Не могу тебя забыть

PG-13
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 15 506 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник

мечта

Настройки
Примечания:
Привет,я Адалин До 17 лет я жила в маленьком городе,он был тусклый и пустой,меня не устраивало это. Я экстраверт и очень тактильный человек. У меня русые волосы по плечи,небольшое количество татуировок,голубые глаза,рост +-170см, телосложение худое,нет особо выраженной жопы,но мне похуй) Я всю жизнь мечтала попасть в питер,это было детской несбывшейся мечтой В 17 лет я собиралась переехать в питер с моим молодым человеком и даже накопила нужное количество денег,но за 2 дня мы сильно поругались и я уехала без него… Он хороший,правда,ну либо я его таким видела. Когда он выпивал,а это было часто,он мог поднять на меня руку,а я лишь его успокаивала и укладывала спать,поспешно заливая себя перекисью водорода,чтобы обезвредить открытые раны,открытые после его ударов,моя нежная кожа просто рвалась от его рук Вот кинув все дела,попрощавшись с мамой и забрав документы из университета,я бегу на жд вокзал и прыгаю в последний на сегодня поезд маршрутом до Санкт-Петербурга —-Санкт-Петербург- звучит как мечта—- Приехала я в 12:20 Выходя из поезда я списалась с арендодательницей по поводу снятия у нее квартиры,с ней мы списались еще до моего выезда,она сказала что будет ждать меня на вокзале Выходя с части посадки я увидела ее Это была женщина лет 30-40 У нее была миловидная внешность и приятный голос —Привет милая-сказала Арендодательцина -Здравствуйте -можешь называть меня Настя -Хорошо,буду знать,меня зовут Ада-улыбнувшись сказала я женщина,то есть Настя помогла донести мой чемодан до своей машины и мы поехали Пока бы ехали я любовалась городом,это то что я себе представляла Чудесный город Приехали мы во что то около 12:50-13:00 Она провела меня до квартиры,квартира была достаточно далеко от центра,но рядом с метро,а так же был хороший ремонт за хорошие деньги,всего 20000 в месяц Квартира была светлая,в бело сером стиле Квартира студия,но мне больше и не надо Я расплатилась с Настей за 2 месяца проживания и стала раскладывать вещи Устанавливая на белый офисный стол фотографии с родного края хотелось вернуться туда,но не для этого я все это затеяла Очень долго раскладывая вещи я вымоталась и решила искупаться и лечь спать Зайдя в светлую ванную комнату я наконец то,за последний день,сняла с себя всю косметику и всю так давящую одежду Холодная вода полилась по моей коже,кожа была в синяках и ссадинах Выйдя я одела милую пижаму в розовых тонах и упала на мягкую постель,которая нежно пахла чистотой -сон- 10:00 У меня сработал будильник Я встала я пошла умываться -Доброе утро Ада-сказала я смотря на уставшее или же сонное лицо в зеркале Умывшись я пошла в продуктовый магазин,проходя мимо клуба я решила что схожу туда вечером для того чтобы найти новые знакомства В магазине практически нет очереди,удивительно ведь район достаточно населенный Я взяла продукты и сигареты Бонд с кнопкой,обычно я не курю,но одиночество нагоняло грусть и жестокое хотение курить Для меня не было удивлением то,что возраст у меня не спрашивали,ведь выглядела я лет на 20,а как накрашусь так все 25 можно дать Придя в квартиру я принялась делать чай с клубникой,любимый чай Я достала из пакета,с надписью «Магнит»,вкусные булочки с абрикосом и начала свое чаепитие т.е завтрак После я просто сидела и параллельно смотря сериал искала себе какую нибудь работу,но ничего не найдя я решила начать собираться в клуб,который видела по пути в магазин этим утром
Примечания:
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)