Часть 3
1 ноября 2022 г., 18:23
На следующий день Лиза пришла в класс и села рядом с Кристиной.
— Привет, Крис.
— Ты куда вчера пропала?
— Да мне плохо стало.
— Почему не сказала? Я вообще-то переживала.
— Да я не успела сказать, подошла к классу и у меня голова резко закружилась, я пошла к медсестре, она меня отправила домой.
— Ты кушала что нибудь?
— Да - соврала Лиза.
— И что же?
— Что надо, Крис. Что за допрос?
— Я нормально спросила.
— Я вчера тоже нормально спросила.
— Понятно.
Захарова отсела к Свете.
— Серьёзно? Мест дохуя, а ты с ней села?
Лиза выбежала со слезами на глазах чуть не сбив учителя.
— Андрющенко!
Кристина выбежала за Лизой.
— Господи, точно класс дебилов.
Крис догнала Лизу возле туалета.
— Да подожди ты.
— Что? Вали к своей Свете.
— Во-первых, она не моя. Во-вторых, успакойся.
— Я спакойна.
Захарова взяла Лизу за руку и зашла с ней в туалет.
— Что с тобой происходит?
— Ничего.
— Лиз, я люблю тебя.
— Что?
— Ты слышала. И чтобы тебя променять на эту шлюху, да и вообще на кого нибудь, никогда в жизни. Если я не часто говорю что люблю тебя, то это не значит что я тебя не люблю. Малыш, я люблю только тебя. Да, я тебе вчера грубо ответила, у меня характер такой, прости. Малыш?
— И я люблю тебя. Прости меня, прости что именно я твоя девушка.
— Лиза, я рада что именно ты моя девушка. Хочешь расскажу почему я не верила в любовь?
— Ну если ты уже готова.
— У меня была девушка. Это Света. Мы с ней встречались год, блять год коту под хвост. Она мне изменила, а потом ещё выяснилось что весь год изменяла. Вот почему я не верила в любовь, а ещё это ответ на твой вопрос, почему её все называют шлюхой. Тогда естественно весь класс встал на мою сторону.
— Я так никогда не поступлю.
Кристина прижала свою девушку к себе и начала гладить по головке.
— Я знаю, малышка.
Прозвенел звонок с урока.
— А мы с тобой урок прогуляли - сказала Захарова.
Девушки вернулись в класс.
— Захарова и Андрющенко, задержитесь пожалуйста - произнесла учительница.
— Нам некогда - грубо сказала Кристина.
— Я сказала сюда подошли быстро.
Лиза и Криссели на первую парту перед ней.
— Ну?
— Боранки гну, Кристина. Захарова, я твоих родителей давно не вызывала или что? Ты как себя ведёшь? Вы прогуляли мой урок. Мало того сама бездарь, ещё и Лизу на дно тянешь.
— Чё?
— Меня никто на дно не тянет.
— Кристина, ты когда за ум возьмёшься?
— Когда рак на горе свистнет.
— Господи. Родителей твоих я вызову. А теперь пошли вон.
Девушки ушли.
— У тебя хоть родители добрые? - спросила Лиза.
— Нормальные. Пошли домой? Не хочу здесь находится.
— Пошли, солнышко.
Кристина поцеловала Лизу в губы, взяла её за руку и пошла провожать её домой.