Любовь всё таки есть

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 330 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день Лиза пришла в класс и села рядом с Кристиной. — Привет, Крис. — Ты куда вчера пропала? — Да мне плохо стало. — Почему не сказала? Я вообще-то переживала. — Да я не успела сказать, подошла к классу и у меня голова резко закружилась, я пошла к медсестре, она меня отправила домой. — Ты кушала что нибудь? — Да - соврала Лиза. — И что же? — Что надо, Крис. Что за допрос? — Я нормально спросила. — Я вчера тоже нормально спросила. — Понятно. Захарова отсела к Свете. — Серьёзно? Мест дохуя, а ты с ней села? Лиза выбежала со слезами на глазах чуть не сбив учителя. — Андрющенко! Кристина выбежала за Лизой. — Господи, точно класс дебилов. Крис догнала Лизу возле туалета. — Да подожди ты. — Что? Вали к своей Свете. — Во-первых, она не моя. Во-вторых, успакойся. — Я спакойна. Захарова взяла Лизу за руку и зашла с ней в туалет. — Что с тобой происходит? — Ничего. — Лиз, я люблю тебя. — Что? — Ты слышала. И чтобы тебя променять на эту шлюху, да и вообще на кого нибудь, никогда в жизни. Если я не часто говорю что люблю тебя, то это не значит что я тебя не люблю. Малыш, я люблю только тебя. Да, я тебе вчера грубо ответила, у меня характер такой, прости. Малыш? — И я люблю тебя. Прости меня, прости что именно я твоя девушка. — Лиза, я рада что именно ты моя девушка. Хочешь расскажу почему я не верила в любовь? — Ну если ты уже готова. — У меня была девушка. Это Света. Мы с ней встречались год, блять год коту под хвост. Она мне изменила, а потом ещё выяснилось что весь год изменяла. Вот почему я не верила в любовь, а ещё это ответ на твой вопрос, почему её все называют шлюхой. Тогда естественно весь класс встал на мою сторону. — Я так никогда не поступлю. Кристина прижала свою девушку к себе и начала гладить по головке. — Я знаю, малышка. Прозвенел звонок с урока. — А мы с тобой урок прогуляли - сказала Захарова. Девушки вернулись в класс. — Захарова и Андрющенко, задержитесь пожалуйста - произнесла учительница. — Нам некогда - грубо сказала Кристина. — Я сказала сюда подошли быстро. Лиза и Криссели на первую парту перед ней. — Ну? — Боранки гну, Кристина. Захарова, я твоих родителей давно не вызывала или что? Ты как себя ведёшь? Вы прогуляли мой урок. Мало того сама бездарь, ещё и Лизу на дно тянешь. — Чё? — Меня никто на дно не тянет. — Кристина, ты когда за ум возьмёшься? — Когда рак на горе свистнет. — Господи. Родителей твоих я вызову. А теперь пошли вон. Девушки ушли. — У тебя хоть родители добрые? - спросила Лиза. — Нормальные. Пошли домой? Не хочу здесь находится. — Пошли, солнышко. Кристина поцеловала Лизу в губы, взяла её за руку и пошла провожать её домой.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник