Не могу тебя забыть

PG-13
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 15 506 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник

сердце не врет

Настройки
Примечания:
По приезду домой к Вилке я первым делом осмотрелась и увидела не большую студию Она была выполнена в белых тонах с примесью разных деталей различных цветов, квартира выглядела так, будто в ней жило 10 поколений, но это пытались хорошо скрыть. -мило у тебя тут-сказала я параллельно заглядывать в глаза виолетты так стоп… зрачки почему они такие большие… ничего не понимаю -Виолетт, что у тебя со зрачками? Почему они такие большие?! Только не говори что ты… -Я я, просто хотела расслабится -расслабится когда знала что к тебе прийду я? Я по моему говорила что очень негативно отношусь к подобным вещам! -не кричи, 5 мин и я полностью отрезвею -да в смысле?! Ну ты же обещала! -Прости, было последний раз обещаю, только побудь со мной, если ты будешь со мной то я даже брошу, только будь рядом -Вил, ты же меня даже не знаешь.Почему ты решила что я такая хорошая? -сердце подсказывает, а сердце не врет. Так ведь? -Да.Наверное да) Мы открыли с ней бутылку Joseph Verdier, Le Chabrot Rouge Sec И принялись выпивать Что случилось с Адой которая вчера твердила что она не пьет и не курит? Случился стресс Ада никогда не пробовала никакой алкоголь кроме вина и шампанского, и то на новый год при родителях Выпили они в итоге не только эту бутылку, а так же немного коньяка и виски с колой которые мне подливала Вилка, а я в своем состоянии не была против того что бы выпить больше и больше, не останавливаясь я выпила очень много, и походу словила белку… -Вилка -Что зайчик -Ты красивая такая, я вообще вроде по мальчикам, но тебя прям хочется поцеловать и трахнуть прям тут) -Ооой зайц, тебе хватит-говорила Виолетта попутно забирая у меня бокал с остатками вина и собирая со стола рюмки Виолетта ушла в часть кухни и начала мыть посуду пока ее собутыльница все еще не придя в себя начала подниматься и пытаться дойти до ее «любви» на этот вечер. -Нуу вииилка-говорила Ада прижавшись всем своим телом к телу виолетты стоявшей смирно и аккуратно мывшей посуду. -ну все, хватит-виолетта подхватила худое тело ее подружки и понесла ее купать, она засунула ее в ванну и включила еле теплую воду -БЛЯЯЯТЬ-ну не удивительно, я бы тоже заорала если бы на меня направили душ с не такой уж комфортной водой Вилка на это действие лишь промолчала и вытащила девочку из ванны, только поняв что в мокрой одежде она ее не положит в свою кровать пришлось думать как ее переодеть и не залезть за личные границы девушки В голову ничего не пришло и она решила что извиниться потом, а сейчас она просто стянула мокрый костюм с тела девушки -что за хуйня? -пробормотала Виола при виде кучи ссадин и синяков на хрупком и холодном после душа теле Посмотрев на это она решила поговорить об этом завтра утром Она одела на девушку новые не раскрытые до этого дня трусы и футболку которую она уже заносила, но новую ей было жалко, не жалко надеть на девушку, а жалко что потом от едкого запаха алкоголя или, что еще хуже, от возможной рвоты после бурного вечера она ее уже не отстирает. Денег у виолы почти не было, она работала в студии тату Art of pain Так что денег чтобы бесконечно покупать футболки у ее не было Уложив девушку на кровать она поняла что в квартире Ады сидит собака и ждет свою хозяйку Виолетта решила узнать адрес дома у практически спящей Ады и направится за собакой -Эй! Алкоголичка, скажи свой адрес, за Айко съезжу -ммм «адрес» а ключ в крайнем отсеке сумочки -Как просто-вот валялась бы на улице точно бы ее ограбили, даже с ее разрешением Виолетта достала ключи и выдвинулась в путь, подходя к подъезду она достала ключ уже из кармана и с помощью магнита открыла дверь подъезда. Поднявшись на нужный этаж татуированная открыла дверь и увидела Айко спящую оперевшись на дверь -маленькая, пойдем-говорила девушка поднимая Айко на руки Айко в свою очередь лишь глянула на Виолетту, и походу узнав в ней подругу хозяйки просто лизнула руку Виоле Она на это действие улыбнулась и поехала в свою квартиру. У нее к слову тоже была собака, звали Аляска -Надеюсь они подружатся-думала про себя виолетта смотря на спящего щенка в ее грубых но таких красивых руках. Приехала она через 10 минут.А по часам в это время было уже 00:42 Считая каждую ступень на ходу вместе с Айко она поднялась на свой этаж Запустив Айко она увидела выбегающую Аляску которая мило мотала хвостиком -Привет красотка, это Айко, дружите, вам придется быть вместе еще долго…я на это надеюсь Тут и не поспоришь, ведь Виоле сразу понравилась Ада. Еще в клубе, при виде Адалин у нее бешено начало биться сердце, будто она встретила судьбу своей жизни. Она сразу начала искать с ней любой способ связи. Нашла она его у Дена, бармена с которым Ада просидела весь тот вечер. У татуированной весь тот и последующий день перед лицом стояла улыбка девушки которая осталась у нее в голове и пожалуй не собиралась от туда выходить, но разве Виола была против? Абсолютно нет Но услышав сегодня о том что она по мальчикам девушка решила приостановить пыл и попробовать дружить с девушкой, хотя бы дружить…но одно она знала точно.Эту принцессу она не оставит ни за что. Аляска с Айко кстати подружились. Они обе прыгнули к Аде и прижались к ней как будто от нее они заряжались энергией на следующий день Виола же просто домыла посуду и заснула сидя за барным столом на своей кухне -какая милая Ада все-таки…
Примечания:
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)