Незнакомка с клуба

NC-17
Завершён
912
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 49 576 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник

Часть 6

Настройки
      Прошла уже неделя. Все было замечательно. Я чувствовала, что была кому-то нужна. Мне с ней было хорошо, она давала мне то, чего так давно не хватало. Дни были однообразные, и как раз это постоянство мне нравилось. Я просыпалась раньше Киры, готовила ей завтрак, мы проводили много времени в постеле, вечером смотрели сериалы и разговаривали о жизни, рассказывая то, чего еще не знали друг о друге. Я чувствовала надежность. Создавалось ощущение, что мы знаем друг друга много лет. Когда Кире нужно было на работу, она меня брала с собой, а я тянула Вилку, чтобы мне было не скучно сидеть в баре, смотря, как моя девушка работает за стойкой. С Вилкой за это время мы сблизились еще сильней. Она пообещала познакомить меня со своей девушкой. И мы с Кирой договорились провести ужин все вместе. Это была одна из самых лучших недель из моей скучной жизни!       Вчера Кира ушла на работу, а я осталась дома. У меня были дела по работе и мне нужно было все доделать. Я не помнила как уснула, но когда проснулась, я поняла, что Кира домой не приходила. Проверив телефон я увидела от нее сообщения Кира 01:30 Все хорошо. Я работаю. Сегодня буду поздно. Не переживай, лапуля.       Кроме одной смс ничего больше не было. Я сразу начала набирать номер Киры, но она так и не сняла трубки. Вспомнив про Вилку, я решила ей позвонить. - Хаааай, чего так рано,- ответила мне Вилка - Привет, ты не знаешь, где Кира? Она сегодня не пришла домой. Сообщений нет, трубку она не снимает… Я переживаю. - Ептвою… Я.. Я не знаю,- неуверенно проговорила Вилка,- вчера она была на работе, я с ней тусовалась. Мы выпили после ее работы и она поехала вроде как домой. - Ты не знаешь куда она могла поехать?- уточнила я. - Эммм… Ну, есть вариант. Но… да нет…- начала Вилка. - Виолетта блять! Говори!- уже на нервах повысила тон. - Воу, полегче. Я не хотела тебе говорить. Она вчера в баре встретила бывшую. Они долго разговаривали. А потом она ушла. Но я не…- не успев договорить, я бросила трубку.       Слезы на глазах сами появились. Прошло меньше двух недель, а она уже… С бывшей? Что это означало? Я не находила ответа ни на один вопрос. Я незамедлительно хотела уйти из этой квартиры. Неужели в очередной раз меня предали? Предали, и за такой короткий промежуток времени.       У меня не было другого варианта, как просто собрать вещи и уйти куда подальше. Я понимала, что не смогу с ней заговорить, я просто не хотела ее видеть. Она знала, что было со мной до нее, она знала, и также поступила…       Выйдя из подъезда я пошла прямо, трясущими руками я как-то взяла телефон в руки и увидела 10 пропущенных от Вилки. Я решила ей набрать. - Ты блять, что творишь, малая,- начала кричать Вилка,- я блять подумала ты уже там с катушки съехала. - Вилка, можно я к тебе приеду, пожалуйста.. - Да конечно, я это и хотела предложить. Адрес скину.       Положив трубку, я поехала по указанному адресу.       Я зашла в квартиру Вилки. Не успев что-то сказать, она подбежала ко мне и крепко обняла. Мне нравилась ее тактильность, но не в этот момент. Вспомнив Киру, я зарыдала в плечо подруги. -Эй, малых, ты чего.- начала вилка. - Я… я… я не понимаю почему. Что я сделала не так?- рыдая пыталась я сказать хоть что-то - Успокойся, это Кира. Она делает всегда все необдуманно.       Вилка сделала мне чай и начала успокаивать. Нарыдавшись, я уснула в постеле Вилки, пока она пыталась меня хоть как-то утешить.       Я проснулась от криков, не понимая, что происходит. - Сука, пусти меня блять. Мне нужно с ней поговорить! - Успокойся! Она не хочет тебя видеть! Ты опять скидываешь на меня своих очередных баб. Это первая, которая понравилась мне из всех твоих блядей, а ты ее решила просто опрокинуть, как всегда! - кричала Вилка. - Если ты сейчас меня не пустишь, я набью тебе ебало! Не надо меня вынуждать!       Я поняла, что за дверью была Кира. Почему она пришла? - Саша! Блять, Саша! Выйди с комнаты! Я хочу с тобой поговорить! Не вынуждай меня делать то, чего я не хочу!       Я накрылась еще сильнее одеялом, чтобы не слышать этого. Слезы покатились непроиозвольно, падая мне на футболку.       Не успев понять, как все произошло, в комнату вламывается Кира, подбегая ко мне. - малышка, ты все не так поняла. Прости меня. Пожалуйста. Прости…- на лице Киры появились слезы. - Уходи. - сказала холодно я. - Я не уйду. Я блять буду тут, пока ты не выслушаешь меня! - начала кричать Кира - Что выслушать? То, что ты поехала к бывшей? Что тебя не было целую ночь. Что ты не писала , не поднимала трубку. Что мне блять думать? Кира, какая же ты сука…- ответила я ей. - Я была пьяна. Я не понимала, что я делаю блять. Мне как по бошке въебали, я не понимала, что творю. Не понимала блять! - кричала Кира, повторяя одно и то же. - Я не хочу ничего слышать. Уйди, пожалуйста,- умоляла я.       Я отвернулась от нее укрывшись одеялом как маленький ребенок спасаясь от монстров. В это же время, с меня стягивают одеяло, берут за руку и поднимая с кровати начинают повторять: - Блять, прости. Прости блять. Я… я тебя люблю!- кричала Кира. - Какое блять люблю?!? Ты называешь это любовью?! Да ты нихуя не знаешь, что это такое! Ты блять сука, которая нихуя не ценит! Иди ты к своим шлюхам и еби их, а меня не трожь!- вырывая свою руку из заточения прокричала я.       В этот момент Кира берет меня за плечи и пытается сделать так, чтобы я ее слушала. Но кроме пустого взгляда, она не смогла ничего добиться. В этот момент она кулаком ударяет по шкафу позади меня. Мне стало страшно… В комнату врывается Вилка и отталкивает Киру. - что ты блять творишь! Успокойся!- отводя в сторону меня промолвить Вилка Кире.       Кира, ничего не сказав, выходит с комнаты. Я слышу как хлопнула входная дверь. Я начинаю плакать опускаясь вниз по стенке. В этот момент вилка ничего не могла сделать как только обнять.       На следующий день, я проснулась очень поздно. Взяв телефон в руки я увидела сообщения от Киры. Кира 02:30 У нас ничего не было. Я бухая поехала к ней, чтобы поговорить. Зачем, я не знаю. Это была ошибка. Я слишком поздно это поняла. Доехав к ней, я отрубилась у нее на диване. Я блять была даже не в состоянии совершить ебейшую ошибку. Пожалуйста, дай мне блять шанс.       Я прочитала сообщение. Ответить я не знала что. Я не знала врет ли она мне. Да и узнать я не могла. Зная себя, я могу простить. Я всегда прощала. Но может это именно тот момент, когда прощать не надо?       Я встала и пошла на кухню. Там Вилка уже готовила что-то. - Поварешка Вилка, к вашим услугам!- шутила Виолетта.       Мне было с ней и вправду легче. Она помогала, как могла. Своим весельем, она старалась поднять мне настроение. И это получалось, правда совсем не на долго. - Тебе она писала?- спросила Вилка. - Да, но это неважно. Я пока ничего не хочу слышать. Мне нужно время,- ответила ей я. Я задумалась, и Вилка это заметила. Она села рядом и взяла меня за руку. - Саш, я могу тебе помочь, но я не знаю как. - Почему она так поступила?- спросила я Вилку,- она всегда так делает, со всеми? - Ну… Понимаешь... Она же тебе рассказала, про ее прошлые болезненные отношения?,- не дождавшись ответа Вилка продолжила,- так вот, долгое время она ходила к психологу, чтобы справиться со своим внутренним абьюзером. И, она вправду делала большие успехи. Но заводить новые отношения она не старалась. Хотела чтоли посвятить свою молодость гулянкам, пока не попадется та самая. Она увлеклась процессом, сама же не заметив это. После рабочего дня у нее оказывалась дома новая телка, потом выходной, осознание всего, и так по кругу. А бывшую, бывшую она любила. Пыталась к ней вернуться. Но все было напрасно, ведь она видела, как Кира себя ведет. А потом что-то пошло не так. И как в жизни бывает, все вернулось бумерангом. И уже бывшая бегала за ней. Кира переодически по своему хотению потрахивала ее, но это была как очередная шаболда с клуба. - Она мне говорила, что после расставания у них ничего не было,- шепотом ответила я,- но, неважно. Спасибо - За что…- спросила Вилка - За то, что помогаешь.       Я пыталась выдавить улыбку, не предавая значения на все происходящее. Но у меня плохо это получалось. Я чувствовала, что это конец.
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (5)