Восход среди ночи

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 393 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник

Едкая радость

Настройки
Примечания:
Девушка улыбнулась мне той улыбкой, которую я увидела в нашу первую встречу. Она идеально скрытная. - Ты не посмеешь тронуть никого. - я опустила голову и смотрела на Лилит исподлобья. Девушка села рядом со мной на кресло. Порез прожигал мою кожу, и пощипывал. Но больше мне было больно внутри, нежели физически. - Кровь на том конверте не моя. - с ее лица сползла улыбка и она сложила руки в треугольник. Сердце хотело выпрыгнуть из груди, а я не знала что делать. Её фраза стала веским аргументом, чтобы продолжить бояться эту девушку. - Сколько мне нужно тебе повторить не заигрывать с мальчиками? - она свела брови к носу и притворно хихикнула. - Я не заигрывали с твоими… - я осеклась. Лилит пробрал гнев и она резко поднялась. Вытащив из-за пазухи кинжал, она ушла назад. - Нет, я сделаю, не тронь меня. - заверещала я, боясь, что она всадит мне это холодное оружие в спину. Я услышала хруст и с моих рук упал платок. - Проваливай, пока я не передумала. - я выбежала в комнату. Прикрывая руками грудь, я чувствую жжение в районе ключиц. Проходя мимо гостиной крыла Stray kids, меня окликнули. - Джин-хо! - слышу я знакомый мужской голос. Я хотела бы с ними поговорить и выплакаться, но это стоило слишком дорого. Я ушла в комнату, проигнорировав оклик. Закрыв дверь с внутренней стороны, я подошла к зеркалу в ванной. Мои глаза превратились в красные ягоды, на фоне которых выделялась зеленая радужка. Я убрала руки и перевела взгляд на порез. Я вытерла тыльной стороной ладони глаза и принялась обрабатывать рану. Несколько минут и марлевая повязка была еле приклеена мазью к груди. Оно долго щипало и не переставало пульсировать. Я села на свою кровать и взяла себя в руки. - Если я отдамся нытью, то сдохну и обреку своих друзей. - я шмыгнула. Неожиданно раздался стук. - Эй, открой, это Хенджин. - я услышала тот голос, который меня окликнул полчаса назад. - Да, здравствуй, - я выдавила максимально серьёзный голос. - Может впустишь? - Нет, я.. - я не успела подумать о том, что ответить, - голая. Первое, что пришло в мою пустую голову. - Аа, хорошо. Одевайся я подожду. - я услышала как парень уперся спиной в дверной косяк. "Пристал нц" - пронеслось в мыслях. Я взяла темный свитер и надела его. Подойдя к двери, я отворила ее. Он приветливо улыбнулся и зашел в комнату. - Почему ты не ответила мне? - настойчиво спросил старший. - Я не слышала, - солгала я. - Врешь, - я услышала его вздох. - Ты думаешь я могу тебе врать? - улыбнулась я всеми своими зубами. - Да, - ответил Хенджин также, как тогда, когда мы стояли на балконе, - только зачем? Я опешила. Дальнейший план действий я не придумала, и начала судорожно пользоваться своим воображением. - Эх, просто мне так грустно от того, что делают люди. - я грустно взглянула в глаза молодому человеку. - Не переживай, все наладится, - он присел около моих ног. Я услышала цокот каблуков в коридоре. - Тебе пора, - бросила я, поднимая парня. - Куда? - произнес Хенджин громче, чем я предполагала. Я молча вывела его из комнаты и хотела закрыть дверь. - Мы еще поговорим, Джин-хо. - улыбнулся он мне в след, тыкнув подушечкой в нос. Я сразу захлопнула дверь. Не дай бог, Лилит слышала наш диалог. Мои уши начали гореть и я упала на кровать, закутавшись в белое, постиранное одеяло. Мой гнев вырывался из легких, и я ударила кулаком в подушку. Слезы сами покатились из глаз. Я провалила задание "не показать слабину". Я почувствовала себя настолько жалкой, что сердце разрывалось на части. Телефон зазвенел, и я взяла трубку. *Суджин* - Алло, Джин-хо? - Да, слушаю. - я пожелала бы скрыть заложенность своего носа. - Хм, ты простудилась? - Немного, не переживай! - я улыбнулась, хотя Суджин не видела моего лица. - Чан пригласил нас на их концерт. - Когда? - Завтра вечером. - Ох, думаю не стоит. - я побоялась последствий. Я услышала, как цокнула языком подруга. - Брось, пойдем! Я дам тебе все свои шарфы. - отказаться было невозможно, я правда старалась. Еще несколько минут уговоров и я сдалась. «Это просто поддержка, не больше.» - бросила я, словно пыталась доказать это самой себе. Буквально через час приехали девочки и мы собрались в комнате Суджин и Миен. - Сегодня контрольное взвешивание, боюсь я за выходные загородом набрала кило. - захныкала Соен. Я совершенно забыла об этом. Но меня успокоило воспоминание, как когда-то я сильно стрессовала из-за учебы и похудела на пару килограмм. - Брось, ты худее всех нас! - завопила Суджин. Миен закатила глаза, но это было шутя. Через 15 минут за нами зашел консьерж. Нас отвели в медкабинет и мы встали в маленькую очередку. - Постойте минуту, сейчас подойдут оставшиеся. - заверила нас тренер, стоявшая рядом с врачом. - Кого мы ждём? - я увидела как от нетерпения у Соен раздулись ноздри. - Ваших прекрасных соседей. - глаза Миен расширились до неузнаваемости. - А нельзя отдельно разные полы? Это как минутки толеран.. - тренер перебил её. - Через четыре часа я улетаю. Скажите спасибо, что я пришла. - женщина средних лет, была очень строгой и жестко следила за нашими фигурами последние несколько дней. - Кошмар, какой позор.. - прошептала стоявшая за мной Суджин. Я хотела её успокоить, но понимала, что она говорит правду. Я знала о том, что парни были культурными и ни за что бы не наговорили плохого нам, но что-то продрогло меня. Это было первое взвешивание именно здесь. Сзади я услышала шаги и обернулась. Там стояли участники. Мы не обменялись приветствиями. - Соен, проходи за ширму. - твердо сказал тренер. Девушка зашла и увидела как она бросила одежду поверх ширмы. - 44,1 все хорошо. - похвалил тренер, но не врач. Соен оделась и пулей вылетела из-за ширмы. Она села на скамейку и закинула ногу на ногу. В её глазах читалось стеснение. Следом прошла Миен, и её вес был больше, но входил в рамки. - 44,3, тоже неплохо, но ты близка к пределу. Я опустила глаза и мои зубы затрещали. Я обернулась и увидела реакцию Чана. Он взглядом проводил Миен до скамьи, и на его лице читалось нескрываемое удивление и… боязнь? Скорее он осмысливал рамки для веса девушек-айдолов. Я почувствовала толчок в спину. - Чего стоишь, твое имя назвали, - Суджин натянула улыбку. Я зашла за ширму и встала в ступор. Мой взгляд упал на медицинские весы, которые были покрыты какой-то пленкой. - Чего ты стоишь? Раздевайся. - я подняла глаза на женщину. Её веки были немного прикрыты, а руки лежали на груди. Наконец я вспомнила о ране. Она уже не болела так сильно, когда я её не беспокоила. Я потихоньку стянула темные джинсы, а следом и свитер. - Что это? - глаза тренера упали на мою грудную клетку. - Поранилась, - нашла отговорку я. Она недоверчиво посмотрела на меня. Я встала на весы. Мне казалось, что вокруг было слышно только мое сердце. То как оно стучало, и разносилось эхом по комнате. - 45,2. По твоим данным ты две недели назад весила на приблизительно полтора килограмма меньше. Где набрала? Я услышала цифру и обомлела. В ответ на вопрос тренера я пожала плечами. - Будь добра, скинь хотя бы килограмм в следующему взвешиванию. Я уже не слышала её слова. Схватив одежду с ширмы, я быстро оделась и села на скамейку к двум другим участницам. - У тебя здоровый вес, это просто пределы. - я прослушала слова Миен и просто бросила "угу". Что-то еще мне сказала Соен, но я также не обратила внимания. Я начала думать, где я так много могла набрать. Стресс? Выходные загородом? Что?! Буря в моей голове и прилив крови к голове. Я протерла рукой глаза и услышала цифры. - 45,0. Ходишь по лезвию, Суджин. - та тоже была озабочена своим весом, и сев со мной, поникла. Остальное время я даже не смотрела в сторону тренера и не слушала эти гребанные цифры. Я почувствовала как Суджин положила холодную руку на мои плечи. Я кивнула ей и улыбнулась. Я была не в этой реальности и как только мы закончили, мы двинулись в сторону ресторана. - Почему у парней не такая жесткая программа?! - возмущалась Миен. Её поддержала Соен. - Да похуй! - я услышала такой чистый мат от Суджин впервые. - Закажем все меню из ресторана, и пусть подавятся своими нормами, - ухмыльнулась подруга. Мы подошли к ресторану. - Я что-то устала, пойду. - я махнула подругам, но меня остановила Соен. - Ты же не расстроилась из-за этого! - запричитала подруга. Я улыбнулась, но ничего не ответила. Я двинулась в противоположную сторону от ресторана. - Ты шикарная и так! Мы не жалкие послушные суки! - крикнула мне вслед участница. Я не остановилась, но слова отозвались эхом в моей голове "Мы не жалкие". - Вы нет. - разозлилась я сама на себя. Тут я чувствую как горячие руки вцепились в мои плечи и развернули меня. Внешний раздражитель пореза, отразился колючей пульсацией в груди. - Ты почему не идешь в столовую? - я увидела перед собой Хенджина. - Тебе то что? - оставила грубый след я. Тот склонил голову на бок. - Если ты из-за взвешивания, то это все… - я перебила старшего. - Не начинай! - крикнула я и собиралась уйти я. Парень завел меня за угол и прислонил к стене. - Это мало, не стоит так переживать, а еще я буду рад послушать историю о том, как ты получила ранение, - парень улыбнулся, - Пойдем с нами. - я подняла глаза. - Ты вслушивался в то, что говорил тренер обо мне? - дважды вздохнула я. Я сделала неверный вывод из сказанных Хенджином слов. - Вслушивался. И что? - он заправил выпавшую прядь за мое ухо. Я вышла из его хватки и убежала на свой этаж. Добежав до комнаты, я зашла и захлопнула дверь. Подойдя к зеркалу я приподняла темный свитер. Моя талия была тонкой, и я не понимала, почему меня так унизил тренер. Если жир не уходит в видные части тела, тогда почему я должна сбрасывать вес. Чертенок на правом и ангел на левом плечах что-то щебетали мне на уши. Я встряхнула головой, дабы избавиться от этого ощущения. Я вертелась у зеркала и пыталась сквозь мокрые глаза разглядеть свои недостатки. Примерно также прошел час. Я ждала что скоро вернутся девочки, потому что время ужина уже истекло. Время 23.00, и стук в дверь. - Наконец.., - я открыла дверь и увидела перед собой Хенджина. - А где девочки? - возразила я. - Они решили отвлечься и должны подойти через минут 10, а ты что? Боишься? - подмигнул старший. Я не ответила заразительным смехом на его шутку. - Я не задел твои чувства сегодняшним вечером? - он отпустил юмор и положил свои руки на мои плечи. - Нет, я немного перегнула, извини, - сухо произнесла я. Мне не хотелось вывести саму себя на большие эмоции. Парень прикрыл дверь с внутренней стороны. Его взгляд долго разглядывал черты моего лица и глаза. - Что? - я вопросительно посмотрела на Хенджина. В этот момент мир перевернулся с ног на голову. Старший обхватил мою талию своими руками и приблизился губами к моему лицу. В следующее мгновение он впился в мои губы и я почувствовала сладкий вкус его губ. Горячий язык блуждал по моему рту и будто зализывал душевные раны. Я хотела что-то возразить, но отдалась чувствам. Его пухлые губы переминали мои, а я в свою очередь умиротворенно прикрыла глаза. Как только воздух стал заканчиваться, то старший отстранился. Он облизнул губу и посмотрел глубоко в мою душу. Я не выдержала его взгляда и уперлась лбом в грудь парня. Я постоянно помнила о словах Лилит и боялась допустить неверный шаг. Боялась, что она будет следить за мной постоянно и не даст мне жизни, пока я буду здесь. - Ты не хочешь есть? - нарушил тишину Хенджин. - Нет, - отказалась я. - Ты не хочешь или не голодна? - каверзный вопрос. Я промолчала. - Пойдем ко мне. Там найдётся что-то вкусное. - он улыбнулся и прижался ко мне всем телом. - Нет, - сказала я как отрезала. Находиться в их крыле было самым настоящим риском для меня.
Примечания:
87 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)