Это тебе за все «хорошое».

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 450 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

5 заключительная

Настройки
Примечания:
Суббота выходной,Пятифан пошёл проведать свою маму,так как несколько дней подряд не был у неё, Рома часто ходил,но но в последнии дни,он во все позабыл что давно не был. Рома заходит в палату к маме и тихими шагами,приблизился к кровати где дремала женщина,так спокойно дремает,как будто и во все позабыла где она,кто она. Пятифан хотел бы что бы мама спокойно жила без этой болезни радовалась мелочам жизни и улыбалась,что бы как в детстве,Ромка скорчил рожицу тем самым рассмешив маму,но тот уже понимал что этого уже не будет. Женщина открыла медленно глаза и взглянула на сына,нежно улыбнувшись по матерински,негромким и спокойным голосом сказала -Рома,ты пришёл. Пятифан посмотрел на маму,и искренне улыбнулся,тихо проронив слово -Конечно.. -Как ты? Как в школе? Как всегда женщина начала задавать вопросы от которых всегда есть один ответ… -Нормально! Ромка не хотел говорить подробности что происходило на этой недели,если даже начнёт то,будут ещё вопросы,на которые так же придётся отвечать. Парень тяжко выдохнул и посмотрел на маму с такой грустью,что вот-вот заплачет -Что такое? Почему такой грустный? Женщина повернула не много голову к сыну,с взглядом обеспокоенной матери. -Просто иногда приходит осознание,что.. Женщина,жестом показала что бы тот не напоминал,а после уголки губ поднялись в вверх и мать взяла руку сына. -Все будет хорошо,ты уже взрослый и ты все вытерпишь,я верю в тебя. Пятифан взглянул на мать и немного улыбнулся а после отвёл взгляд и уставился в пол. -Так ведь? Женщина сильнее сжала руку,в надежде что Рома ответит ей с уверенным голосом и с улыбкой на лице,но вместо это парень молчаливо кивнул. Мать отпустила руку,и так же нежно улыбнулась. -Не буду тебя задерживать.. Женщина помахала рукой парню,который был у выхода из палаты,Пятифан через плечо кинул взгляд на маму,и вышел с комнаты,захлопнув за собой дверь. Не много подумав куда бы ему направиться ,решил пойти к своему другу Бяше,парень зашагал в сторону выхода. У дверей дома Бяши. Пятифан уверенно постучал что бы не выглядеть как подавленный мальчик или неуверенный и разбитый брюнет. Долго не пришлось ждать и Бяша открыл дверь впуская гостя. -Привет. Ромка четко проронил слово и направился в комнату к Бяше,тяжелыми шагами зашёл в комнату,как всегда неубранная и грязная с возрастом у него осталась эта самая привычка. За парнем зашёл Бяша и закрыл дверь,затем плюхнулся на кровать. -Ну давай,рассказывай.. Пятифан тяжело вздохнул и посмотрел на друга,сначала начал не уверено но потом начал громче и чётче говорить. -Это плохо,на.. Бяша почесал голову и посмотрел на Брюнета,сделав грустное лицо. -Ты держишь бро,все будет нормально,на.. Ромка кивнул пару раз и запрокинул голову,смотрит в потолок минуты 2,и улыбнулся. -Слушай,Бяш. Бяша посмотрел на друга и в бок наклонил голову. -Че? -Давай че нибудь устроим,типа вечеринки? -А че нет,на. Бяша улыбнулся в ответ,и парни начали придумывать. Минут 20 спустя Ромка ходил по комнате,меряя шагами комнату. -Значит в моем доме,ты покупаешь бухло,я приглашаю остальных. -Да,на. Только девчонок пригласи,и точно не Смирнову,а то все распиздит.. Брюнет грозно посмотрел и зжал челюсть,но грозно выронил. -Посмотрим. Бяша недолго думая,встал с кровати и сложил руки на груди. -Завтра? -Завтра. Парни пожали друг другу руки и кивнули друг другу. Пятифан вышел с комнаты и попрощался с Бяшей,перед тем оставив записку какое бухло покупать. Спустя ночь. Ромка после того как вчера с Бяшей разошлись,тот сразу пошёл приглашать сверстников,но он так и не нашёл Смирнову так что попросил из одних её подружек что бы те передали «приглашение». Смирнова сидит на лавочке неподалёку от школы,и читает книгу,ей нравиться находиться на свежем воздухе,так что застать дома или а каком то помещении почти нереально. К Смирновой подходят подружки,и сели возле неё,искренне улыбавшись. -Тут Пятифан устраивает вечеринку,тебя обыскался,тебя пригласили на вечеринку. -Правда?! Девушка резко встала от чего девушки вздрогнули,а книга из руки девушки выпала,Катерина неловко улыбнулась и села обратно,теперь она делает вид что ей все ровно. -Правда? Ну я подумаю. Блондинка покосилась на девушек и уткнулась в книгу,те сверстницы пожали плечи и ушли от девушки в сторону дома Пятифана. Когда те скрылись из после зрения Смирновой,сразу достала зеркало и косметику которая всегда лежит в её сумке,быстро сделав лёгкий нюд,посмотрев как она выглядит,поправила косу,и пошла в сторону дома Пятифана. Недолго Блондинка шла,как сзади подошёл Бяша с алкоголем,Бяша мерзко покосился и спросил у Блондинки. -Ты че на вечеринку? Девушка повернула голову в сторону собеседника и кивнула -Меня пригласили. Бяша вскинул бровь и закатил глаза,ускорил шаг что бы не идти вместе с девушкой. Смирнова пожала плечами и на ходу расплела косу,и сделала высокий хвост,который ей очень шёл,но она редко его делала. Смирнова подошла к дому,и уже как раз стемнело. Катерина зашла в дом и увидела толпу людей танцующих под колонку,колонки похожи были из школы,но Катерина не предала этому значение. Бяша расставил бутылки и стаканчики,посмотрев вокруг заметил Смирнову и подошел. -Чего стоишь,заходи. Катя посмотрела на Бяшу, и посмотрела вокруг и сняла своё легкое пальто,под пальто оказалась короткая юбка,водолазка,и туфли с колготками. Бяша посмотрел на девушку от пяток до головы,и поднял брови,так как не видел такую Смирнову от слова никогда. Катя посмотрела на Бяшу тот стоял и молчал,а блондинка подошла и хитро улыбнулась. Бяша отвёл взгляд и быстро ушёл на кухню взять ещё алкоголя. Смирнова провела взглядом и закатила глаза. В дверях появляется Морозова и неуверенно шагает в сторону Смирновой. -Привет,Кать.. Смирнова заметила девушку и улыбнулась. -Привет,не думала что ты прийдешь.. -Решила прийти посмотреть,что и как тут. -И как тебе? Катя сняла с девушки чёрное пальто и повесила его возле своего. -Нормально,пошли пройдёмся? Блондинка кивнула,и стала возле Полины и те пошли смотреть дом первым делом. Девушки прошлись везде,и вернулись к гостиной где изначально были,там уже все были Пятифан и его братаны. Блондинка и Черноволосая подошли и поздоровались со всеми. Все были рады видеть Полину,но Катю не особо. Девушки сели на стулья рядом с компанией и слушают. Бяша рассказывает невероятную историю как его нашли в мусорке,видно что он уже в хлам,и другие парни тоже,как и одноклассницы. Смирнова взяла бутылку и залпом начала пить, Пятифан покосился на Блондинку и понял что это приведёт к бедам. Кто-то из девушек предложили очень «интересную» игру сыграть -Правда или Действие,давайте? Все завыли,кто-то даже свестел,все согласились и поставили бутылку,загадывает тот кто-то крутит. Катерина уже сильно пьяна уже та распустила хвост,и наблюдала за игрой. Та девушка которая предложила крутит бутылку и выпадает на Рому. -3 правды подряд нельзя! Сразу говорю! Что выбираешь Пятифан? -Правду. Девушка задумалась и хитро спросила -Это правда что ты бы поцеловался с кем-то из этой компашки? Пятифан посмотрел на Смирнову не заметно, и прокашлялся. -Да,правда. Девушки прикрыли рот и заулыбались,Катя просто облокотилась об колени и смотрит на игру,как будто ничего не слышит. Пятифан крутит бутылку и падает на Бяшу. -Правда или Действие? Бяша улыбнулся гордо и поднял голову -Действие. Все захлопали и засмеялись. -Бро,иди и станцуй стриптиз что бы тебе на утро было стыдно. Умеет Пятифан придумывать действия,У Бяши уголки губ упали,но тот не отказался и стал перед всеми и начал танцевать,все начали сильно угарать,как и Ромка. Смирнова смотрит на Бяшу и так же смеётся. Бяша из-за всех сил выгибается и делает движение как будто давно этим занимается -Ты что репетировал,или че? Пятифан шутканул,что все разом засмеялись,Ромка рукой показал что хватит,и с улыбкой на лице откинулся на спинку дивана. Бяша крутит бутылочку и выпадет Полина. Бяша посмотрел то на Полину то на Ромку,и громко проговорил -Полина поцелуй Ромку,в губы. Последнее слово Бяша с ноткой счастья сказал. Пятифан не хотел этого делать как и Полина. -Нет! Полина вскрикнула,и скрестила руки на грудь. -Я не буду с ним целоваться! Бяша грустно посмотрел в пол,но потом резко сказал -А кто хочет? Брюнет посмотрел на друга,а потом отвернулся. Катерина не соображала где она и с кем она,и та просто подняла руку в которой была бутылкой вина. -Я. Все резко повернулись,и были слишком удивлены. Смирнова встала и подошла к Пятифану, Брюнет конечно не против но что бы при всех,это надо много смелости иметь. Блондинка нагнулась к парню и взяла того за толстовку притянула к себе,и поцеловала грубо губы того. Все просто округлили глаза,кто-то даже закрыл глаза. Бяша рядом который сидел, открыл рот от удивление и смотрел на эту картину. Смирнова кажись не собиралась останавливаться,и продолжала целовать парня в губы. Пятифан полностью был трезв,но девушка нет. Смирнова села на колени парню и целовала дальше. Все охали и ахали от любых движений девушки.Ромка завёл руки в её светлые волосы,и оттянул назад,парень улыбнулся и взял девушку на руки,сам встал и направился в свою комнату которая была неподалёку,но перед тем как уйти тот повернулся и сказал -Я скоро прийду,мне нужно с ней поговорить. Скрылся за дверью,и закрыл на замок. Брюнет подошёл к кровати и кинул Катю на кровать,начал снимать с себя толстовку,а затем джинсы,в котором был уже стояк. Смирнова смотрела на парня,облокотившись об свои локти,закусывая губу,девушка легкими и медленными движениями сняла с себя юбку и водолазку. Парень не долго ждал и ляг рядом взяв за девушку за талию и посадил на себя,разорвав на ней её колготки,и отодвинув трусики резко вошёл. Девушка застонала,и начала двигаться вместе с брюнетом,кровать скрипела,и билась об пол. Блондинка иногда целовала парня в шею и в губы,после парень сел и прижал ещё сильнее к себе девушку оставляя очередные засосы на её груди и шее. Девушка громко стонет,царапая не много спину парню,но тот не реагировал. Пятифан резко взял девушку и развернул ту и поставил раком,что бы та выгибалась по максимум,вставил и нагнулся к спине держа ту за талию рукой,а вторая ласкала грудь блондинке,ей настолько было хорошо что она кончила раза 2,так как после алкоголя чувства и тело стало намного чувствительней,от одного прикосновения блондинка могла ахнуть. Бяша сидит и ждёт когда Пятифан прийдет,нервно дёргая ногой. -Так я пойду проверю.. Полина посмотрела на парня,а после на дверь. -Он закрыл её,я слышала. Бяша подумав не много встал и одел куртку,Полина подбежала и подняла брови -Ты куда? -Посмотрю через окно,может он её там избивает..он такое ей не простит..на. -Точно,я с тобой!.. Полина накинула так же куртку и те вышли на улицу,обошли дом и подошли к окну той комнаты. Бяша выглянул и посмотрел в комнату,за ним и Полина посмотрела. Тем временем в той комнате. Катя стоит раком облокотившись об локти,Рома быстро двигается внутри девушки,держа девушку за бёдра второй держит ее за шею,целуя иногда спину,и откидывая голову назад от удовольствия. Бяша и Полина смотрят на эту картину,Полина смотрит с лицом как будто увидела призрака,у Бяши отвисла челюсть,тот закрыл медленно рот рукой и посмотрел на Полину -Ромка же вообще не пил…. Бяша смотрел на то что творилось в той комнате. Полина отвела взгляд и тихо проронила слово -Пиздец… Бяша ещё сильнее «ахуел» так не слышал от Полины таких слов,у Бяши просто случился взрыв мозга,слишком много событий за минуту. Медленными шагами парень с девушкой вернулись обратно и зашли в дом сняли с себя верхнею одежду,после сели все на свои места. Один из банды Пятифана,окликнул Бяшу -Ну что там? Бяша посмотрел на того,с округлившиеся глазами. -Тебе не стоит знать. -Тогда пойду посмотрю.. -НЕТ! Ты себя блять психику испортишь. Ну тот парень только начал спрашивать «он что там её убивает? Избивает?» Бяша просто втыкает в пол,и ждёт когда те выйдут. В комнате Смирнова сидит возле Пятифана,а брюнет лежит и смотрит на блондинку. Катя улыбнулась парню и провела рукой по животу, и после по лицу. Встала и одела юбку вместе с гольфом. -Ты хочешь вернуться? -Да,я не много про трезвела,и они уже переживают,наверно. Пятифан улыбнулся,встал и одел толстовку,джинсы и после поправил прическу. Смирнова открыла дверь в гостиную,и села возле Полины. Ромка обошёл всех и сел на стул. Бяша и Полина обоих провели взглядом иногда они между собой пересеклись взглядами. Бяша кашлянул пару раз,и посмотрел на Ромку -Ну как поговорили? Пятифан заметно улыбнулся,и почесал затылок. -Нормально,а что?? Ромка посмотрел на Бяшу и хитро улыбнулся. -Ничего.. Бяша смущенно посмотрел в потолок,и кашлянул снова пару раз. Неловкая тишина,и Смирнова тяжело вздохнула и встала. -Я знаю что Бяша и Полина все видели,вы слишком заметно подглядывали. Так что скажу прямо.. Полина и Бяша истерически засмеялись,и умолкли одновременно. И Рома продолжил фразу Смирновой. -Я потрахался с ней. Все подорвалась со своих мест,они явно не ожидали что так просто это скажут,все за суетились кто-то сел возле Кати и начал спрашивать разные неприличные вещи. И Пятифан усмехнулся. -Второй раз. Это ещё сильнее удивило гостей. Бяша смотрел на Ромку как на предателя,а на Смирнову в полном отчаянии. -Рома,почему не Полина не другие девушки а именно Катя? Бяша занервничал грызя ногти. -Ну мне нравиться ее дерзость,да и вообще она вся в плане сексуальная. Бяша закрыл лицо руками и что-то проболтал под нос,Полина смотрела на Катю и просто молчала,не зная что сказать. Ромка смотрел на Катю,теперь точно не как на соперницу и врага и действительно как свою девушку,от которой он без ума,он готов разорвать любого кто к ней прикоснется. А Смирнова смотрела на Ромку как того самого мужчину о котором она мечтала ,который сможет её защитить,и делать с ней о чем она попросит. Так они и рассказали о своих отношениях,всем и подряд,не смотря на то что это не правильные отношения по словам Лилли Павловны,но мать Ромы наоборот была за,хотя она знала прекрасно кто такая Смирнова Катерина. Год спустя. Кладбище,ранее утро зимы, большими шагами,к одной из новых могилок подходит парень в капюшоне и с красными искусственными цветами,присел на корточки и положил на могилку,на которой была фамилия Пятифан. Парень поднялся и тяжело вздохнул,снял капюшон и легко улыбнулся,тихим голосом проронив. -Я держусь мам. С этими словами парень отошёл от могилы и вышел с кладбища. Школа закончилась у класса «А» все по разъезжались,ну кроме Пятифана и нескольких людей. Смирнова решила что будет учителем в той же школе где и её мать преподавала,так что она пошла в университет который был недалеко от родного города,Ромка пока что подрабатывает,не собирается идти прям на работу а только подрабатывает. Бяша так же подрабатывает вместе с Пятифаном. Полина и Антон пошли в один университет,и хорошо сдружились. Ромка выходит с автобуса так с кладбища приехал и направляется домой,на пороге дома сзади кто-то отозвался. -Пятифан! Брюнет развернулся и увидел Катю которая бежала за ним,когда добежала не много отдышалась. -Я тебе кричу,кричу а ты не слышишь.. -Прости,не слышал. Парень улыбнулся и открыл дверь в дом,девушка быстро зашла и разделась. -Ну и погода.. холодно ужас.. -Да,не то слово,пиздец.. Катя повесила куртку и шапку вместе с шарфом,а после разулась и одела тапочки,повернулась к Роме и нежным голосом,немного уставившим проговорила. -Будешь чай? Пятифан улыбнулся,и тоже разделся,посмотрел на девушку и облокотился об стенку. -Буду конечно,милая. У Смирновой по розовели щеки,и махнула рукой про бубнила себе под нос и пошла на кухню делать чай обоим. Пятифан потянулся и пошёл на кухню,к своей возлюбленной. Катя наливала уже чай,и села за стол на двоих. Брюнет подошёл и сел,облокотившись об локти. Катя сделала глоток,и посмотрела на Рому -Как так вышло,что я с тобой живу? -Не знаю,это я должен у тебя спросить. Блондинка тяжело выдохнула,и пристально посмотрела на парня. -Даже если так,то я рада что живу с тобой. Рома улыбнулся и привстал со стула и приблизился к девушке,и нежно поцеловал,а после сел обратно. Катерина отвела взгляд от смущения,и дальше попивала чай. -То есть от поцелуя смущаешься,а от секса нет? Катерина резко посмотрела парня,и ещё сильнее покраснела. Рома любит подкалывать девушку иногда,ему нравиться её реакция. -Все прекрати,ну так вышло.. Пятифан громко рассмеялся и протянул руку к Кате,заправил девушке волосы за ухо. Катерина посмотрела на парня,и задалась вопросом. -За что ты меня любишь? -За все хорошее.. Ромка облокотился об стул и добавил. -Все твоя плохое что ты со мной делала,это хорошое,ведь ты на самом деле милая. Катерина улыбнулась смущенно и отвела взгляд. А Пятифан искренне улыбнулся,так счастлив тому что рядом с ним есть человек..такой как Катерина.
Примечания:
92 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)