***
—а ты что ей сказал? —удивлялся уëн —ну, а я отвечаю, что это моя собака сделала, а не я, —продолжил юнхо все в компании залились звонким смехом. —не могу поверить, что ты серьёзно выкопал у соседки яму во дворе, –задыхаясь от смеха пробубнил минги —я перепил, с кем не бывает, да и вообще у меня причина была, не осуждайте меня!..........чо…чонхо? —парень в удивлении разинул рот и уставился на подходящего младшего, все остальные тут же последователи за взглядом чона и замерли в непонимании. —всем привет, —как ни в чем не бывало произнес парень. —что с тобой произошло? —всё же рискнул спросить хонджун. чонхо прекрасно понимал, почему все так удивленны красным волосам, проколотой брови и не скромной одежде, с открытыми щиколотками, но во всю отказывался это признавать. —ничего —но как ничего, если что-то определённо случилось—заволновался юнхо —я же сказал что всё хорошо, —в словах начали звучать нотки раздрожения, —мне пора. развернувшись, парень пошёл в сторону знакомой чёрной машины, из которой вышел юонг. —ты решил сменить имидж? мне нравится. внутри чхве радовался как ребёнок, получивший конфетку, но перед парнем лишь сдержанно улыбнулся. —кстати, как тебе идейка прогулять пары и пойти развлечься? чонхо в удивлении уставился на парня, не зная, что ответить —нет так нет, —парень уже начал уходить, как вдруг чонхо схватил его за запястье —стой! хëн, я пойду с тобой. ли довольно улыбнулся и, вытащив из кармана телефон, начал набирать чей-то номер, раздались короткие гудки, суть разговора чонхо так и не понял, но его уже это не волновало, так как юонг тащил его к какой-то незнакомой компании возле машины. Когда ли пересекся с ребятами, тут же начал им улыбаться и пожимать руки. Со стороны они пугали чхве, потому что напоминали какую-то компанию бандитов, но ради вежливости всё же улыбнулся и слегка приклонил голову в знак приветствовия. —ребят, это чхве чонхо, мой друг. Сердце заколотилось как не в себя, в голове так и крутилось слово ≪друг≫. Я его друг. По телу пробежалось тепло. —приятно познакомиться, —начал один из парней —меня зовут бинх, а это джи и меонг, —проговорил парень, показывая на других участников компании —отлично, вот и познакомились, —проговорил юонг, хлопнув в ладоши, –а теперь в машину живенько, я хочу поскорее выпить —постой, выпить? —испугался младший —ну да, а ты думал мы пойдём на качелях качаться, –усмехнулся ли —н-ет… —ну вот и всё, вперёд в мою шикарную машину чонхо натянуто улыбнулся и, открыв дверцу, залез внутрь. Парень не знал, что ему делать. Как объяснить, что чхве относиться к алкоголю отрицательно и при этом не опозориться, хотелось выйти из этой треклятой машины и уйти на занятия, но вот он юонг, совсем рядом, взял его в компанию и называет другом, разве можно всё так бросить? ну уж нет, не в этой жизни.***
Машина подъехала к небольшому бару. Выйдя из машины, парни зашли внутрь. Небольшие круглые столики, бармен, людей в помещении было не так много, по причине начала рабочего дня. —в это раз заказываю я! —заявил джи, остальные на это лишь закатили глаза. —хэй приветик, давно не виделись, —поприветствовал бармена парень —какие люди, давно не заходили, —улыбнулся мужчина чонхо стоял напряжённо, прокручивая в голове всё происходящее. значит они здесь далеко не впервые. —вам как обычно? —спросил бармен —неа, –ухмыльнулся парень, переводя довольный взгляд на чхве, —у нас новенький в компании, сегодня покрепче —ему хоть восемнадцать есть? —пробежавшись взглядом по парню, проговорил бармен, —выглядит на шестнадцать. —с каких пор тебя волнует возраст? —хихикнул меонг —да не с каких, —хмыкнул мужчина, —просто понравился, миленький. Младший вновь покрылся пунцовыми пятнышками. Когда же он наконец перестанет краснеть от любой милой фразочки? —хэй, не смущай мелкого, —хлопнув по плечу бармена, рассмеялся юонг. Усмехнувшись, бармен отдал всем напитки, после чего ребята устроились за столиком. —что ж, за новое знакомство!—после речи парень поднял бокал вверх —за знакомство!!!!—громко повторили фразу парни и за пару секунд осушили бокалы. чонхо в панике смотрел на новых друзей, которые уже допивали алкоголь. по телу побежали мурашки, нужно что-то делать, а иначе хëн перестанет обращать на него внимание. глубоко вздохнув, чхве сжал бокал и медленными глотками выпил всё до капли, после чего зажмурился. горло жгло. противное чувство. —вот это малец даёт, а я думал не сможет, всё таки не такой слабак как мне показалось,—проговорил бинх чонхо не знал: обижаться ему или радоваться, поэтому просто улыбнулся. —а теперь напьёмся! —громко прокричал меонг***
—где это чëртов чонхо!? —никак не унимался юнхо, ходя из угла в угол. —ой , да успокойся ты,—пролепетал зевая сан,—подумаешь, пропустил занятия, мы будто так не делали —мы то да, но чонхо-это чонхо, сам посуди, а вдруг он не прогуливает, а с ним что-то случилось... —всё стоп, хватит, у меня уже от вас голова гудит,—промычал уëн,—не забыл, что мы все можем отслеживать геолокацию друг друга, а ,умник? так в чем проблема его найти? хонджун лишь молча смотрел на всё происходящее, поедая сырные чипсы. —ну так-то он прав,—всё же решил вставить своё слово старший —я всегда прав..... ай! из угла донёсся смешок. —сон минги, я прибью тебя! я знаешь как долго делал укладку, а ты взял и кинул в меня тетрадь! —уëн в ярости понёсся за хохочущим минги —я пошёл,—сказав это юнхо схватил сумку и со всей скорости побежал на выход из университета —как думаешь, через сколько секунд он поймёт , что оставил на столе телефон? ким пожал плечами, заглушая смешок рукой, когда увидел чона, идущего назад с недовольным лицом.***
бокал. два. четыре. чонхо уже не считал. голова шла кругом. алкоголь уже не ощущался чем-то противным, наоборот-веселил; всё резко стало ярче и прекрасней, в голову приходили различные мысли, но чонхо пытался их контролировать. по крайней мере, до пятого бокала. а после начал бегать по всему бару и петь песенки. возможно, завтра он будет стыдиться историй о том, как танцевал на столе , но не сейчас, сейчас ему хорошо. тело начало слабеть, перед глазами появилась пелена , поэтому чхве мало что видел; всё в конечном итоге превращалось в размытую картинку. —хэй малыш выпей ещё, или слабо? —ну уж не-е-т,—протянул чонхо и слабой рукой ели взял стакан и начал подносить его к губам. чтобы младший не пролил не капельки, меонг начал помогать чхве заливать в себя напиток. резкий стук двери, и в комнату ворвался юнхо. —эй, вы что это с ним делаете!? —сжав кулаки, спросил чон у парней —а ты что, не видишь? отдыхаем,—промурлыкал бинх нахмурившись, чон присел на корточки перед чхве: —хэй, чонхо,—осторожно обратился юнхо —хë-ë-ë-н—не открывая глаз, с глупой улыбочкой протянул младший посмотрев на каждого в компании взглядом полного отвращения, чон приподнял чонхо и подсадил к себе на спину, так, что руки младшего были на шее чона, а ноги обхватывалии талию. —ваше вечеринка закрывается, чонхо уходит домой,—холодно произнёс юнхо и быстрым шагом скрылся из бара. как чон и думал, чонхо оказался лёгким, поэтому донести его до квартиры не доставило ни капли труда–тем более, недавно перестроили лифт, и больше можно не мучаться, поднимаясь по лестнице на восьмой этаж. положив младшего к себе на кровать, чон накрыл его одеялом, а сам лёг на диван. —с кем же он связался.. из стороны спальни донёсся стон —воды юнхо резко подскочил и побежал за стаканом, после чего протянул хныкаюшему чхве. парень тут же всё выпил и в момент уснул. глубоко вздохнув, юнхо так и остался сидеть рядом с младшим и даже не заметил, как провалился в сон.