Нуждающийся в луче света, в кромешной тьме

NC-17
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 180 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      Проснувшись, Люмин обнаружила около себя не Скара, а ебучую батарею. Без шуток, он буквально блять был как батарея.       Люмин начала трясти Скара, попутно крича ему. – Скарамучча проснись, ты обосрался!!– Люмин продолжала трясти бедного парня. От громкого крика, Сказитель быстро проснулся, после чего сонно потирая глаза, оценил шутку.       – Ха-ха-ха, как смешно, ничего остроумнее ты не придумала?– – Если без шуток, Скар ты буквально горишь, а мне наоборот чертовски холодно, понимаешь что это значит?– –Значит что мы будем как Инь Янь? – Так то да, но я не это имела ввиду. Мы заболели..–       –Ну круто, че.– Получив подушкой по лицу, Скар рухнул без сил. Люмин же в это время отправилась за градусником. Вернувшись Люмин сначала померила температуру себе.       Градусник показывал 37,7. – Пиздец, 37,7, – Протянув Сказителю градусник, Люмин ждала результата. –Ха, а у меня 38,8 – –Я думаю это не то, чем стоит гордится– Забрав у парня градусник, Люмин аккуратно положила его на стол.       – Ты пока сиди, а я схожу за таблетками – С этими словами, Люмин вновь отправилась на кухню. Пока девушки не было, Скарамучча серьезно задумался. «А ведь у Люмин скоро день рождение, через полторы недели, и день рождения как раз выпадает на субботу. Надо бы подарок подготовить».       Вернувшись Люмин приняла несколько таблеток от температуры и от горла. После чего дала такие же таблетки Скару. Сначала тот пытался сопротивляться, но благодаря политическим навыкам Люмин, она смогла сбагрить ему таблетки.       Люмин с грохотом рухнула на кровать. Издав непонятный звук и потянувшись, блондинка повернулась к Скару. – Я слышала, что скоро к нам должна перевести новенькая, вроде бы Кудзё Сара       –Да мне вообще похуй,– –Мм, ещё я слышала, что в апреле будет весенний бал, знаешь что это значит?– –Это значит что Автор нашел ахуенную причину, чтобы скипнуть полгода учебы, и чтобы не расписывать всю эту хуйню?–       –Дак то да, но.. Стоп, не ломай четвертую стену, это запрещено!– –Ладно, ладно.–Невнятно пробубнил Скар. –Я имею ввиду, что на весеннем бале, будут выбирать короля и королеву бала, ты же давно учишься в этой школе, кто был королем и королевой в прошлый раз?             –Точно не помню но вроде бы я и Мона Мегистус, а что?– –Да, так просто интересно, а ты типо встречался с Моной? –Да, встречался, она моя бывшая девушка– –А из-за чего расстались?– –Не помню, вроде бы ссора была какая-то, вот и расстались, давно это было,–       –Аа, понятно,– –Люм, а у тебя были бывшие парни?– –Мм, да, вроде был один. Но я в общем то раньше не особо интересовалась отношениями, его имя я наверное уже и не вспомню..–       Не найдя новых тем для разговора, между ними повисла неловкая тишина. Скар просто втыкал в потолок, а Люмин любовалась Скаром. Он был красив.Очень красив. Но знал ли это сам Скарамучча?       –Скарамучча, ты знал, что невероятно красив? У тебя приятный и необычный цвет волос, а твои глаза словно воплощение самой грозы. Твой голос схож на бархат, ласкающий мой слух. – Люмин улыбнулась, глядя на то как лицо Скарамуччи приобретало розовый оттенок.       Как только Люмин подползла к парню поближе, она начала всячески доставать его, ероша ему волосы, растягивая кожу лица и в общем доставать его. –Ай! Что ты вообще делаешь?!? – Возмущался парень, пытаясь убрать руки девушки, от своего лица.       –Просто ты меня бесишь! Невероятно раздражает, вот я и снимаю свой стресс на тебе. Ты такой хорошенький, словно котенок, так и хочется тебя потискать.– Сказала Люмин, продолжая лезть к Сказителю. Кажется у кого-то слишком резкие перемены в настроении.       –Руки прочь!! Котов гладят и ласкают, а ты меня мучаешь!– Продолжал сопротивляться Скар. –Я так проявляю свою любовь.–После чего Люмин поцеловала Скарамуччу в лоб, как кота. Но потом, Люмин продолжила издеваться над Скаром.       –Ну все, конец моему терпению!– После сказанных его слов, Скарамучча укусил Люмин за руку, прямо как самый настоящий кот. Что-ж, это действительно сработала, ведь после укуса, Люмин сразу перестала распускать руки.       Жалобно потирая место укуса, Люмин злобно смотрела на Сказителя. Вдруг Сказителю стало плохо, он припадочно начал кашлять. Люмин вздохнула и дала новую дозу таблеток парню, после чего тот уснул.       Пока Скарамучча спал, Люмин решила сходить в магазин. Жаль она не знала чем это закончится..       Одевшись, Люмин взяла сумку с кошельком и пакетом. Выйдя на улицу, блондинка жадно вдохнула запах "осени", затем отправилась в магазин. Пока Люмин шла, она заметила одну девушку, которая будто выделялась на фоне других.       Она была высокой, с короткими темными фиолетовыми волосами, при виде ее сразу вспоминался образ Скарамуччи. Не предав этому значения, девушка продолжила свой путь до масс маркета.

***

      Взяв необходимые продукты, Люмин отправилась на кассу. За кассой, она увидела знакомое лицо.. Дилюк? Мда уж, ощущение что он работает на пяти работах сразу, жаль его.       Оплатив и выйдя из магазина, Люмин направилась к дороге, чтобы перейти на другую сторону. Красный.. жёлтый.. вдруг, машина стала неожиданно близко. Толчок. «Меня кто-то толкнул под дорогу?» Время словно замедлилось, а потом и вовсе не шло.       «Не хочу. Не хочу умирать! Я прожила слишком мало, я даже не успела отметить своё восемнадцатилетие! Не хочу. Спасите. Кто нибудь. Помогите..» В горле застрял ком, в ушах звенело. Угнетающие мысли поглощали и разъедали разум. «Это не мои мысли..»       Вдруг, глухой удар. Казалось Люмин только на малейшую секунду моргнула, а прошла целая вечность. Открыв глаза, девушка обнаружила кровь. Много крови. Руки и почти все тело было в крови. Последнее что она увидела это уходящий силуэт девушки. Высокая девушка с темными фиолетовыми волосами. «Что?..»

***

      Тело горело, а телефон будто разрывался, вибрировал и звонил. «Если это что-то не важное, я нахуй разъебу этот телефон об стену.» –Здравствуйте, это Скарамучча Вельзевул?– Слишком знакомая интонация, неужели? Нет.. ложь.. это не правда. –Да, это я– Хриплым голосом ответил Скар       –Люмин Эстер, попала в автокатастрофу, она выжила, но сейчас в критическом состоянии. Если у вас есть возможность, приходите в больницу ***– В телефоне раздались гудки, а сам телефон упал на пол.       «Что.. Что? Что только что произошло? Люмин при смерти? Она может умереть? Нет. Я не хочу этого.» Вдруг в голове Сказителя раздался щелчок. "Беги". «Бежать? Да.. надо бежать к ней.» Подорвавшись, Скар ели как дополз до гостиной, после чего одел первую попавшиеся одежду.       Выбежав на улицу, Скарамучча бежал. Бежал не смотря ни на что. Бежал что есть мочи. Дыхание давно сбилось, а лёгкие будто вот вот лопнут.       Вдруг, в голове Скара вновь щелкнуло. «Нет.. Я не могу потерять Люмин. Что угодно, но только не Люмин! Я ни за что.. Я ни за что не вернусь обратно!» Горячие и горькие слезы текли по лицу парня.

***

      Добежав до больницы, Скарамучча ввалился в нее, и рванул к консультантке. – Где.. Хаа. Где Люмин Эстер??– Ели как сказал Скар. Непрерывный бег дал о себе знать. –Вы Скарамучча? Она на втором этаже в третьей палате.– Услышав нужную ему информацию, Скарамучча рванул к ней.       Но его не пустили. В операционной проходила важная операция, и он мог помешать. Он остался ждать снаружи, молясь о её благополучии. Словно как его мать. «Я атеист, но молю тебя, прошу. Спаси Люми...»
Примечания:
87 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)