Вижу я на сквозь твою любовь .. Любовь?

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
44 страницы, 11 685 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Боль…

Настройки
Эмиль проснулся от жгучей боли в ключице. Он быстро встал и схватился за плечо, весь его сон был настолько сумасшедшим, что ему казалось, что это все было наяву. Эмиль медленно подходит к зеркалу, и отодвигая футболку смотрит на покрасневшее пятно. —» Блять! Это укус!» Эмиль не верил своим глазам, он все ближе подходил к зеркалу нервно смотря в него, но укус был реален! На все сто процентов! По телу Иманова потекли маленькие капельки пота. —«Этого не может быть!» — крутилось у него в голове. Парень просидел минут сорок, как будто бы в трансе, но решил что разберётся с этим позже, он не спеша оделся и вышел в зал. На кухне уже готовила Полина (девушка Димы, омега с ангельской внешностью). — Доброе утро, садись за стол, я приготовила омлет, — девушка нежно улыбнулась нашему герою. — Спасибо, — Эмиль сел на барную стойку напротив Полины. Они сидели на кухне и болтали о всяких глупостях и, даже не заметили как из своей комнаты вышел полностью одетый Масленников. Сказав всем привет и взяв свою порцию он сел рядом с Имановым. Эмиль тут же почувствовал жгучую боль на своей ключице и быстро схватившись своей рукой за плечо, он слегка наклонился всем корпусом вперёд. — У тебя все в порядке? — Полина быстро подбежала к Эмилю. Дима лишь слегка ухмыльнулся и бросил интересующий взгляд на своего друга. — Всё в порядке, просто на тренировках плечо потянул. Я наверное пойду, не буду вам мешать, — Иманов привстал чтобы уйти, но тёплая мужская рука схватила его за локоть. — Ты куда? Ты даже половину не съел, а нам ещё сегодня видео про фанфики снимать, — Масленников улыбнулся и заставил своего товарища сесть обратно на место. — Я приду ровно в восемь вечера, об этом можешь не переживать, — Эмиль вырвал свою руку из крепкой хватки товарища и быстрым шагом выбежал из квартиры.

            

Весь день наш герой не мог унять чувство боли. Он выпил много обезболивших препаратов и, надев белую рубашку и костюм, отправился в студию. Там его уже ждали все друзья. Он пару минут поболтал с ними и направился на диван, где его уже ждал Даник. —Как твоё самочувствие? — поинтересовался друг. — Все хорошо, спасибо. Эмиль нервно взял свой телефон, чтобы свериться с текстом съёмок ещё раз. Дима подошел к парню. — Может уже начнём? — прошептал Дмитрий. « О черт!» — подумал про себя Эмиль. Игра началась.
Примечания:
28 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник