Не могу тебя забыть

PG-13
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 15 506 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник

нужно поговорить

Настройки
Примечания:
-Денис приостановись, куда ты погнал…ты очень хороший парень но у меня нет мысли на отношения с тобой, прости но это так…-сказала Ада которая очень боялась обидеть Дениску ведь тот стал для нее очень хорошим другом Наверное только так она могла его охарактеризовать, не более того. -Да, прости, я наверное тороплю события-он лишь неловко улыбнулся и почесал затылок с осветленными в пепельный цвет волосами. После прогулки Ада отправилась домой и увидела там очевидно не то что хотела У подъезда сидела Виола и уже похоже на то что засыпала. -Эй спящая красавица, ты что тут забыла? -ой ты пришла, я бы хотела поболтать с тобой, у меня есть несколько вопросов которые не дают мне спокойно жить-она была напряженна и Ада просто открыла подъездную дверь и пропустила девушку. Пройдя на нужный этаж девушка открыла дверь и на входе показалась Айко -Привет маленькая-сказала Ада садясь на пол чтобы потискать собаку На что Виолетта улыбнулась и разувшись села на диван в комнате. -Ну и о чем ты хотела поговорить? -Спросила Ада которая уже поняла что это не похоже на шутку --Во первых, ты с Деном в отношениях? -Этот вопрос застал Аду врасплох и она попыталась увернуть из разговора -Может чай? -Не в этот раз, отвечай-Вилка была очень настойчива, что напугало младшую. -Не в отношениях мы, он сегодня мне предлагал встречаться, но я отказала. -Хорошо, уже что то-она улыбнулась хитро и вела себя в целом как какой то детектив расследовавший дело о убийстве. -Что то еще? -Да, какая у тебя ориентация? -че -отвечай -ну все отношения были с мужчинами, на девушек пока…вроде…не тянуло -мгм…-она как будто писала что то в воображаемый блокнот, что за допрос вообще, это то что интересовало Аду больше всего. -закончили? -нет, что за синяки и ссадины у тебя на теле? -здесь уже и Ада ахуела -А ты откуда знаешь это во первых, а во вторых это достаточно личное, а я сказала что тебе меньше доверяю.-Ада была серьезна ведь это та тема которую она бы не хотела поднимать.Это были для нее слишком больные отношения и она не имела желания вспоминать что то из того прошлого -Во первых когда ты набухалась я тебя переодевала если ты не забыла, а во вторых я хочу тебе помочь, я не хочу и не собираюсь делать тебе хуже. -Это от прошлого молодого человека, он был хорошим, ну в моих глазах точно, хотя моя мамуля давно говорила что с ним пора рвать, но мне казалось что он правильно делает, что бьет меня…заслужила….перед переездом сюда у меня сломались розовые очки и я его бросила, он до сих пор изредка пишет и хочет разрешить проблемы и сойтись…я не хочу уже-Ада как будто надела челюсть правды, ведь она никому кроме мамы этой истории не рассказывала, ведь считала что если расскажет ее будут считать дурой которая может повестись на любого мужика. -нихуя себе-Виолетта которая прибывала в состоянии ахуя просто подсела ближе и обняла Аду -Эй не надо меня жалеть, я сама виновата, не уходила -да ты заебешь, не виновата ты ни в чем, хватит пожалуйста. Ада с Виолеттой еще долго сидели и болтали на всякие темы -Ад, а какова вероятность что я тебе смогу понравится-спросила Виолетта уже не на трезвую голову, они открыли одну бутылку шампанского, но накрыло как от трех бутылок водки. -Ну не знаю…процентов 40% наверное -Значит у меня есть шансы-с пьяной улыбкой твердила татуированная. И я снова выражаю дикую благодарность девочкам из моего тг канала : пон, cougette’🦢, кира, твоя киса, Катя, солнце), Lина крутая, Ксюша только благодаря их активности и подпискам на мой тг я пишу этот фанфик, люблю❤️ А если вы хотите видеть свое имя здесь то подписывайтесь на мой тг и будьте там активны (в комментариях под главой ссылка)
Примечания:
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)