~{|День странного дня|}~

PG-13
В процессе
0
автор
Kukumberr бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 483 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 забраца на гору

Настройки
Примечания:
Забраца на гору~глава 2 Ночью *шорох* *Бах* Барьсон: А? Кто там Эди:*храп* Барьсон: Хм~ эди спит ну ладно Барьсон встал и взял факел и *вышел из палатки* Там он увидел Доди весь в калючьках И подошëл к Доди Барьсон:Эй Доди!! Доди повернулся к барьсону и промычал Барьсон:почему ты в калючьках Барьсон подошол к Доди и стал его чистить от колючек Барьсон: как ты вапще в калючьки Попал Доди просто прмиычав и не чево не сказав барьсон сказал Барьсон:ладно иди спать я тоже пайду спать Утром~ Барьсон:*зевает* Уже утро барьсон встал и пашол на рынок пока все спят Барьсон:хмм ~ ??? : здравствуй ты что-то хотел Барьсон:хм~ не знаю ??? : меня зовут Бильфорд Бильфорд: ну что-то хочиш Барьсон:не знаю довайте мне~ Барьсон дал залотые и взял матерьялы для полатки за 100$ Барьсон:спасибо~ Эди:а где барьсон Доди? Доди:{[покивал головой в разные стороны]} И тут пришол Барьсон с матерьялами Эди: Барьсон Ты где был? Барьсон:я на рынок уходил Они отошли *шопотом* эй ты же хотел пайти на ту самою гору ради Доди пусть палатки остануца здесь Доди пашли на ту самую гору Ночью Эди*зевает* Барьсон:Эди не спи!! Бильфорд:взлетел* хм~ куда они идут?? Отром Эди:зевает Барьсон:дошли Эди:а о?!? Пришли дверь не открывается страно нужен пароль? *отправились* Вниз дальше путешествовать Чтоб найти ключь или пароль Голем:эй вы!! Вы куда? Вы не пройдëте идите назат малышня Эди :ты нам не указ куда нам ити!!! Голем: ха-ха и что вы мне зделаете!?
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)