На школьной перемене

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 367 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Максим постучавщись к "другу"в дверь сказал: М-ну ты чего солнышко..? В- нечего вот так в слух говорить о таких вещах. М-ладно солнышко я больше так не буду, обещаю выходи. Валя вышел из своей комнаты. В-чего тебе? М-кофе допить надо. В-аг.. - не успев сказать младший как старший перехвотил его губы страсным поцелуем. Начав снимать одежду, парень стал покусывать каждый сантиметр тела обвадя покусы горячим языком. Валя тихонько постанывал от происходящего. До ходя до штанов, парень зубами снимать их. Спустя минуту у него это вышло. Поцеловав парня максим принялся за член своего "передруга-недопарня". Максим принялся полизывать головку члена, после чего и вовсе захватывать весь член в рот. Валя постанывал. В-ах... Да... Мгх.. - после чего стал насаживать голову максима все сильнее на свой член. Максима это все так заводило. Через 2 минуты валя кончил прямо на лицо старшему. Начиная все с начала обводя покусыгорячим языком, парень начал вставлять потихоньку пальцы в жопку мелкого. После обводов языком, парень вставил 3 палец. Когда валя уже был готов для входа в его жопку члена, максим поднял его на куханный стол где они не давно пили кофе, и начал потихоньку вставлять член в попку. Левая рука во все правила, во рту вали. Максим начал поебывать валю, уже не так нежно он был слегка груб к младшему, но в мере. Младший постанывал, сквозь руки в его рте. Максим убрал руку изо рта парня, поднял его и облакотившись на стенку, сказал вале: М-держись крепче котенок. Ваоя не понял к чему это, но тут же через секунду почувствавал как член уже достал конца попки. Они поебались еще примерно минут 10.(лень писать. Сорри) Время 16:24. Валя проснулся в своей комнате, но рядом никого не было. Он вспомнил что после траха с максимом они поругались, так что старший ушел домой. Валя встал, помылся, и сел в телефон. Ему пришло уведомление о новостях. В которых было написано: Молодой парень лет 14, сбросился с 4 этажа, но к счастью он выжил его сейчас везут в больницу №5. Читать далее... Парень увидев фотографию к тексту понял что это был максим. Он оделся, вызвал такси и уже через 15 минут стоял в больницы на 3 этаже где проводили операцию по спасению парня. Врач вышел из полаты. Он сказал что состояние парны не критично и через 2 часа к нему можно будет попасть.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)