От мести к любви

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 677 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pov. Автор После разговора с женой Александр решил действовать быстро, ему не терпелось заполучить деньги. На часах уже показывало полночь. Александр подумал, что нет смысла больше тянуть, ведь его люди всё подготовили и тот скряга тоже согласился увидев какие деньги ему пообещал хозяин. Он позвонил Даниилу Pov. Александр и Даниил Телефонный разговор: - Ало! Даниил - Ты чего так орёшь? Полночь блин. Тебе что, не спится? Да, слушаю, ты что-то хотел Александр? - Слушай, Даня мне только что позвонили и сказали, что с заводом который за городом что-то не так. - Всмысле? Кто тебе позвонил?! - Я не знаю кто. Но сказали, что если ты быстро не приедешь, то его взорвут к чертям. - Это что, какой-то розыгрыш... ладно я выезжаю. Конец телефоного разговора Pov. Даня и Лиза - Милая, я должен ехать. Александр сказал, что завод который за городом хотят взорвать. - Господи! Там же столько горючего, как так можно. Я еду с тобой. - Нет дорогая, там может быть опасно, лучше останься дома. - Даня, если я сказала что еду, значит еду. Я не пущу тебя одного. - Ладно, за столько лет нашей совместной жизни мне давно пора было понять, что тебя не переубедишь. - Ну ты меня всё равно, даже такую упрямую любишь. - Люблю ❤️ Ладно, поехали скорее. Pov. Александр - Всё идёт по плану. Эля готовь шампанское, скоро будем праздновать победу. *** Pov. Автор Даниил и Елизавета быстро выбежали из дома, сели в машину и на полной скорости поехали к заводу. Они приехали и увидели, что завод стоит себе как ни в чём не бывало. Даниил решил позвонить Александру, но как только он собирался набрать, у него зазвонил телефон. На экране высветилось - Александр. Pov. Даниил * мысли * "Я только собирался ему позвонить, а он сам меня набрал. Ничего себе совпадение". Pov. Даниил и Александр Телефонный разговор: - Ало! Даня! Ты меня слышишь? - Слышу, не кричи, ты что-то хотел. - Мне только что снова позвонил тот номер и сказал, что он внутри завода. Хочет с тобой поговорить. - Это всё слишком странно. Ладно, я понял. Спасибо Саша. До связи. - До связи, Даня. Конец телефоного разговора Pov. Автор Даниил подошёл к Лизе и сказал: Pov. Даня и Лиза - Лиза, мне только что позвонил Саша и сказал, что тот тип который хочет взорвать здание, внутри. Я должен туда пойти на переговоры. - Я иду с тобой, даже не отговаривай, всё равно не послушаюсь. - Хорошо, пошли. Pov. Автор Даня и Лиза зашли в здание, но никого там не увидели. Они решили подняться на второй этаж. Пока поднимались, они не заметили человека, что прятался за бочкой. Pov. Наёмник * Шепотом * - Так, кажется это те люди, надо подождать немного, а потом уже зажигать спичку. Скорее бы уже закончить это дело и пойти за деньгами. Pov. Даня и Лиза - Та где он, я никого не вижу. - Может нас надурили милый? - Не знаю. Ладно, надо уходить отсюда. - Да, пошли. Pov. Автор Они начали спускаться по ступенькам, вдруг Даниил остановился и повернулся к Лизе, его лицо было озадаченным и злым. Pov. Даня - Знаешь Лиза, мне кажется, что этот Александр та ещё сволочь, он мог всё это придумать. Но для чего, я не по... Pov. Автор Договорить Даниилу не дал взрыв, который сотряс всю округу. Он был такой силы, что даже в городе люди испугавшись проснулись. Все выбежали на улицу, спрашивая друг друга - " Что произошло? " Они были встревожены и напуганы, но лишь один человек наоборот радовался звуку взрыва. На его лице заиграла злобная, торжествующая улыбка. Pov. Александр - Эля, неси бокалы. Я открываю шампанское 🥂🍾 Теперь компания - наша!
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)