Жизнь

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 471 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Чес разбудил Глема в 7:00, похоже у него отходняк.Как только блондин открыл глаза он сразу же побежал к унитазу. Чес подошел к Глему, и пока он блевал начал разговор: -Ну ты конечно идиот, ты нафига сок который он тебе давал пил, это он же сто пудов тебе наркоту подмешал, или что то еще. Глем к тому времени уже перестал блевать и слушал своего друга. -Я ничего не помню.... -Ну конечно не помнишь, ладно иди полежи, ща таблетки может найду. Если че могу в аптеку згонять. -С-спасибо... *** -Вот Глем, держи таблетки щас воды принесу. Чес вообще не любит заботиться о ком либо, но ухаживать за Глемом приносило ему только удовольствие, эти мысли казались шатену какими-то странными. *** -Вот держи стакан -Спасибо. - *Глоток* -Мне в принципе уже лучше, пойду хоть умоюсь.. -Ага, иди. *3 часа спустя* *Глему стало лучше, и они с Чесноком решили сегодня посидеть дома. * - Ну прикольный фильм, но мне не прям так романтика нравится, а тебе как Глем? -Интересно, но я тоже не сильно люблю подобные фильмы. - *На экране показалась сцена с поцелуем* -Хей глем прикинь если мы так? -Что так? -Ну засосемся -... -* Глем убрал улыбку с лица сделав удивленное лицо. * - Ну незн- -Чес не дождавшись ответа блондина поцеловал его в губы, поцелуй был не долгий, но с языком. - оба парня покраснели и уводили глаза в любое место, лижбы не смотреть друг-друг на друга.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)