Часть 2
4 ноября 2022 г., 20:21
Чес разбудил Глема в 7:00, похоже у него отходняк.Как только блондин открыл глаза он сразу же побежал к унитазу.
Чес подошел к Глему, и пока он блевал начал разговор:
-Ну ты конечно идиот, ты нафига сок который он тебе давал пил, это он же сто пудов тебе наркоту подмешал, или что то еще.
Глем к тому времени уже перестал блевать и слушал своего друга.
-Я ничего не помню....
-Ну конечно не помнишь, ладно иди полежи, ща таблетки может найду. Если че могу в аптеку згонять.
-С-спасибо...
***
-Вот Глем, держи таблетки щас воды принесу.
Чес вообще не любит заботиться о ком либо, но ухаживать за Глемом приносило ему только удовольствие, эти мысли казались шатену какими-то странными.
***
-Вот держи стакан
-Спасибо.
- *Глоток*
-Мне в принципе уже лучше, пойду хоть умоюсь..
-Ага, иди.
*3 часа спустя*
*Глему стало лучше, и они с Чесноком решили сегодня посидеть дома. *
- Ну прикольный фильм, но мне не прям так романтика нравится, а тебе как Глем?
-Интересно, но я тоже не сильно люблю подобные фильмы.
- *На экране показалась сцена с поцелуем*
-Хей глем прикинь если мы так?
-Что так?
-Ну засосемся
-...
-* Глем убрал улыбку с лица сделав удивленное лицо. *
- Ну незн-
-Чес не дождавшись ответа блондина поцеловал его в губы, поцелуй был не долгий, но с языком.
- оба парня покраснели и уводили глаза в любое место, лижбы не смотреть друг-друг на друга.
Примечания:
Надеюсь норм.