосый взял книгу с истории и ебанул со всей силы ей по башке рыжего -САМ ТЫ НЕ НАТУРАЛ..заебал уже- рыжий в ответ лишь болезненно постанывал, держась руками за голову *** вот и прошел первый урок истории. мистер Чжун Ли, то есть их историк, сообщил, что новый одноклассник ещё в ближайшее время не появиться по причине, которую он не разгласил, говоря что им эта информация ни к чему -эх, а я надеялся его увидеть сегодня, ну или её- уныло говорил рыжий, доставая из портфеля биологию -угум, и что бы тебе с того было? одноклассник как одноклассник, ничего примечательного- телефон Скара на парте вдруг завибрировал. посмотрев на контакт, парень сразу же скривился и устало посмотрел на Аякса -угадай с трёх раз кто мне звонит -тебе что мать снова наяривает?- с тревогой в глазах посмотрел в глаза друга рыжий -в яблочко! плюс сто на счет рыжего уёбка -Скар, это не смешно, ты как стал со мной жить она тебе начала звонить очень часто и с разных номеров, что ей от тебя снова нужно? -а я ебу? снова наверное напилась и будет заливать, что я её любимый сынуля, ну или будет проклинать меня, что-то с двух -может давай я с ней как-то поговорю? -не нужно- Муччик тяжело вздохнул и скинул звонок, а после заблокировал очередной номер матери. как же это все надоело..почему она не может просто оставить его в покое? -она всё равно тебя не послушает, зачем напрасно тратить свои силы? -ты прав, эта женщина хуже всех вместе взятых. мне нужно было тебя забрать к себе ещё раньше, но...- вдруг рука меньшего легла на плечо рыжего, тем самим прерывая его -не ищи оправдание, я знаю прекрасно что раньше у тебя самого с родителями было не лады, и я рад что сейчас снова стало всё хорошо. я благодарен тебе, что ты меня забрал к себе и сейчас я не живу на улице рядом с местными бомжами, а вместе с тобой, моим другом- на лице Скара образовалась легкая улыбка, которая приносила покой и умиротворения его собеседнику -Скар..какой же ты милашка сейчас, аж затискать хочу) -а хули тебе)- на миг улыбка стала ещё больше, а его рука удачно нанесла болезненный удар по голове рыжего -айайа...ну почему ты меня так любишь бить?- прошипел Тарталья, держась руками за свою голову -нуу, может тогда в твоей голове что-то умное появиться и ты не будешь разный бред говорить- Скара хмыкнул и развернулся от парня, дожидаясь начала урока
Примечания:
35 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник