Тернистий шлях

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 910 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Представьте себе, что вы влюбились до беспамятства. Многим даже не нужно представлять, верно? Так вот, моя судьба такая же как ваша. Я безвозвратно влюбилась в замужнюю женщину у которой есть чудесный ребенок, но даже это меня никак не может спасти от желания быть с ней. Я - народная артистка Украины, я имею огромное количество фанатов по всему миру, у меня неисчислимое множество ухажеров, которые мечтают заполучить мое сердце. Но его уже заполучила она. И никак его у нее не забрать. Я увидела ее первый раз на шоу, которое вела. Тогда она была еще совсем ребенком, но уже тогда мне запомнилась ее искренность и красота. Через несколько лет она и ее группа начали появляться в чартах, а она и ее муж стали посещать светские мероприятия и премии. Там я стала замечать ее еще больше, но теперь по-другому. Я стала чувствовать к ней какое-то не дружеское влечение, просто от ее вида. Мне всегда казалось это странным, поэтому я сразу отбрасывала такие мысли в сторону. Когда мы здоровались мое сердце загоралось огнем, а на лице появлялась неконтролируемая улыбка. Такого не было ни с кем после смерти моего мужа. В один день мне написал ее муж с предложением записать совместную песню. Для меня это стало шоком, нет, не то чтобы со мной никто не хотел записывать песен, но я не знала как вести себя и как совладать со своими чувствами. Мы впервые встретились не в большом концертном зале, а в небольшой кофейне и честно сказать, такие посиделки с ней мне нравились очень сильно. К сожалению мы не нашли подходящей для нас обеих песни и отложили это идею. Через еще какое-то время мне поступило предложение записать саундтрек для фильма. Как только я увидела сюжет и трейлер - поняла, здесь я не обойдусь без нее. Я очень переживала, но когда написала ей, то не пожалела. Она сразу ответила согласием и я выслала ей демки. Я очень ждала того момента, когда в уже готовую песню вольется ее такой нужный голос. А когда услышала - я растаяла. Я потеряла голову. Я сошла с ума. В тот момент я окончательно осознала, что она нужна мне. Идея клипа сразу понравилась ей, но очень пугала меня. Совсем не зная как я буду держать себя в руках, я ступила на съемочную площадку. Сначала мы смущались, но когда привыкли… мне было еще сложнее держаться. Ее нежные руки обволакивали мою шею. По запястьям бегали табуны мурашек. Ее дыхание в мою шею сводило с ума. Вена на шее пульсировала так сильно, как никогда. Казалось мое сердцебиение можно было услышать за километр. Отправной точкой моего сознания стал момент, когда мы максимально сблизились будто бы для поцелуя, а ее красивые глаза были направленны прямо на мои губы. С того дня я больше никогда не просыпалась и не засыпала без мысли о ней. Мы вели себя как обычные подруги. Точнее она вела себя со мной так. А я пыталась, очень пыталась. Я никогда не осмелилась бы поговорить с ней о моих чувствах, если бы она сама не спросила меня. Помню этот разговор так, будто он был вчера: — Тин… - она зашла ко мне в гримерку, когда приходила на Голос, - скажи, почему ты так смотришь на меня? - в ее голосе была совсем детская наивность. — Как так? - пыталась держать себя в руках я. — Влюбленно… Я посмотрела в ее глаза и ответила короткое: «Потому что люблю». Ее глаза округлились и она мигом вылетела из моей гримерки. И также она вылетела из моей жизни. Сама, это было только ее решением. Мы снова стали видеться только на мероприятиях, а нашу «Вільну» никто не слышал со сцены уже больше года. Я страдала, честно страдала. Меня спасал только сын, а когда он снова уезжал, то я снова страдала. Параллельно давала концерты и пела нашу песню. А она ее не пела, как минимум на своих концертах. Мне очень хотелось думать, что она частно напевала ее где-нибудь дома или в перерывах между записями своего чистейшего вокала. Я думала о ней везде: дома, на работе, в самолете, в магазине. Она даже приходила ко мне во снах. Они были единственным местом, где я могла ее увидеть. Наверное, вы ждете счастливого финала нашей истории. Вы ждете, что она объявилась и сказала мне о своих чувствах ко мне, что ей просто нужно было разобраться в себе. Но… Нет. Такого не было и не будет. Она действительно объявилась, но с целью вернуть прежние отношения. Рабочие. И продолжать петь нашу песню. И я согласилась. Потому что я слабая. Без нее я всегда буду слабой. Но хотя бы иллюзия ее присутствия рядом придает мне сил. Теперь мы видимся, поем вместе и она снова дышит мне в шею. Будто бы издевается. Я перестала плавиться снаружи при ее виде. Наверное, ей кажется, что те мои чувства прошли. Но она совсем не понимает, что я все еще горю внутри. Я рада всему, что было в моей жизни. Я счастлива, что нашла ее. Я привыкла к тому, что мне хватает ее простого касания чтобы набраться сил. И мне это подходит. Я горжусь тем, что она правильная и не будет разрушать свою семью ради бешеной влюбленности в другую женщину. А эта влюбленность у нее точно есть. І через декілька років, Коли вже будемо старі, Відкрию я старий плейліст, Побачу знову надпис «Вільна», Й нахлинуть сльози ті нові. І все ж відчую те саме, Те саме рідне, як завжди. Я буду слухать ці рядки, До поки чутиму себе. Нахлинуть спогади чудові, Коли я, слухаючи це, На нашій солов’їній мові, Знов відчуваю серце своє. Напевно дивний був той час, Коли ми жили без мистецтва, Але коли вони прийшли до нас Ми знов відчули відгук серця.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)