Янтарные глаза

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 125 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Долгая разлука

Настройки
Примечания:
Тебя зовут Амира ты троюродная сестра Алия, твое имя переводится как - принцесса, княгиня. Твои родители оба русские, но папа жил в РЭХ и встретил там свою будущую жену, а именно твою маму. Твои родители переехали из РЭХ когда тебе было всего один годик, вы переехали на родину твоей мамы в Санкт-Петербург. Там ты живешь по сей день, но иногда проскакивают мысли переехать в Москву, так как хочется разнообразия. Ты пошла больше на папу, черные волосы, обычно черный цвет волос у человека куда плотнее, чем светлый цвет волос, но твои волосы были очень тоненькие и безумно приятные на ощупь и часто из-за этого тебя трогали по макушке, овальное очертание лица, очень яркий и редкий янтарный цвет глаз передался от твоей бабушки, многие поражались таким цветом глаз, прежде они не встречали такого и могли подолгу смотреть в твои глаза из-за этого у тебя выработался смотреть в людях в глаза, без какого-то страха, как обычно, многим это удаётся с трудом, ты часто бегаешь по утрам и уже жить без пробежки в 5 утра не можешь, эту привычку выработала тебе мама. Когда Амире было 13 лет они с мамой вставали в 5 утра и бегали по 5-10 кругов возле квартирных домов. Тебе недавно исполнилось 19 лет и Алия хочет сделать тебе подарок на твой день рождение. 18:39 15 июня 2022 Прошло два дня с твоего дня рождения. Ты пришла домой после тренировки очень уставшая, не стала ничего есть, а только выпила стакан воды, направившись в свою комнату, плюхнулась на пуфик тяжело вздыхая, не успев переодеться как в дверь кто-то позвонил, твоя мама пошла открывать дверь, послышались радостные цело вашки и обнимашки. —Амра! Иди сюда к тебе пришли гости - прокричала твоя мама из коридора — Иду - еле-еле встав с этого прекрасного мягкого пуфика ты открыла дверь и вышла в коридор, твоя голова была опущена вниз так что ты не видела кто пришел, но как только ты подняла голову. —Алия?! - твой голос начала дрожать - Что ты... Как. Чего?! - ты не понимала, что происходит первое, что пришло тебе в голову так как, это, то, что ты уснула и тебе это снилось, вы с Алией каждый день общались на протяжении 5 лет, но никак не могли встретиться и тут бац встретились. — Не ожидала меня тут увидеть, прости, что с опозданием, но с прошедшим тебя сестрёнка - она протянула руки к тебе, чтобы обнять, после небольшой паузы я поняла, что это все не сон тоже пошла к ней на встречу, чтобы обнять. Мы с Алией были и вправду как сестрёнки, мы и так троюродные сестры, но тут исключения. Мама пошла ставить чайник и доставать всякие вкусности, пока мы сидели у меня в комнате и болтали обо все, что можно и, что нельзя. — Ну рассказывай, нашёлся ли тот, кто завоевал твое сердце? - Алия знала, что меня добиться очень сложно и все же надеялась, что за эти 2 года поисков я нашла себе кого-нибудь. — Разочарую тебя, но нет, никто не покорил мое холодное сердце - проговорила я издевающимся голосом. — Серьёзно? Два года прошло, я думала ты, нашла уже кого-нибудь и просто мне говорила, боже может мне тебе кого-нибудь из друзей Эмиля подсунуть как подарок? - задумчива и уже придумывала Алия кого мне под нос подсунуть чтобы я уже не была такой одинокой, за все свои уже как 19 лет у меня не было не разу отношений, даже моя мама искала мне суженого, но я отнекивалась, что "вот вся жизнь ещё впереди, найду еще кого-нибудь" видимо и не найду. — Были два претендента, но когда я с ними один раз погуляла это был полный крах - с грустью в голосе сказала я - первый оказался с раздутым ЭГО которое больше себя ни кого, не видел я погуляла с ним 30 мин и просто ушла он даже не стал писать, "а что случилось?" ни чего, а второй, а второй..... Да просто козел больше про него не могу ничего сказать, так что сейчас я хоть и в активном поиске, но все кого я встречаю либо, ведут себя ну точно не по-мужски, собеседники из них может и хорошие, но в плане отношений был полный ноль, либо сама натура парня мне не нравится. — Ну значит предоставим тебе не ровесников, а стариков из друзей Эмиля, смотри свободных у них там двое они просто снимают вместе и все такое, короче первый это Сударь - Алия показала фотку Сударя и начала говорить о нем - он одинок, хороший парень, веселый, милый может быть очень серьёзным, но это не всегда, обычно он очень жизнерадостный мужчина - последнее слово она произнесла как-то странно. — Мужчина? Сколько ему лет? Я надеюсь ему от 20 до 25, а если больше, то мне такое не надо. — Нуу Сударю 30… Ха, а второй это Дима ему 27 - с опаской она произнесла это все. — Ладно - прищурив глаза посмотрела я на Алию. — Ну, что? Я не виновата, ничего ты вообще сохнешь по 40-50 летним мужикам и говоришь, что хочешь от них детей, а тут 27-30 лет видите ли ей много - на всех серьезных щах говорила тебе Алия. — Так тихо! - приложила палец к губам Али - Это другое. — Ага, конечно, короче Дима Масленников, не знаю слышала ли ты о нем или нет, ну не суть, красивый, очень вежлив с девушками, хорошее чувство юмора, очень много работает над видеороликами для своего канала, грубо говоря восемьдесят процентов зрителей чуть ли не насильно ему говорят чтобы он взял хотя бы неделю и отдохнул, а остальные не жалеют его и ругают его за то, что он во время не выкладывает видео. — О боже, я на самом деле его даже очень понимаю, ситуацию разные, но суть одна, у меня был один тренер он говорил, что я даже не стараюсь и делаю все тяп ляп, он чуть ли меня в спортивном комплексе не оставлял, что бы я над своим телом трудилась, я почти не спала, а потом мне это все надоела и я сменила тренера, потом как я узнала от нее, что перегрузка на организм очень плохо влияет на организм человека и из-за это может пойти масса проблем со здоровьем, как хорошо, что, я сменила тренера. Я надеюсь, что он взял отпуск? - поинтересовалась я у Али и тут ее мимика на лице тут же измерилась она была немного растерянной, а потом как-то странно хихикнула. — Да - протянула это слово как будто ждала этого вопроса всю жизнь — Что ты надумала? — Ничего-о-о - резко кто-то постучал в дверь и мы с Алией чуть с кровати не упали от испуга это была моя мама она сказала, что уже все готово к чаепитию так, что нам следует поторопиться пока папа все не съел, мы переглянулись друг на друга и рванули на кухню чуть не сбив с ног маму, сели за стол и начали трапезничать. — Представь себе чуть с ног меня не избили, вроде взрослые девушки, а ведут себя как маленькие - мы все посмеялись над этим и извинились, после пол часа расспросов моей мамы о Алией, о том, как она живет в Москве и не только Алия сказала.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник