Денис,я одна,мне скучно,не хочешь приехать?
-Ада,я занят!Я не удивлена знаешь что денис,просто скажи,любишь меня или нет?
А что ты хочешь услышать? Ты хорошая Ада,но с тобой скучно…я в ахуе,мы даже месяца не встречались.Тогда давай без сор и конфликтов это закончим?
Ты хочешь расстаться?да,как ты хорошо меня понимаешь
Без проблем Адалин,надеюсь мы останемся друзьями***
Хоть в переписке Ада и показывала что ей все равно,но это было не так В душе ее били какие то монстры. Но может это и к лучшему? я не знаю После такого нелегкого разговора Ада решила пройтись чтобы разобраться со своими чувствами. Ну не просто же там она избегает Виолетту? Думаю это все слишком сложно и для того чтобы разобраться с этим нужно много времени. Дойдя до кафе вблизи дома,Адалин купила себе карамельный раф и пошла в маленький парк который ограничивали большое количество бутиков На самом деле в этом парке сидели только бабушки которым явно не нравилось то,что Ада много материлась в момент того как проливала на себя капли горячего кофе. Она шла и думала о том что же она все таки испытывает к Виолетте,что это? Симпатия? Дружба? Влюбленность? Ответа она найти так и не смогла. Вернувшись домой там уже бегали пушистые и постриженные собаки,жизнь кипела и была на столько цветной и яркой,казалось только на нее налепили верно белое пятно. Все хорошо,но на столько черно-бело… -Привет,а ты где была?-спросила Виолетта выглядывая с кухни и подходя к Аде Ада только посмотрела на нее немного мокрыми от слез глазами -ой зайчик,ты чего?-говорила девушка прижимая к себе Адалину. А та лишь только больше начала лить слезы -я рассталась с Деном кстати,но плачу не по этому.. -так,а почему же -я устала Виолетта,я устала что то чувствовать… Виолетта взяла ту под руку и посадила на диван,сама в свою очередь взяла попкорн и просто молча включила телевизор с каким то сериалом на первом попавшемся канале. Наверное Аде не хватало такой заботы,она особенная. Просидев так еще 30 минут девушки отправились спать,спать они пошли вместе. Даша в это время ушла с девочками в клуб. Объятия с Виолой это другое,но Ада не хотела снова чувствовать то,что чувствовала на том самом дне рождения. Заснула она через 10 минут,после того как услышала сопения ее подруги. Даша так и не вернулась,но такое бывает часто. спокойной ночи люблю девочек из тг!! а так же там можно учавствовать в развитии сюжета🤫 ссылка у комментариях под и сверху главы