Часть 1
1 ноября 2022 г., 21:17
Кибише Рохан сидя в своей комнатушке на втором этаже думал совсем не о манге и набросках,он думал о Джотаро-Сане.Он хотел прочитать его и увидеть все его приключения пронизынные тоской и обидой.И вот он решил что найдет Джотаро и прочтет его воспоминания.В один прекрасный день сияло солнце,птички чирикали и летали вокруг гнезд,люди ходили по улицам с друзьями.И тут Кишибе Рохан увидел Джотаро,который не в чем не бывало сидел на лавочке и читал какую-то книгу.Кишибе Рохан понял,что возможно это его последний шанс прочитать воспоминания Джотаро Куджо и заполнить ими свою мангу.И тут как на зло к нему подошёл Джоске и сел рядом с Джотаро.Рохан подозвал его к себе за кусты и сказал.
—Эй Джоске ты ведь хочешь узнать каким был Джотаро и какие были у него приключения?
И Джоске ему ответил.
—Конечно хочу!ты ещё спрашиваешь?
Джотаро сидел на скамейке и капельки пота скользили по его фуражке.Он уже собирался уходить но тут из кустов выбежал Рохан и использовал на Джотаро Heavens door Джоске поймал Джотаро чтоб тот не упал и посадил на лавочку.И тут они развернули первую страничку о рыцарях звёздной пыли.Они узнали друзейДжотаро.Какёина,Абдула,Игги,Польнареффа,также дедушку Джозефа и молодого Джотаро.После прочитанного Рохан так увлекся что забыл написать чтобы Джотаро все забыл.Он вспомнил но было уже слишком поздно.Джотаро смотрел на них такими глазами будто хотел убить вовсе.И после взгляда Кишибе Рохан с Джоске побежали.Джотаро не стал их догонять так как все равно не смог бы стереть им память.И так огорченный полумокрый Джотаро возвратился домой.Он думал что делать с Кишибе Роханом и Джоске Хигашикатой.