///
1 ноября 2022 г., 21:24
За неимением другого
Я надеваю то, что есть.
Желаю, дорогой читатель
За наглость все это не счесть.
Не счесть за наглость боли в горле
От невозможности сказать,
Как тяжко на душе порою,
Ведь надо, как и все молчать.
За наглость не сочтите слёзы.
И дрожь в коленях и руках.
Ведь нервы не стальные, Боже!
Спокойствие мне не дано и в снах.
Прошу прощения за ошибку.
За пропуски, витание в облаках.
Когда судьба толкает в яму,
Мне легче только лишь в мечтах.
Мечтах о маминой улыбке,
Объятьях теплых, нежных, как лучи.
Хоть знаю, что пора забыть мне.
Но отпустить я не могу, увы.
Увы, не каждый мне поможет.
А должен ли? Совсем другой вопрос.
Но поняла, что взрослые жестоки,
Когда вся жизнь уходит под откос.
Я знаю, все пройдёт и время лечит.
Но здесь, сейчас, тоскую и реву.
Надеюсь, станет мне когда-то легче,
Ну, а пока я просто погрущу.
Примечания:
Для тех кто меня потерял. Я жива и не очень психически здорова. Сил нет ни на что, тяжело и грустно. Жизнь мотает меня, как может. Даже этот стих написала пока ждала начала судебного заседания. Если что судили не меня, я добропорядочный гражданин. Пытаюсь выйти из состояния не состояния, но если честно, чувствую, что мне срочно нужна помощь специалиста, которого я не могу себе позволить. Очень хочу закончить свою работу по Баскетболу и надеюсь совсем скоро смогу избавиться от всего дерьма, поймать музу за шкиряк, и дописать фф. Вот как-то так. Благодарю за прочтение этой работы и желаю всем счастья и успеха в жизни.