*г*е*р*о*и*н*
24 сентября, 15:42. на улице был жаркий день, воздух был горячий... как утюг, которым тори. фокс25 ежедневно перед выходом гладила свои носки. - Эх..,- вздохнул греко-кореец. на душе было тяжело: он вспомнил о своей карьере косплеера, о том, что его не приглашали на фесты, оправдывая это оправданием, что тори. фокс25 оправдывает педофилию. - Это уже в прошлом.. и правда, ведь прошло более пяти лет, и все о нём забыли. все, кроме героина... Героин - ЭТО ОБЫЧНАЯ УЧЕНИЦА ТРЕТЬЕГО-ПЯТОГО КЛАССА, ОНА ЛЮБИТ БСД ии и м тори. фокс25. - тори.. тори... тори... тори.. тори...,- все ее мысли были лишь о нем одном. одним. неважно. не важно. заебало. у меня по русскому 3( С утра до дня она училась в своей оьосанной школе, где все ей пели песню ГЕРОИН ЭТО ГЕРОИН ГЕРО-ГЕРО-ГЕРОО.. но ей было не до этого... она смотрела вдаль... вперед, где стоял ее учитель - тори. фокс25... она смотрела на его густые черные брови, изучала его силиконовый торс и случайно бросила взгляд на носок... ох уж этот носок... а может и не один... ПОНЯВ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ГЕРОИН ТУТ ДЕ ОТВЕРНУЛАСЬ, ПО ПО ПО ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ НА ЧУЖИЕ НОСКИ, ГЕРОИН!!!! ТЫМЕНЯ СЛЫШИШЬ!???? НЕЛЬЗЯ!!!! несмотря на то, что героин отвернулась за 0,000000000000000000001секунду и смотрела всего 99992992929929 месяцев на носок, тори все заметил. Он заметил эту говняшку на последней парте и облизал свои сухые губы.бля я вахуи че так сложно
1 ноября 2022 г., 19:28
Примечания:
АХАХХАХА БЛЯТЬ ПЖ НЕ БАНЬТЕ