Суббота, утро
Риндо Бармен Бля, я опоздаю Соя Повар Надеюсь, тебя изнасиловали Риндо Бармен Я тебя тоже люблю, придурок Чифую Офик Шипперы вошли в чат. Хината Повар-Кассир УУУУУ, интереснооо Соя Повар Между нами ничего нет, интересные. Хината Повар-Кассир Ну это пока))) Казутора Офик У меня вопрос... Баджи Офик сколько у цыганки на пизде волос? Ханма Кальянщик пусть тебе приснится из пизды ресница Х) Казутора Офик Нет, у меня другой вопрос... Где мой блядский фартук? Сенджу Повар ... ТОРА ПРОСТИ Казутора Офик Что. Ты. С ним. Сделала? Сенджу Повар Ну он лежал, короче, рядом с фритюром... В общем я того... В кипящее масло его уронила НЕБЕЙПОЖАЛУЙСТА Казутора Офик ...И че мне делать теперь? Чифую Офик Так люблю грозного Тору :3 Шиничиро Владелец Казу, там на складе возле коробок с пакетами есть фартуки новые, возьми себе один, а Сенджу будет новый покупать. Чтоб неповадно было )) Казутора Офик Спасибо, Шин Нахоя Повар Шиничирооо... :) Шиничиро Владелец Я тебя слушаю Нахоя Повар а можно я Рану косички отрежу? :) Шиничиро Владелец Нельзя. Я сегодня злой и с похмелья. И вообще, что он тебе сделал? Нахоя Повар давленный чеснок в шкафчик подсунул :) Ран Вышибала ЭТО НЕ Я Нахоя Повар ой, вот не пизди, косичка :) Шиничиро Владелец Бля, ебитесь с этим сами, я пошел за аспирином Ран Вышибала Блин, Нахоя, ну эт правда не я Нахоя Повар Пизда тебе, косичка :) Вакаса Исполн.Директор Хэй, мы выезжаем в полдень, думаю, успеем на корпоратив в честь нового года Кисаки Бармен У нас корпоратив? Чифую Офик Ну вообще-то да Риндо Бармен Да, мы собираемся в 7 вечера в рестике Кисаки Бармен А обязательно идти? Шиничиро Владелец Кто не идет - работает 1 января Ханма Кальянщик а можно по личным обстоятельствам? Баджи Офик кончай рыдать, ты идешь Сенджу Повар Блять, как я ненавижу новый год, а Юзуха Повар Этот НГ ты полюбишь Сенджу Повар С чего ты взяла? Я нажрусь и лягу спать как обычно Юзуха Повар У меня подарок для тебя Сенджу Повар Я согласна только на тебя в качестве подарка Юзуха Повар И это тоже)))) Сенджу Повар Уговорила, меняю планы И выгоняю Такеоми к Вакасе и Шину на НГ Вакаса Исполн.Директор НАХУЙ ОН НАМ НУЖЕН??? Хаккай Офик Ну нас с Тайджу Юзуха выгнать не сможет, поэтому остается только этот вариант. Не хочу смотреть на то, как моя сестра трахает свою подружку Ханма Кальянщик да, лучше испытать как тебя трахает твой лучший друг, да, Хаккай? Хаккай Офик ..Ханма, ты охренел? Кисаки Бармен Шуджи. Ханма Кальянщик ебальник закрой, Киса, мешаешься же Кисаки Бармен ...что?... Чифую Офик 0.0 ХАНМА ТОЛЬКО ЧТО НАГРУБИЛ КИСАКИ И СКАЗАЛ ЕМУ ЗАТКНУТЬСЯ??? Хината Повар-Кассир ТАК МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ??77??? Майки Босс уууу, плохо дело Ханма Кальянщик да вы ебало можете завалить?!1!!1 Баджи Офик Ханма. Успокоился. Нахуй. Ханма Кальянщик да иди ты Баджи Офик так. Я заебался. Риндо Бармен Он снова получает пизды.... Соя Повар Ты щас тоже получишь Риндо Бармен Да ну бля :( Изана Админ Риндо лох Майки бох Майки Босс хыхыыыы))) о чем ты хотел поговорить, кстати, изана? Риндо Бармен А схуяли я лох то? Изана Админ НИОЧЕМ Майки Босс но изана... Эмма Повар ИЗАНААААА Изана Админ Я НЕ ХОТЕЛ НИ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ Эмма Повар Я сама ему щас скажу Майки Босс да блять че там такое????? Дракен Вышибала Веселуха какая-то пошла. Жаль, что я не работаю сегодня, хотелось бы посмотреть. Эмма Повар Я тебе потом в подробностях и красках расскажу, Кен :3 Баджи Офик Везде какие то любовные интриги назривают Чифую Офик НазрЕвают. Баджи Офик Аой Сорри, Чифу Кисаки Бармен Мне кажется, что он уже привык с твоим тупизмом Как там Ханма, сильно напиздячил его? Баджи Офик А че ты за него волнуешься? Это ж из-за тебя он как ебло тупое истерит весь день Кисаки Бармен ДА ЧЕ Я СДЕЛАЛ ТО Коконой Главбух Ну... Ты вчера назвал его ручной собачкой и явно намекнул, что он тебе неинтересен. Да и вообще, ощущение такое, что ты им играешься Кисаки Бармен Да схуяли Чифую Офик Согласен с Коко Казутора Офик Я тоже Кисаки Бармен Да вы ахуели??? Ладно Чифую, но Казутора, ты сам меня вчера отговаривал и шанс ему давать Казутора Офик Все равно жестковато Риндо Бармен И правда, ты прям как Мицуя для Хаккая Мицуя Шеф-Повар Пиздежь, я не обсираю Хаккая Чисто прикалываюсь Юзуха Повар То-то Хаккай рыдает по вечерам Хаккай Офик Я НЕ РЫДАЮ Вакаса Исполн.Директор Гейская туса какая-то Шиничиро Владелец Мыльная опера, я бы сказал... МОЖНО Я ТОЖЕ ПОЖАЛУЮСЬ??? Вакаса Исполн.Директор Тебе есть на кого жаловаться? Майки Босс да, шини явно собирается жаловаться на тебя Шиничиро Владелец В точку, братишка Вакаса Исполн.Директор ?... А я тут каким боком Ран Вышибала Ебать он тупой... Кисаки Бармен Я тоже не понял Нахоя Повар [пересланное сообщение: Ебать...] Прям как ты, косичка :) Ран Вышибала ДА НУ ЕПТА Кисаки Бармен Френдзонят молодого Баджи Офик Прямо как ты Ханму Кисаки Бармен ДА НУ ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ СКОЛЬКО МОЖНО ТО Ханма Кальянщик пока не осознаешь свою ошибку :( Юзуха Повар Кто бы что ни говорил, а я на стороне Кисаки Сенджу Повар Я тоже, сорри нот сорри, Ханма Баджи Офик Зато мы с Торой и Чифу на стороне Ханмы Шиничиро Владелец У вас работы мало, я не понял? Бегом по местам!Ближе к двум часам дня
Казутора Офик Кто бы знал, как я ненавижу студентов Риндо Бармен ДА ЧТО ТЫ? Я сегодня рекорд побил, 28 паспортов увидел во время запары Ран Вышибала Меня Майки и Изана из кладовки выгнали Нахоя Повар Что тебе надо в кладовке? :) Ран Вышибала Черный мешок, чтобы тебя в нем вынести Нахоя Повар Палевно слишком :) Ран Вышибала Да, я знаю. Юзуха Повар А никого не волнует, что Изана с Майки делают в кладовке? Сенджу Повар Ебутся. Ран Вышибала Коротко и ясно Эмма Повар Они разговаривают кое о чем :3 Шиничиро Владелец О чем можно разговаривать в кладо... КАКОГО ХРЕНА??? Вакаса Исполн.Директор Шини, успокойся, может, это не то, о чем ты думаешь Шиничиро Владелец НУ РАЗУМЕЕТСЯ, ПРОСТО ТАК МОИ РОДНОЙ И СВОДНЫЙ БРАТ РАЗГОВАРИВАЮТ В КЛАДОВКЕ Кисаки Бармен Значит, разговоры в кладовке не только с Ханмой плохо заканчиваются? Такемичи Админ Ты только что сам вас с ним спалил, Кисаки...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ