Часть 5
5 ноября 2022 г., 02:42
На следующий день девушки за ручку пошли в школу, там их уже ждала Кира и Виолетта.
— Привет - сказала Виолетта улыбаясь.
— Чё лыбу давишь? - спросила Крис.
— Ты чё забыла? Это же Виолетта. Она жизнерадостная не смотря не на что - сказала Кира.
— А, да, точно.
— А что в этом плохого? Смех продлевает жизнь.
— Ну да.
— Да ну вас. Лиз, пойдём от этих зануд? Я тебе такоооое расскажу, закачаешься.
Виолетта взяла под руку Лизу и повела её куда-то.
— Кирюх, я рассказала.
— Что? И кому?
— Лизе про брата. А ещё блять она узнала что меня та баба из клуба поцеловала.
— Откуда?
— Мишель там оказывается была и сфоткала.
— А, ну да, она же тебя любит. Раз ты с Лизой, то она тебе поверила что ты её оттолкнула?
— Поверила.
— Так, а что на счёт брата?
— Я ей рассказала, она меня поддержала, я даже у неё ночевала. Только не знаю где её родители.
— Так они умерли.
— Как?
— А ты не знала?
— Нет.
— Вчера был год как они попали в аварию. Странно что она тебе не рассказала.
Кристина не успела ответить как к ним подбежала Виолетта и выполила.
— Там Лиза с пацаном дерётся.
Захарова не задумываясь побежала туда и увидела с кем дерётся Елизавета. С другом её брата. С Мишей. Крис кое-как оттащила свою девушку от этого мудилы. Лиза пыталась вырваться, но не получалось.
— Скоро за своими родителями в могилу сляжешь. Даже никто не заплачет.
— Знаю - сказала Лиза улыбаясь.
Но Кристина понимала, если Лиза улыбается на что-то обидное, то это только чтобы не заплакать. А ещё её удивило Лизино знаю, какое нахуй знаю?
— О, Кристиночка и ты тут. Что? Уже брату насосала и решила прийти?
И тут у Лизы башню срывает, ей удаётся вырваться из хватки Кристины и опять набрасывается на этого урода.
— Ой - сказала Виолетта и закрыла глаза руками чтобы не смотреть на этот ужас.
В этот раз Кристине не удаётся их разнять, тогда Кристине помогает Кира.
— Успокойся блять - сказала Кира Мише.
Захарова очень крепко держала свою девушку, но и нежно одновременно. Крис повела Лизу в туалет, чтобы опять не случилась драка.
— Почему ты не сказала?
— На счёт?
— Что родители умерли.
— Я не хочу об этом говорить. Да и у тебя у самой проблем выше крыши.
— Малышка, запомни, твои проблемы, мои проблемы.
— Хорошо. Мои родители год назад попали в аварию, папа бухой за руль сел.
Кристина прижала свою девочку к себе.
— И ты одна живёшь?
— Да.
— Малышка моя, как же я тебя люблю.
— И я тебя люблю, солнышко.
Наконец-то день кончился и девушкам пришлось разойтись по домам.