Незнакомка с клуба

NC-17
Завершён
912
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 49 576 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник

Часть 12

Настройки
      После вчерашних событий, голова была максимально ватная. Есть не хотелось совсем, а вставать с кровати было огромным препятствием для меня.       Вилка ушла на работу, а я осталась одна в квартире. Мыслей было много, а вариантов, как поступить правильно, вообще не приходило. Казалось, что все варианты были неверные. Я также сильно хотела к Кире, как и никогда больше не видеть ее. Все же переборов себя, я встала с кровати. Было сложно, как морально так и физически. Мне нужно было привести себя в порядок. Лицо было опухшее от пролитых слез и недосыпа. Мне нужна подсказка от жизни, но она так и не приходила. Через два дня, мне надо уехать в другой город, ведь я решила уволиться и навсегда переехать сюда. Но я уже была неуверенна в этом выборе. Ведь для чего, а точнее кого, мне это нужно было делать.       Наступил вечер и Вилка уже пришла с работы. Она была веселая, даже после долгого рабочего дня. Казалось, что ее энергия никогда не покидала ее разум. - Как ты себя чувствуешь? Хочешь сегодня напьемся?,- сразу два вопроса последовали мне. - Никак, все как-то сложно. Если у тебя дома что-то завалялось, то давай, валяй. - Ты ела сегодня?- спросила Вилка. - Кофе выпила. Я только недавно встала с постели, - ответила ей я.       Вилка пошла на кухню накрывать нам стол для выпивки. Пока я листала ленту инстаграмма, Вилка уже позвала меня на кухню. - Итак, у меня есть водка и кола. Не виски конечно, но думаю итак сойдет.       Мы сели, включили музыку и начали распивать свои напитки. Время летело быстро. Я вернулась к тому, как забывала бывшего. Алкоголь, он всегда помогал, но совсем на короткий промежуток времени.       Вилка вспоминала веселые моменты из наших встреч. Мы смеялись, а я уже забыла про свои переживания. - Эй, у тебя тут херня какая-то на щеке, - пододвигаясь к Вилке, чтобы вытереть ей лицо, сказала я.       Мы были пьяны, это было видно по нашим глазам. Я была рядом с ее лицом, и тут Вилка начала приближаться ко мне, чтобы… Поцеловать?! Я резко отодвинулась. - Эй, ты чего,- немного непонимая спросила я. - Блять…. Блять прости, я… я не знаю че это было. Господи… нахуя,- начала оправдываться Вилка - Все хорошо, Вил, мы просто перебухали. Давай просто забудем,- предложила я своей подруге.       Она неловко отодвинулась ничего не сказав. Почесав затылок, она добавила: - Ты, если что, можешь спать в комнате, я посплю на диване… - Если тебе будет так лучше, то хорошо. Вилка, все хорошо,- улыбнулись я ей.       Она натянула улыбку, смущаясь от того, что произошло. Мы еще некоторое время молчали, убираясь на кухне. А после пошли в разные комнаты спать.       Я проснулась рано от шума с другой комнаты. Я встала проверить все ли в порядке. - Вилка, все хорошо?- уточнила я. - А? Да, все нормуль. Стул упал, ничего страшного,- ответила мне Вилка.       Собираясь уходить с комнаты, Вилка вдруг остановила меня. - Саша, мне Кира писала… ты не волнуйся, я ничего ей не говорила. Она волнуется, все ли хорошо у тебя. - Все просто ахуенно, - с сарказмом ответила я, - я завтра все равно уезжаю к себе в город. - Постой, что? Зачем? - Я должна была увольняться с работы, чтобы перевестись в этот город. Но планы, как видишь, уже изменились,- я задумалась. - Стой, ты хочешь уехать обратно в свой город и остаться там? Эээй, зачем, почему? А как же…- начала волноваться Вилка. - Остановись. Все хорошо, просто пока что я хочу поехать туда. Может я еще вернусь,- успокоила я подругу, - только Кире не говори, пожалуйста. Она кивнула и я пошла в комнату.       Мне хотелось как-то скрасить сегодняшний вечер перед отъездом, ведь я не знала, вернусь ли сюда вообще. Пока я собиралась, чтобы прогуляться по городу, Вилка зашла ко мне. - Это, если ты завтра уезжаешь, может сходим в бар? Я знаю классное место, ты там еще не была, наверное. - Хорошая идея! - поддержала я подругу, - во сколько будем выходить? - Через час, успеешь? - Да, конечно.       Вилка улыбнулась и дала возможность мне собраться до конца. Я не думала слишком сильно наряжаться, но привести себя в порядок все таки стоило. Вещей с собой у меня не было, и я совсем об этом забыла. Они находились в квартире Киры, а туда идти был не самый лучший вариант. Подойдя к Вилке, я попросила ее дать мне что-то надеть. Женственного в гардеробе у нее не нашлось. Но я все таки спустя какое-то время смогла найти что-то подходящее мне. - Малышка, ты даже в моей одежде выглядишь намного женственнее, чем я в платье, - сделала комплимент мне Вилка - Хах, спасибо,- поблагодарила я ее.       Мы доехали на такси до нужного нам места. В этом баре я и вправду не была.Мы заняли свободный столик и заказали пару коктейлей. Мне нельзя было много пить, тк завтра я должна была в 8 утра быть на вокзале. Но пару коктейлей мне бы не помешало.       Время прошло быстро, на часах уже было 01:30. Алкоголь сработал не как всегда и включил чувства воспоминания. - Вилка, а тебе Кира, что-то еще писала или звонила? - решила спросить я. - Ну, да. Спрашивала про тебя. Я толком ничего не говорила,- ответила мне подруга, и, добавив, сказала, - про отъезд я не говорила, но если надо… - Нет. Спасибо       Я не знала правильно ли я ответила. Может ей стоило сказать? Наверное в душе, я бы хотела, чтобы Кира знала. Но признавать это я не собиралась. - А ты собираешься забирать вещи с хаты Киры,- спросила Вилка,- прости, что спрашиваю. - Я бы хотела попросить тебя потом передать через мою подругу, она все равно приедет потом ко мне. - Ну тогда я тоже приеду, как раз привезу вещи. - Было бы замечательно!       Доехав домой, мы еще пол часа посидели на кухне, а потом пошли по своим кроватям.       Утро выдалось совсем не доброе. Мне не хотелось уезжать. Я хотела вернуться в дни, когда все было хорошо, когда я была рядом с ней, нам ничего не мешало, не было никаких проблем… - Все будет хорошо, - сказала я сама себе.       Вилке нужно было на работу и она не смогла меня провести до вокзала. Перед уходом, она крепко обняла меня. Я знала, что она будет скучать, и это было взаимно. - Мне будет не хватать тебя,- расстроено сказала мне Вилка. - Мне тоже. Но не волнуйся, мы еще увидимся. И не раз!       Через 10 минут мой поезд должен был отправиться. Меня терзали сомнения, стоит ли бросить все, стоило ли это потраченного мною времени? Или оно не было потрачено…       Заходя в вагон, я обернулась. Мне хотелось позади себя увидеть Киру, в тот момент я была готова все простить. Обернувшись, кроме незнакомых мне людей, я никого не увидела. Проступили слезы. «Значит так должно было произойти, значит так распорядилась моя жизнь» подумала я, садясь на свое место. Поезд двинулся, а это означало, что скоро я буду дома.
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (8)