зачарованные истории и оплаченные реакции

NC-17
В процессе
147
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 739 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник

II. жующий голод

Настройки
Примечания:

Первая:

Признаться, я очень голодна

~ реакция ~

Представим, что вы написали парню сообщение со словами: "я голодна" (вы друзья)

~ Бан Чан ~

Ты:

Чанни, не поверишь, но я так голодна…

Наверное, съем слона…

Чанник Бан❗️: Мне кажется, слона есть не стоит. Лучше заказать доставку из ресторана. Что-то из говядины 😋

Ты:

Приезжай тогда, вместе поедим😳

~ Ли Минхо ~

Ты:

Кажись я умираю…

Я так голодна!

МинКХОО🤧: У тебя чуйка какая-то? Я Джисону мясо жарю…

Ты:

Джисону? А мне? 🤓

МинКХОО🤧: Боже…

Ты:

Я не буду брыкаться, честно…

МинКХОО🤧: Дуй сюда уже, бедный родственник ~ Со Чанбин ~

Ты:

Мамочки…

Я так голодна

Чанбинчик🦾: Я так голоден

Ты:

Самгепсаль?

Чанбинчик🦾: Уже выхожу ~ Хван Хенджин ~

Ты:

Весь день на ногах…

Я так голодна, но у меня нет сил даже снять кофту🥲

Джинниус✨: Бедняжкааа Спустя 7 минут. Джинниус✨: Я заказал тебе наггетсы и мороженку. Через 20 минут заказ будет у тебя🫶🏻

Ты:

Я тебя обожаю

Джинниус✨: С тебя референс в белье)

Ты:

Хенджин…

~ Хан Джисон ~

Ты:

Джисоооон, погнали в бар на Донг-Санг? Я тааак голодна

Джи?

Я знаю, что ты не занят…

Ау?

Джисонни🐿: Я у Минхо

Ты:

Ладно…

Стоп… Нет, не ладно.

Он что-то готовит?

Джисон?

Вы едите?

Хан?

Я уже иду, гаденыш!

~ Ли Феликс ~

Ты:

Уже шесть вечера, а я ещё не ела…

Безумно голодная, живот кричит хехехе

Феликситта☀️: Я же говорил тебе брать с собой что-нибудь…

Ты:

Ну не успеваю я с утра 🥺

Феликситта☀️: 🫣 Сколько тебе на карту кинуть, чтобы твой живот успокоился? ~ Ким Сынмин ~

Ты:

Блин, я голодная🤔

Сынминальдо🦧: Ты всегда голодная

Ты:

Не правда…

Сынминальдо🦧: Что ты делала 20 минут назад?

Ты:

Сериал смотрела… с тобой между прочим

Сынминальдо🦧: Ответ неверный Ты уничтожала все мои запасы чипсов

Ты:

Ой, жадина…

Пойду до Чонина, он добрее

Сынминальдо🦧: Ага… Пока 😘 Пока* ~ Ян Чонин ~

Ты:

Чонниииин!

Приветик)

Бэйбик Чоннинни🍼: У меня ничего нет

Ты:

В смысле?

Бэйбик Чоннинни🍼: Я пустой, как и холодильник

Ты:

И к чему это? Я просто хотела узнать как у тебя дела…

Тоже мне блин, друг

Бэйбик Чоннинни🍼: Нормально. Я с Сынмином в парке *фото*

Ты:

Я вообще то тоже голодная…

Прочитано

147 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)