Часть 2
11 ноября 2022 г., 23:44
Примечания:
Вот и прода.😃😃
*6:26*
Первым как не странно проснулся Вару и он сразу стал прокручивать все события вчерашнего вечера и пока он вспоминал, проснулся Зонтик.
З:доброе утро
В: هويفامفوتشكو а, доброе
Зонт хотел встать, но его остановил Вару.
В:эй, Зонт ты куда это собрался!
З:в смысле куда?
В:я тебе не разрешал куда-то идти
З:чт...
В:يتسوكنغششززمامسيتو ляг обратно в кроватку.
З:ладно
Зонтик сделал то о чем попросил Вару.
В:молодец
Тот (Вару) поцеловал Зонтика в лобик, а зонтик на это покраснел.
З:Вару, что делаешь?
В:то что нужно…~
З:إيديناهويتش موبيزماما ты дебил?
В:сам такой😡😡
З:😭😭
В:ладно, не расстраивайся😃
З:хорошо, не буду.
В:ну вот и хорошо, а теперь спать.
З:чт...ладно
Так они и простили до вечера.
*21:30*
Оба всё ещё спят.
*01:32*
В:я хочу есть😃
Вару стал будить Зонтика, мол "ИДИ И ПРИГОТОВЬ МНЕ ПОКУШАТЬ БЫСТРأبرتلدبمبستبميا"
З:ммм...Вару, зачем ты меня будишь?
В:я....я....хо....чу...кушать....
З:чт...ладно
Допустим что Зонт уже приготовил покушать и т.д
Крч они уже легли спать.
Примечания:
Мне лень писать 😭😭
Можеть когда будет вдохновенأبومشبودوسا, то тогда продолжу, сладких снов пупсики 💋