Не могу тебя забыть

PG-13
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 15 506 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник

понимаешь

Настройки
Примечания:
Спустя неделю после выписки Виолетты ничего не менялось ни в одну сторону. Ада понимала,что с этим что то нужно делать. Она всю неделю было отстранена от Виолетты и все свободное время проводила в компании Даши и Дениса. Правда в последний день Ада начала чувствовать что она Дену…не интересна? Да,ей казалось именно так! Ведь он начал отвечать ей на «отвали» и не желая продолжать диалог.Странно да? Он же был инициатором зарождения отношений. Ада утром шла на работу как милый и доброжелательный человек ,а возвращалась с нее как утомленный котенок. Она приходит и уставшая падает на кровать утыкаясь в плече лежащей там Даше,она лишь поглаживает ее по волосам и целует в лоб. А сейчас перейдем в воскресенье На улице шёл дождь и под стук капель о крышу дома Ада встала. Был один из немногих выходных и поняв что на часах 14:41 Ада быстрее встала с кровати. Зайдя на кухню увидела записку «адуся,мы поехали с собаками в грумминг центр -ну значит будут позже,позову Дена-сказала смотря на себя в зеркало ада

Денис,я одна,мне скучно,не хочешь приехать?

-Ада,я занят!

Я не удивлена знаешь что денис,просто скажи,любишь меня или нет?

А что ты хочешь услышать? Ты хорошая Ада,но с тобой скучно…

я в ахуе,мы даже месяца не встречались.Тогда давай без сор и конфликтов это закончим?

Ты хочешь расстаться?

да,как ты хорошо меня понимаешь

Без проблем Адалин,надеюсь мы останемся друзьями

***

Хоть в переписке Ада и показывала что ей все равно,но это было не так В душе ее били какие то монстры. Но может это и к лучшему? я не знаю После такого нелегкого разговора Ада решила пройтись чтобы разобраться со своими чувствами. Ну не просто же там она избегает Виолетту? Думаю это все слишком сложно и для того чтобы разобраться с этим нужно много времени. Дойдя до кафе вблизи дома,Адалин купила себе карамельный раф и пошла в маленький парк который ограничивали большое количество бутиков На самом деле в этом парке сидели только бабушки которым явно не нравилось то,что Ада много материлась в момент того как проливала на себя капли горячего кофе. Она шла и думала о том что же она все таки испытывает к Виолетте,что это? Симпатия? Дружба? Влюбленность? Ответа она найти так и не смогла. Вернувшись домой там уже бегали пушистые и постриженные собаки,жизнь кипела и была на столько цветной и яркой,казалось только на нее налепили верно белое пятно. Все хорошо,но на столько черно-бело… -Привет,а ты где была?-спросила Виолетта выглядывая с кухни и подходя к Аде Ада только посмотрела на нее немного мокрыми от слез глазами -ой зайчик,ты чего?-говорила девушка прижимая к себе Адалину. А та лишь только больше начала лить слезы -я рассталась с Деном кстати,но плачу не по этому.. -так,а почему же -я устала Виолетта,я устала что то чувствовать… Виолетта взяла ту под руку и посадила на диван,сама в свою очередь взяла попкорн и просто молча включила телевизор с каким то сериалом на первом попавшемся канале. Наверное Аде не хватало такой заботы,она особенная. Просидев так еще 30 минут девушки отправились спать,спать они пошли вместе. Даша в это время ушла с девочками в клуб. Объятия с Виолой это другое,но Ада не хотела снова чувствовать то,что чувствовала на том самом дне рождения. Заснула она через 10 минут,после того как услышала сопения ее подруги. Даша так и не вернулась,но такое бывает часто. спокойной ночи люблю девочек из тг!! а так же там можно учавствовать в развитии сюжета🤫 ссылка у комментариях под и сверху главы
Примечания:
90 Нравится 69 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)