Будь со мною рядом

NC-17
Завершён
81
Размер:
115 страниц, 45 627 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 79 Отзывы 28 В сборник

Часть 12

Настройки
-Я знаю что ты не спишь! Луз произнесла это очень неожиданно из-за чего Эмити слегка дёрнулась, но продолжила делать вид что спит. -Ты серьёзно?! Я видела как ты дёрнулась! После этих слов девушка села на кровать. И собравшись с силами спросила. -Как там Эдрик?-голос слегка дрожал от недавних воспоминаний. -Нормально, за исключением парочки синяков и царапин, а так он живой. И да, прости меня.... Эдрик рассказал, что Боша твоя лучшая и единственная подруга.... - после этих слов Луз слегка опустила голову -А ты сама как? -спросила Эмити видя состояние соседки -Нормально, бошка только болит. Боша хороший соперник, надо бы с ней ещё раз подраться хахахаха- посмеявшись шатенка продолжила обрабатывать раны уже с улыбкой на лице. Повисло недолгое молчание, которое нарушало болтовня за дверью. Хоть она и была тонкой, но понять о чем там болтали было тяжело. Закончив обрабатывать раны и убрав аптечку, шатенка легла на кровать и погрузилась в свои мысли. -Так это не дело! - произнесла Носеда и встав пошла к двери. Открыв её, она посмотрела кто болтал за дверью и нарушал тишину. -Да вы задолбали, идите уже отсюда! - крикнула девушка чем очень испугала двух стоящих девушек. Подождав когда они уйдут, Луз закрыла дверь и легла на свою кровать. Вдруг раздался звонок телефона. Подняв трубку и поднеся к уху услышала музыку. -ЛУЗ! СРОЧНО ИДИ СЮДА! Было так неожиданно, что Луз отодвинула телефон, а заодно посмотрела кто звонит. -Че случилось Уиллоу?! И не ори! -Тут Гаса хотят убить! Мы в клубе, координаты тебе щас скину! Пожалуйста, быстрее! -Поняла, скоро буду! От такой новости, она как можно скорее вышла из комнаты и пошла заводить машину. Та как назло не хотела заводиться, хотя с ней всё было хорошо. Но вскоре Луз поехала на всех парах, на помощь другу. -И что это было? -спросила Эмити смотря на Короля. Пёс же услышав вопрос поднял заспанную голову и зевнув, лёг обратно спать. Подойдя к окну она увидела быстро удаляющуюся машину подруги. Сев обратно на диван она решила посмотреть какой-нибудь сериал или фильм. Открыв ноутбук Эмити принялась искать и спустя пару минут уже вовсю сидела, и смотрела сериал про эксперименты над людьми. Спустя примерно часа 2 Эмити решила ложиться спать. Закрыв ноутбук она пошла в ванную чтобы умыться, как услышала какой-то шум за дверью. Прислушавшись она поняла, что это вернулась Луз, но кто ещё с ней болтал? Вдруг дверь открылась и на пол упал Гас. Младшая Блайт хотела ему помочь, как поняла что он пьяный в стельку. -Гас еб твою мать! Твоя комната следующая! - проговорила Луз почти шёпотом, но увидев Эмити, уже стала говорить почти в полный голос-давай вставай алкоголик хренов и пошли! -Я знаю....... ик..... это моя комната..... ик...... так что отстань от меня! - ответил Гас повернув голову в сторону стены. Вскоре послышался храп, а за ним и тихие маты Луз. -Тебя ещё и на своей спине тащить дебил! После этого шатенка схватила Гаса за ноги, как тот моментально пнул подругу по лицу. -Блять! Тварь! Какого хера?! - возмутилась Луз явно не ожидая такого поворота событий. -Отойди! Только тронь меня и я позову свою подругу! Она тебя убьёт! - с ухмылкой произнёс Гас поворачивая голову в сторону Луз -Да ладно? И что это за подруга такая? -Луз Носеда! Парень поднял взгляд на подругу и слегка прищурившись задал следующий вопрос: -Знаешь такую?! -Даже не знаю, кто это может быть! А я на неё не похожа? Гас приблизил лицо и спустя секунду отодвинул его. -Ты не Луз, у неё всегда сонный и уставший вид. И да моя подруга может тебя убить! Она однажды пацану руку сломала за то что тот меня обзывал! Так что со мной лучше не связываться! После этих слов он опять заснул, а Луз прекратила попытки дотащить его до комнаты. -Ну и спи алкаш хренов! - ответила Луз и пнула парня Эмити стоя в сторонке чуть не падала со смеху, но вскоре успокоилась и легла на свою кровать. Закрыв глаза она начала проваливаться в мир Морфея и уже спустя минуту окончательно заснула. Открыв глаза девушка оглянулась по сторонам. Её взгляд остановился на телефоне, открыв его и посмотрев время поняла, что проснулась она почти за 3 часа до начала пар. -*Рановато я встала*- пронеслось в голове девушки. Тут она заметила, что Луз спит на полу, а на её кровати спит Гас. -Луз ты чего на полу? - спросила Эмити поднявшись с кровати -Он меня скинул, а потом не давал лечь обратно! Зараза такая! - скрестив руки на груди ответила шатенка и встав начала разминать руки. -А почему ты его обратно не скинула? -Он бы начал орать и тебя разбудил, поэтому пришлось спать так. Сначала я пыталась лечь рядом с ним, но блин он всё занял. Но сейчас будет расплата. Подойдя максимально близко к кровати, Луз схватила Гаса и со всей силы кинула его на пол. -Рота подъем! Хватит спать и иди в свою комнату. -А можно было как нибудь деликатнее это сделать?! А не просто скидывать меня с кровати?! -Нет нельзя потому что, во-первых: мне пришлось тащить тебя пьяного из клуба, во-вторых: меня чуть ножом не пырнули, в-третьих: ты меня скинул с кровати! А теперь хочешь, чтобы я тебя нормально разбудила?! Знаешь что.... - начала свой монолог Луз, как его прервал Гас -Да я понял, понял! Не надо меня проклинать!-ответил парень вставая с пола Встав Гас направился к двери и перед тем как уйти показал язык подруге, а затем быстро убежал в комнату. -Ля ты крыса! - произнесла шатенка чем вызвала небольшой смешок у Эмити. -а ты чего так рано встала? До пар ещё 3 часа.... -Сама не знаю, как-то само..... -ответила зеленоволосая и продолжила собираться. Луз уже не могла заснуть, поэтому тоже начала собираться. Умывшись и одевшись, шатенка остановилась около шкафа смотря на что-то. -Что случилось? - спросила Эмити выйдя из ванной -Да так ничего.... - ответила Луз доставая красную шапку. -Прикольная шапка, где покупала? -Не знаю. Мне её подарил очень важный мне человек..... - на лице девушки появилась улыбка Ещё немного постояв она одела шапку и взяв ключи вышла на улицу. Подойдя к машине и заведя её, она уже собиралась ехать, как ей позвонил Эдрик. -Че такое Эд? -Лууууууууууууз!!!! Мать твою заедь за нами пожалуйста! Я тебя прошу! -Ладно, ладно! Только не ори. Сбросив звонок она поехала в сторону квартиры Блайтов. Подъезжая Луз увидела друзей, стоящих около подъезда. Эд всё время поглядывал на часы и что-то говорил Эмире, а та спокойно стояла и ждала приезда подруги. Заметив приближающуюся машину подруги, Эдрик пулей рванул к ней. -Луз давай быстрее, мы щас опоздаем! - кричал Эд, чтобы девушка быстрее припарковала машину. -Ты че? До пар ещё 2 часа- ответила шатенка смотря на часы.-мы никак не сможем опоздать! -В смысле?! У меня уже показывают... Эмира блять! - парень быстро повернулся в сторону сестры, а та в свою очередь начала ржать. -Госпади! Я думала ты заметишь, а ты блин идиот, хкхкхахахаххахахахахахах! Немного поругавшись они всё таки уселись, но перед этим они спорили кто сядет спереди, в итоге оба сидят сзади, так как они заколебали Луз. -Слушай, давай заедем за Миттенс? - предложил Эдрик -Зачем? - спросила Эмира -Тот же самый вопрос- произнесла Луз следя за дорогой -Просто. Нифига, Луз ты в шапке? Давно я тебя в ней не видел. - произнёс Эдрик подо двигаясь ближе. -Да, давно..... -взгляд девушки помрачнел -Хей..... Я понимаю как это тяжело, но надо жить настоящим. Не переживай и я уверен, он видит все твои успехи в жизни. И да мы уже подъезжаем к общаге. -Ты прав Эд, спасибо тебе..... Припарковавшись, Луз вышла из машину и решила покурить. Она полностью погрузилась в свои мысли и не заметила как к ней кто-то подошёл. -Кого ждём? Раздался голос неподалёку из-за чего Луз подавилась сигаретным дымом. Повернувшись она увидела Эмити. -Тебя ждём. Заходи щас поедем в универ. Кивнув Эмити быстро села на переднее сиденье, а Луз докурив тоже села в машину. Подъезжая к територии университета, Луз резко стало как-то не по себе. Она напряглась и сильнее вжалась в руль. Взгляд метался из стороны в сторону. Она пыталась скрыть напряжение, но это заметила Эмити, а заодно и Эдрик. -Луз всё хорошо? - спросила Эмити, видя состояние подруги. -Всё хорошо, просто не выспалась- ответила шатенка и пыталась успокоиться Эдрик сразу понял в чем дело, но решил промолчать, так как обещал не говорить на эту тему вслух. Как только они приехали Луз сразу вышла из машины и начала жадно глотать воздух. -*Б-блять! Только не сейчас... * Вскоре девушка смогла успокоиться и закрыв машину пошла к дверям универа. -Что это было с Луз? - спросила Эмити, в её голосе было слышно беспокойство за подругу -Воспоминания...... -ответил Эдрик слегка опустив голову -А что за воспоминания? -Я не могу сказать.... Луз попросила никому не говорить, если она сама захочет, то расскажет всё, а сейчас лучше её не трогать. Скажу сразу, до того как мы с ней познакомились, она всё держала в себе и была очень закрытой, а сейчас уже более-менее стала открытой. Ты главное не дави на неё, она сама тебе всё расскажет.-ответил Эдрик кладя руку на плечо сестры-а теперь надо идти! Вскоре они зашли в здание и сразу увидели Луз, около доски с расписанием. -Какая у нас первая пара? - спросила Эмити подходя к подруге -Физ-ра - ответила Носеда и слегка потянувшись продолжила смотреть расписание- у нас сегодня 3 пары -Доброе утро! - сказала Уиллоу подходя к друзьям. -Доброе!- в унисон сказали близнецы -Дарова- ответила Луз -Привет-сказала Эмити. -У нас первая пара физ-ра, так что пошлите переодеваться. - произнесла Луз и поспешила в сторону раздевалки. -Что случилось с Луз? Ей плохо? - спросила Уиллоу видя непривычное для подруги поведение. -Мы в машине ехали.... Короче воспоминания!-ответил Эдрик -Ты же вроде с ней говорил, почему ты её не уговорил пойти к психологу? Ты же знаешь как ей может стать плохо! - сказала Уиллоу обращаясь к Эду -Да я с ней болтал, но вроде бы она пойдёт к нему! И такое ощущение, что я здесь виноват!-стал защищаться близнец, явно не ожидая такого поворота событий. -Даже Уиллоу знает, что случилось? Такое ощущение, что про меня забыли! - встряла в разговор Эмити -Я с ней давно дружу, поэтому конечно я знаю. Кстати нам уже пора идти. - после этих слов Уиллоу пошла в раздевалку. Эмити тоже последовала её примеру и пошла переодеваться. Близнецы же немного постояв пошли на свои пары. Зайдя в раздевалку Парк сразу же пошла к подруге. Девушки сразу начали размышлять как проведут выходные и предлагали разные варианты. -Посмотрите кто тут? Лузер, со своей жирной подругой! Аххахахах- это была Боша со своими подружками. Те тоже начали смеяться, чем привлекли внимание остальных в раздевалке. От этих слов Уиллоу стало как-то грустно и опустив голову, пыталась не заплакать. -Рот закрыла! А ты сама что? Побоялась идти одна на стрелу и позвала друзей! А те что сделали? Стояли в сторонке? Нет они все напали на меня и Эдрика! А ты что сделала? Начала насмехаться как будто сама меня победила! А ты попробуй против 5 парней с дубинками подраться! - стала защищать подругу Луз, выводя Бошу из себя. -Да ты! Ты! - начала розоволосая -Что я? Неправду сказала? На это Боша лишь замахнулась для удара, но Луз была быстрее и ударила оппонента в живот. Скрючившись от боли, девушка попыталась ударить, но к этому времени Луз увела Уиллоу от туда. -Заебала тварь! Чтоб она сдохла! - произнесла шатенка идя в сторону спортзала. Вскоре они оказались около огромной по площади помещению. Слева стояли трибуны, вдалеке виднелся спортивный инвентарь, а справа стоял стенд с наградами. -Ахуеть! Вот это я понимаю спортивный зал!-произнесла Луз осматривая помещение -Материться не обязательно! Неожиданно сзади раздался женский голос, чем очень сильно испугал девушек. Обернувшись они увидели перед собой женщину лет 40 с седыми волосами. -Первокурсники? Как зовут?- спросила женщина проходя вперёд -Да. Я Уиллоу, а её зовут Луз! - ответила Уиллоу -Ага, так ждём остальных и будем представляться! Спустя пару минут пришли остальные и женщина начала перекличку, а после назвала своё имя. -Итак ребят я Идалин Клаторн! Некоторые могут меня уже знать, от моей сестры Лилит Клаторн! Короче так как у нас с вами первый урок, то сегодня можете делать, что угодно. Идалин Клаторн, женщина 42 лет. Рост 174. Длинные и седые волосы, красные ногти, также имеется золотой клык. Является учителем физкультуры. Раньше играла в сборной университета по баскетболу. -Сейчас сюда придут другие студенты играть, если хотите можете присоединиться. -сказала напоследок женщина, перед тем как уйти в кабинет. Вскоре на поле вышли 2 команды. Взяв мяч они начали игру. Некоторые с трибун поддерживали 2 команду, а некоторые 1. И вот 1 команда кидает мяч, он отскакивает от стены и летит куда-то в сторону. -БЛЯТЬ, СУКА!
81 Нравится 79 Отзывы 28 В сборник