Незнакомка с клуба

NC-17
Завершён
912
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 49 576 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник

Часть 32

Настройки
      Вечером Кира вернулась домой уставшая, но при виде меня почему-то ее настроение сменилось на более радостное, чем было в начале, как только она вошла в квартиру. Девушка подошла ко мне и крепко меня обняла, было приятно видеть, что она и вправду была рада меня видеть. Перед ее приходом, я заказала нам ужин, и как только мы сели за стол, я начала тему прошедшей ночи. - Я ничего не помню,что было вчера, но я знаю, что я плакала после разговора с тобой. Ты знаешь причину моих слез? - я скрестила руки на груди и пристально начала наблюдать за реакцией девушки. - Кис, если бы я только знала! - не останавливаясь от своей трапезы, проговорила Кира - Ты была одна, когда я тебе звонила? - Нет. Я же тебе… Ах да, моя красотка ничего не помнит, - девушка заулыбалась и посмотрела на меня, - Я тебе сразу сказала что пошла в бар с бабами из курса. Ты нормально на это среагировала, а потом резко кинула трубку. - Кажется на это у меня все же были какие-то основание. Не так ли? - я наблюдала за реакцией девушки, которая после моих слов замешкалась. - Да ты просто была пьяна, - махнув рукой, ответила Кира. - Кира, говори, что я услышала, или сейчас я кину в тебя этой вилкой, - я пригрозила кухонным прибором и с полной серьезностью посмотрела на девушку. - Да ничего такого не было! - Ладно. Будешь колу? - я согласилась с девушкой и решила замять разговор, сообразив, что я и вправду в тот вечер была слишком пьяна. Я встала со стула, чтобы взять напиток. - А? Да, кисуля.       В голове щелкануло воспоминания о том звонке, и я вспомнила, что именно так Кира ответила какой-то девушке, которая после начала смеяться мне в трубку, что в тот момент меня одновременно разозлило и расстроило до слез, а алкоголь надавил еще сильнее на мою синтиминтальность. - Я вспомнила. - я повернулась к девушке, которая резким движением повернулась на меня. - Ты также ответила какой-то бабе, которая заржала, как конь мне в трубку. - Воу, не так грубо, ки… - Не смей меня так называться, особенно сейчас. Какими кисулями ты тут уже обзавелась? - я подошла к девушке ближе и скрестила руки на груди. - Будешь ревновать? Серьезно? Кошечка выпустила коготки, - она встала со стула и подошла ко мне, обхватив руками мои плечи. - Вот не надо сейчас меня только трогать, - я пыталась скинуть ее руки с моих плеч, но у меня это не выходило. - Пожалуйста, не психуй на ровном месте. Завтра мы собираемся сходить после урока в кофейню, давай ты пойдешь со мной и убедишься, что там никого блять красивее тебя уж точно нет. Саш, ты реально думаешь, что кроме тебя мне кто-то нужен? Ну правда, ки… Зайка, - улыбнувшись мне, девушка взяла меня за щеки и мило потянула за них. - Ну хватит, я тебе не мягкая игрушка, - я сморщила лицо и отстранилась, - Хорошо, завтра иду знакомиться с твоим стадом. - Иди ко мне, - она крепко обняла меня, а после нежно поцеловала в губы, - Буду считать твою ревность за комплимент. - Не обольщайся. Я не люблю, когда лезут к моему, особенно, когда мое тоже как-то ворочается не в том направлении. - Капризуля блять. Но, знаешь, меня возбуждает твоя ебучая ревность, - на ее лице появилась легкая ухмылка, а рука скользнула по моей груди. - А так? - я толкнула девушку в плечо, и она тут же рухнула на кровать. - Слабенько как-то, - она приподняла бровь и откинулась назад. - Да иди ты, - я скривила лицо и тут же отвернулась.       Кира встала и, обхватив меня руками, прогибом кинула на кровать через плечо. От страха и удивления я начала смеяться, потянув девушку на себя, которая также упала вместе со мной. Мы провели этот вечер в кровати, в полном уединении без кого-либо. Казалось это был лучший вечер, и даже наши маленькие разногласия не могли испортить его.       Кира ушла рано, оставив записку, во сколько мне быть в указанном месте. Вспомнив о том, что кроме одного платья и вещей Киры, у меня толком ничего и не было, я позвонила подругам, чтобы составили мне компанию на прогулку в торговый центр. Я купила необходимую мне одежду, косметику и симку для связи, и мы с девочками решили позавтракать в ближайшем кафе. - Ну что, рассказывай, как вчера поговорили? - попивая свой чай, спросила Вилка. - Хорошо. Сегодня иду с ней в кафе. Там будет та лошадь, из-за которой я как раз тогда психанула на Киру. - Воу! И ты так с легкостью отреагировала? Не узнаю. - Ну мне все достаточно просто объяснили и дали понять. И сегодня я должна выглядеть хорошо, так что давайте закругляться, мне так-то собраться нужно, осталось два часа. - Ну мне кажется ты и в Кириных шмотках отлично смотришься, знаешь, такая настоящая лесбияночка, немного актив, но все же… - рассматривая меня с ног до головы начала говорить Лера. - Все, остановись, мне хватило, - я улыбнулась подруге. Мы вышли с кафе, чтобы уже отправиться в отель.       Переделав все дела, я написала Кире, уточнить, куда мне ехать, на что девушка сказала, что вызвала мне такси и через 10 минут мне нужно выйти. Я приехала достаточно быстро к месту назначения, где меня уже ждала моя девушка в компании милых дам. Выходить с машины было не по себе. Мне хотелось выглядеть в глазах ее окружения на максимально высоком уровне. Я вышла с машины, и элегантной походкой подошла к девушкам. Когда Кира меня увидела, по ее лицу было видно, что она удивлена тем, как я выгляжу. - Привет, красотка, - девушка приподняла меня одной рукой и поцеловала в губы, - Когда ты успела купить это все? - шепнула она мне на ухо. - Ну я же не могла поехать в твоей одежде. - Ну что, знакомьтесь, это моя подруга Саша, - после этих слов, я посмотрела удивленно на свою девушку и хотела уже что-то сказать, но она опередила меня, - Шучу я! Девушка, любимая девушка. Знакомые Киры, практически все, оказались довольно милыми и дружелюбными, кроме одной «леди», которая из всех них выглядела намного женственнее. Брюнетка в красном была слишком стервозна по одному взгляду, и знакомству со мной она была совсем не рада. Пройдя за столик, мы все уселись на выбранные места, а леди в красном приземлилась почему-то по другую сторону Киры, что явно меня не радовало.       Вокруг все говорили о прошедших уроках курсах, а я сидела внимательно слушая, делая вид, что хоть что-то знаю. Брюнетка, которую как раз звали Маша, пыталась каждый раз в разговоре угодить Кире, но моя девушка на это не велась, что явно радовало меня. - Ой, а помните как Кира в баре тогда чуть не уронила меня с барной стойки, ой, такой смех был, боже, - рассказывая, девушка мягко положила руку на Киры плечо, повернувшись к ней и громко засмеясь, - Ой, еще фотки где-то есть, - она достала с сумки телефон и начала искать обещанные фото. - Ой, блять, ты бухая на барной стойке сама чуть не ебнулась, тут не моя вина, а твоя косолапость, - ответ Киры вызвал смешок у остальных девушек, в том числе и меня.       После слов блондинки, Маша положила телефон и засмущалась, а ее реакция меня как-то взбодрила. - Саша, а ты чем занимаешься вообще? - спросила меня девушка напротив. - Я бизнес-аналитик. В общем не так интересно как у вас, но тоже неплохо. - Ну, зато у тебя ума побольше нашего вместе взятых. - Ой, никогда бы не сказала по твоему виду, что ты работаешь в такой сфере, - тон брюнетки был явно не дружелюбный, казалось, что этими словами она пыталась задеть меня. - Сочту за комплимент, - мне хотелось сказать еще больше, но Кира повернулась ко мне, положив на мою ногу свою руку, и помахала головой. Наша посиделка уже подходила к концу. Я узнала о каждой девушке чуть больше и про Машу тоже. Оказывается она тоже была из Нижнего. Все остальные девушки были разбросаны по странам: кто-то из Украины, кто-то из Беларуси, а одна девушка вообще из Германии, но с русскими корнями.       Уже начало темнеть, и мы решили с Кирой поехать домой. Как только мы оказались дома, девушка начала расспрашивать меня про своих новых знакомых, узнавая, кто из них мне понравился, а кто нет и мой ответ был очевиден. - Знаешь, если эта неотесанная швабра пискнет еще раз в мою сторону и начнет лезть к тебе, я не сдержусь. Она мне не нравится. - Да она приставучая, лезет постоянно, пытается внимание получить. Я ей явно понравилась, - Кире льстила приставание брюнетки, - Но не забывай, кто ко мне лезет, а кого я люблю, - девушка подошла ко мне и поцеловала, - Завтра в клуб со мной пойдешь, возьмем твою Леру и Вилку, договор? - Хорошо. Эта дура тоже будет? - Ну хватит ее оскорблять. Она не такая уж и плохая, - Кира посмотрела на меня и явно была расстроена моей реакцией, - Да, будет. И кажется ты можешь ее познакомить с Лерой. А теперь забей хуй и пошли отдохнем, фильм посмотрим.       Теперь я понимала Киру, как она могла ревновать меня ко всем, кто оказывал малейшие знаки внимания. Мне эта девушка не понравилась так точно, я понимала, что от нее можно ждать какого-то подвоха и этого мне очень не хотелось. Но идея Киры познакомить ее с Лерой, меня заинтересовала, так что этот план и хотела точно взять а оборот.
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (17)