Король Мира.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 656 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 (Ужасное детство)

Настройки
Примечания:
Через 4 года. По центре деревни шёл мальчик, с азиатской внешностью, черными волосами как ночь, и глазами цвета темноты, из одежды он носил чёрную футболку с серым шорты. Все с злобным взглядом проводили нашего героя, а Наруто просто игнорировал ведь он привык. Зашёл он в магазин, и купил там обычный ролтон с хлебом наш герой начал идти в сторону своего квартиры опять же с ненавистью жителей Канохи, спустя 10 минут он пришел домой открыл дверь и зашёл направился он в кухню и начал готовить ролтон, после готовки он поел 6 минут и решил полежать и направился в спальню. - Почему меня ненавидеть? Что я им сделал... Думаю он уснул. Проснулся наш герой в середине вечера 17:35. Наруто встал с кровати и просто решил погулять, вышел он из квартиры и начал гулять он думал что бы было если бы он был сильным, как вдруг он врезался к группе пьяных шиноби. - Блять кто это?! Ик: и он посмотрел вниз и увидел Наруто. - Еу Деман блять на дорогу смотри Ик.... И пинком оттолкнул Наруто, Наруто упал в землю и начал держать грудинку и ему было сложно дышать, но шиноби с этим не прекратили и начали пинать Наруто но один из них взял за одежду трахея и бросил в переулок и бросил кунай от чего Наруто в шоковом состояние пробудил одно Томоэ шарингану и уклонился. И Наруто начал бегать и спрятался от чего шиноби не нашли и Наруто дал себе клятву что он станет сильнее. Посмотрел он на лужу из дождя и он увидел там красные глаза с одной Томоэ, он был в шоке и сказал что это?! Держа руку в глазе. Но все же тело все ещё болит особенно живот... Ушел Наруто к дому и сказал пора спать и лёг сказав что с завтрашнего дня будет тренироваться.
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник