мечта
1 ноября 2022 г., 20:49
Примечания:
Я пишу не первый раз,но первый раз по этому фд,так что надеюсь на поддержку
Привет,я Адалин
До 17 лет я жила в маленьком городе,он был тусклый и пустой,меня не устраивало это.
Я экстраверт и очень тактильный человек.
У меня русые волосы по плечи,небольшое количество татуировок,голубые глаза,рост +-170см,
телосложение худое,нет особо выраженной жопы,но мне похуй)
Я всю жизнь мечтала попасть в питер,это было детской несбывшейся мечтой
В 17 лет я собиралась переехать в питер с моим молодым человеком
и даже накопила нужное количество денег,но за 2 дня мы сильно поругались и я уехала без него…
Он хороший,правда,ну либо я его таким видела.
Когда он выпивал,а это было часто,он мог поднять на меня руку,а я лишь его успокаивала и укладывала спать,поспешно заливая себя перекисью водорода,чтобы обезвредить открытые раны,открытые после его ударов,моя нежная кожа просто рвалась от его рук
Вот кинув все дела,попрощавшись с мамой и забрав документы из университета,я бегу на жд вокзал и прыгаю в последний на сегодня поезд маршрутом до Санкт-Петербурга
—-Санкт-Петербург- звучит как мечта—-
Приехала я в 12:20
Выходя из поезда я списалась с арендодательницей по поводу снятия у нее квартиры,с ней мы списались еще до моего выезда,она сказала что будет ждать меня на вокзале
Выходя с части посадки я увидела ее
Это была женщина лет 30-40
У нее была миловидная внешность и приятный голос
—Привет милая-сказала Арендодательцина
-Здравствуйте
-можешь называть меня Настя
-Хорошо,буду знать,меня зовут Ада-улыбнувшись сказала я
женщина,то есть Настя помогла донести мой чемодан до своей машины и мы поехали
Пока бы ехали я любовалась городом,это то что я себе представляла
Чудесный город
Приехали мы во что то около 12:50-13:00
Она провела меня до квартиры,квартира была достаточно далеко от центра,но рядом с метро,а так же был хороший ремонт за хорошие деньги,всего 20000 в месяц
Квартира была светлая,в бело сером стиле
Квартира студия,но мне больше и не надо
Я расплатилась с Настей за 2 месяца проживания и стала раскладывать вещи
Устанавливая на белый офисный стол фотографии с родного края хотелось вернуться туда,но не для этого я все это затеяла
Очень долго раскладывая вещи я вымоталась и решила искупаться и лечь спать
Зайдя в светлую ванную комнату я наконец то,за последний день,сняла с себя всю косметику и всю так давящую одежду
Холодная вода полилась по моей коже,кожа была в синяках и ссадинах
Выйдя я одела милую пижаму в розовых тонах и упала на мягкую постель,которая нежно пахла чистотой
-сон-
10:00
У меня сработал будильник
Я встала я пошла умываться
-Доброе утро Ада-сказала я смотря на уставшее или же сонное лицо в зеркале
Умывшись я пошла в продуктовый магазин,проходя мимо клуба я решила что схожу туда вечером для того чтобы найти новые знакомства
В магазине практически нет очереди,удивительно ведь район достаточно населенный
Я взяла продукты и сигареты Бонд с кнопкой,обычно я не курю,но одиночество нагоняло грусть и жестокое хотение курить
Для меня не было удивлением то,что возраст у меня не спрашивали,ведь выглядела я лет на 20,а как накрашусь так все 25 можно дать
Придя в квартиру я принялась делать чай с клубникой,любимый чай
Я достала из пакета,с надписью «Магнит»,вкусные булочки с абрикосом и начала свое чаепитие т.е завтрак
После я просто сидела и параллельно смотря сериал искала себе какую нибудь работу,но ничего не найдя я решила начать собираться в клуб,который видела по пути в магазин этим утром
Примечания:
Надеюсь на положительные отзывы и оценки) 🤍