Глава 2 забраца на гору
25 ноября 2022 г., 13:12
Примечания:
Приветик это 2 глава читай быстрей
Забраца на гору~глава 2
Ночью
*шорох*
*Бах*
Барьсон: А? Кто там
Эди:*храп*
Барьсон: Хм~ эди спит ну ладно
Барьсон встал и взял факел и *вышел из палатки*
Там он увидел Доди весь в калючьках
И подошëл к Доди
Барьсон:Эй Доди!!
Доди повернулся к барьсону и промычал
Барьсон:почему ты в калючьках
Барьсон подошол к Доди и стал его чистить от колючек
Барьсон: как ты вапще в калючьки
Попал
Доди просто прмиычав и не чево не сказав барьсон сказал
Барьсон:ладно иди спать я тоже пайду спать
Утром~
Барьсон:*зевает*
Уже утро барьсон встал и пашол на рынок пока все спят
Барьсон:хмм ~
??? : здравствуй ты что-то хотел
Барьсон:хм~ не знаю
??? : меня зовут Бильфорд
Бильфорд: ну что-то хочиш
Барьсон:не знаю довайте мне~
Барьсон дал залотые и взял матерьялы для полатки за 100$
Барьсон:спасибо~
Эди:а где барьсон Доди?
Доди:{[покивал головой в разные стороны]}
И тут пришол Барьсон с матерьялами
Эди: Барьсон Ты где был?
Барьсон:я на рынок уходил
Они отошли *шопотом* эй ты же хотел пайти на ту самою гору ради Доди пусть палатки остануца здесь
Доди пашли на ту самую гору
Ночью
Эди*зевает*
Барьсон:Эди не спи!!
Бильфорд:взлетел* хм~ куда они идут??
Отром
Эди:зевает
Барьсон:дошли
Эди:а о?!? Пришли дверь не открывается страно нужен пароль?
*отправились*
Вниз дальше путешествовать
Чтоб найти ключь или пароль
Голем:эй вы!! Вы куда? Вы не пройдëте идите назат малышня
Эди :ты нам не указ куда нам ити!!!
Голем: ха-ха и что вы мне зделаете!?
Примечания:
3 глава будет потом
Простите что 2 глава так долго делала