у виолетты и даши
-Виолетта,ничего рассказать не хочешь?-спросила даша немного опираясь локтями на свои колени в сидячем положении. -ну мы поцеловались,нормально так поцеловались. -это я заметила,а подробнее. -да я сама не знаю что между нами Даша,нам нужно решить этот вопрос только с Адой,но пока что я не готова. -ладно,может Ада потом больше скажет… Виолетта прошла в комнату и там Ада уже доставала аппарат Виолы для тату. -набей мне молнию как у тебя,но не под глазом,а под ухом. На лице прям не хочу бить. -без проблем зая Виолетта била тату Аде и параллельно они общались на все возможные темы которые им приходили в голову. Это были темы на счет их собак,на счет того какая Даша дурочка,на счет того что Денис тоже виноват и так далее. и вот тема зашла про отношения. -Ада,а ты бы хотела снова быть со мной вместе?-спросила Виолетта глядя той в глаза,глазами в которых можно увидеть все,начиная от моря,заканчивая космосом. -Виолетт,давай подождём. Пожалуйста -Я буду ждать хоть всю жизнь а я все еще болею по этому главы короткие,прошу прощения. Оповещаю о выходе глав и всего подобного я в тг,ссылочку прикреплю. А еще очень люблю девочек от туда,ведь благодаря их поддержке я держусь и не падаю духом,спасибо любимки❤️вся жизнь
22 ноября 2022 г., 22:51
Примечания:
https://t.me/sadirtiffff
вот мой то с новостями и всем интересным,подписывайтесь,не ленитесь
Ада сильно поникла и отрываясь от горы с собаками села на диван
она смотрела в одну точку и Даша поняла,что что-то не так
-Зая ты чего это,что случилось?-говорила та присаживаясь на тот же диван где и Ада.
-Да там,с Денисом поболтала.
-И что он?
-Да в итоге я чувствую себя тупой сукой
-Почему?
-Все отношения с Денисом я была все равно погружена в любовь к Виолетте. Но я ничего не могла сделать,и ранила его своим поведением. Типо он любил меня,а я врала ему,он хороший друг,но не более…
-сложно все это-сказала Виолетта стоявшая в коридоре-отойдем?
Ада поняла что Виолетта теперь знает о том,что Ада все время думала о нет.
Девушки зашла в ванную и виолетта села на ванну
-Рассказывай Ада
-Что рассказывать?-не зная сама почему,но Ада сильно испугалась.
-Не пугайся ты так,солнце. Я просто хотела узнать,ты серьезно встречалась с ним чтобы забыть меня?
-ну,получается так.
После этого Виолетта подошла в плотную к Аде и поцеловала ту в губы.
Оторвавшись Ада не смогла найти нужных слов,но виолетта прервала неловкое молчание.
-хочешь парные татушки?
Ада немного была погружена мысли и опешив согласилась.
Выйдя из ванной девушки увидели что на них кто то пристально смотрит,это Даша,она смотрела то на губы Ады,то на губы Виолетты.
Ада перевела и свой взгляд на губы Виолетты и увидела на них легкие остатки от помады,но сравнил их с моими можно было понять,что я оставила часть помады на ее губах.
-ой-сказала Адалин и удалилась в их с Дашей комнату. Она решила что Виолетта лучше сама все расскажет Даше,чем сейчас она.
Примечания:
https://t.me/sadirtiffff
помогите кстати в то 40 подписчиков добить
А еще пишите отзывы,можно здесь или так же в тг,там после выхода главы есть пост под который можно написать мнение
всех люблю❤️