Первая встреча
1 ноября 2022 г., 20:21
Когда парень перевелся в класс, никто этого не заметил. Он не выделялся из массы класса, был достаточно скрытным ни с кем не общался. На переменах он сидел за партой и читал книгу. Как я потом узнал он только делал вид что читает, на самом деле он мечтал вернуться в старую школу к своим друзьям, девушке.
Он переехал сюда из-за родителей, которые продали квартиру и переехали в село т.к устали отгородской суеты.
Тогда я к нему подошёл познакомиться. Его звали Ромой.
Я предложил выйти из класса. Он согласился. Когда мы вышли, я попытался получше разузнать о нем. Он был достаточно разговорчив и рассказал о себе.
Когда прозвенел звонок мы вернулись в класс, он пересел ко мне и мы весь урок разговаривали. Все больше узнавали друг о друге.