Первая:
Признаться, я очень голодна
~ реакция ~
Представим, что вы написали парню сообщение со словами: "я голодна" (вы друзья)
~ Бан Чан ~Ты:
Чанни, не поверишь, но я так голодна…
Наверное, съем слона…
Чанник Бан❗️: Мне кажется, слона есть не стоит. Лучше заказать доставку из ресторана. Что-то из говядины 😋Ты:
Приезжай тогда, вместе поедим😳
~ Ли Минхо ~Ты:
Кажись я умираю…
Я так голодна!
МинКХОО🤧: У тебя чуйка какая-то? Я Джисону мясо жарю…Ты:
Джисону? А мне? 🤓
МинКХОО🤧: Боже…Ты:
Я не буду брыкаться, честно…
МинКХОО🤧: Дуй сюда уже, бедный родственник ~ Со Чанбин ~Ты:
Мамочки…
Я так голодна
Чанбинчик🦾: Я так голоденТы:
Самгепсаль?
Чанбинчик🦾: Уже выхожу ~ Хван Хенджин ~Ты:
Весь день на ногах…
Я так голодна, но у меня нет сил даже снять кофту🥲
Джинниус✨: Бедняжкааа Спустя 7 минут. Джинниус✨: Я заказал тебе наггетсы и мороженку. Через 20 минут заказ будет у тебя🫶🏻Ты:
Я тебя обожаю
Джинниус✨: С тебя референс в белье)Ты:
Хенджин…
~ Хан Джисон ~Ты:
Джисоооон, погнали в бар на Донг-Санг? Я тааак голодна
Джи?
Я знаю, что ты не занят…
Ау?
Джисонни🐿: Я у МинхоТы:
Ладно…
Стоп… Нет, не ладно.
Он что-то готовит?
Джисон?
Вы едите?
Хан?
Я уже иду, гаденыш!
~ Ли Феликс ~Ты:
Уже шесть вечера, а я ещё не ела…
Безумно голодная, живот кричит хехехе
Феликситта☀️: Я же говорил тебе брать с собой что-нибудь…Ты:
Ну не успеваю я с утра 🥺
Феликситта☀️: 🫣 Сколько тебе на карту кинуть, чтобы твой живот успокоился? ~ Ким Сынмин ~Ты:
Блин, я голодная🤔
Сынминальдо🦧: Ты всегда голоднаяТы:
Не правда…
Сынминальдо🦧: Что ты делала 20 минут назад?Ты:
Сериал смотрела… с тобой между прочим
Сынминальдо🦧: Ответ неверный Ты уничтожала все мои запасы чипсовТы:
Ой, жадина…
Пойду до Чонина, он добрее
Сынминальдо🦧: Ага… Пока 😘 Пока* ~ Ян Чонин ~Ты:
Чонниииин!
Приветик)
Бэйбик Чоннинни🍼: У меня ничего нетТы:
В смысле?
Бэйбик Чоннинни🍼: Я пустой, как и холодильникТы:
И к чему это? Я просто хотела узнать как у тебя дела…
Тоже мне блин, друг
Бэйбик Чоннинни🍼: Нормально. Я с Сынмином в парке *фото*Ты:
Я вообще то тоже голодная…
Прочитано