***
«ЛЕДИ БАГ И ВАЙПЕРИОН ВМЕСТЕ?» Заголовок новостей бесил Адриана. И сами новости тоже. Ему казалось что день проходит хорошо, в один момент он включил новости и все разрушилось. Вайперион вел себя с Леди Баг так, будто они друзья, но Леди Баг нет. Адриан сразу это понял, как только она появилась в кадре. Её жесты излучали напряжение в вперемешку с раздражением, а Адриан очень хорошо знал такие действия. В прошлом он не раз попадал под руку недовольной Леди. Его добило то как он взял своими руками её лицо, осматривая повреждения и находясь к ней слишком близко. Безусловно, Кот бы тоже так сделал, потому что переживал. Но Нуара там не было, и Адриан об этом жалел. Он не мог помочь своей Миледи и защитить от травм, но и вернутся ему было трудно, тем более когда там, рядом с ними двумя будет Вайперион, которого Адриан просто ненавидит. Ему не было замены. Кот Нуар всегда будет напарником Леди Баг, чего бы это не стоило. В глазах общественности они были идеальным дуо, которое защищало Париж, и Адриан хочет что бы так было всегда. Кот Нуар был для всех загадкой, потому что искусно общался с фанатами, не раскрывая хоть малейшей детали своей личности без маски. Не сложно было понять, что Нуар не вносил серьезного подтекста в свои слова в сторону поклонниц. Безусловно те млели под его флиртом, но он это делал скорее от скуки, и наблюдал как те радостно пищат. Одна из поклонниц, пару лет назад когда Нуару только исполнилось 16, предложила ему переспать. Естественно она не знала о его личности и возрасте, ведь в геройском облике Адриан выглядел более старше, года на три точно и может поэтому она подумала что ему уже есть 18. Кот Нуар отказался, перекрутил все в шутку и убежал вдогонку за Леди Баг, которая все это время стояла неподалёку и поспешила домой. Нуар вел себя как истинный джентльмен рядом с Леди, прямо как его воспитывали на протяжении всего детства. Она, увы, не сильно зацикливалась на его манерах, предпочитая патрулировать город. В последний год характеры, как и взгляды на мир сильно поменялись, ведь им двоим скоро по 18. Точнее Нуар станет совершеннолетним на пару месяцев раньше. Ведь родился на пару месяцев раньше Леди Баг, чему очень удивился, когда узнал. В общем, он хотел трансформироваться, но не мог. Битва уже закончилась, и у него было достаточно много домашнего задания, для того что бы Леди Баг немного подождала. В конце концов, его мысли переключились на другое направление. — Плагг, как думаешь, я смогу жить один? — поинтересовался Адриан таким тоном, будто вопрос был риторический. Он давно задумывался над тем что бы жить не здесь, правда раньше ему запрещал отец, а теперь… Он стал свободным, пусть и слишком большой ценой. — В том смысле что ты ничего не умеешь или одинок? — протянул в вопросительном тоне квами с кровати. «И то и другое» — хотелось ответить Адриану, но он воздержался, и вместо этого выдал совсем иное: — В том смысле что мне почти 18. Я не собираюсь жить в этом поместье с атмосферой из ужастиков, — фыркнул Адриан. — Так съезжай хоть сейчас, — спокойно ответил Плагг, — насколько я знаю, в городе сдают квартиры с 16 лет. — У меня уже есть собственная, — проговорил Адриан. — Отец купил перед смерью. Находится недалеко от школы. — Ну так в чем проблема? Если тебе так важно — обговори все с этой ассистенткой и живи в новом доме, только сыр купи. — после этих слов квами замолк, и из кровати донеслось сопение. Адриан поднялся с дивана и пошел к выходу из комнаты, что бы найти Натали.***
Натали была в кабине отца. Не ясно что она там делала и зачем, но сейчас это было не вопросом первой важности. — Натали, — тихо позвал её Адриан. Женщина подняла голову, переставая рассматривать документы, — Я бы хотел поговорить. — Конечно, — выпрямилась она, — Можем поговорить. Адриан выдержал небольшую паузу, собираясь с мыслями. В последнее время у него часто болит голова из-за постоянных размышлений о будущем без отца и о геройстве с Леди Баг. Все это было слишком тяжело. — Я бы хотел переехать. — наконец сказал парень, — Отец купил мне квартиру весной, она недалеко, так что ты по желанию сможешь меня навещать. Натали в удивлении приоткрыла рот, хлопая ресницами. — Ты не думаешь что ты… — Мал? — продолжил за бывшей гувернанткой Адриан. — Да. Хотя, может я просто не замечаю что ты вырос. — Натали поникла, опуская взгляд в пол, — Знаешь Адриан, хорошо, переезжай. Только начинай ходить на занятия, и не бросай фехтование. А, еще тебе нужно что то решить с компанией отца, ведь она по наследству переходит тебе. А вот этого Адриан не ожидал. Безусловно, когда-нибудь ему в руки бы перешла компания отца, но он не думал что так скоро. Да и он не собирался ей руководить сейчас, ему нужно отучится в выпускном классе который только начался и закончится весной. Только в конце следующего года, когда ему исполнится 19, он сможет что-то с этим предпринять. — Я не готов руководить компанией. — недовольно прошипел Адриан, поджимая губы. Натали и не надеялась получить положительный ответ от Адриана. Он еще совсем мал, он подросток еще не достигший восемнадцати лет и не взял бы на себя ответственность руководить огромной международной дизайнерской компанией, на деловые встречи которой нужно было постоянно выезжать в другие страны. В конце концов, Адриан обычный мальчик, потерявший за три года слишком многое. Он остался один, сначала без поддержки матери, а потом и отца. Натали было искреннее его жаль, но она, увы не была способна заменить ему хотя бы одного из родителей. — Я знаю, Адриан. — кивнула Натали, — Поэтому до двадцати лет я даю тебе время подумать. Я оттягивала решение этого вопроса две недели, постараюсь что-то решить. У нас есть ген.деректор, и большая часть компании переходит ему. Адриан кивнул, едва заметно мотая головой. Он узнал и спросил все что хотел поэтому оставаться с Натали уже не было необходимостью. — Ясно. Я пойду? — сухо произнес Адриан. Натали мысленно загрустила от того что Адриан видимо не желает с ней продолжать разговор. Что ж, это было ожидаемо. Адриан хоть и любил своего отца, но не желал находится в поместье еще какое-то время и тем более общаться с теми кто был связан с его отцом. — Конечно. Только скажи когда переедешь. — спокойно произнесла женщина. Адриан без раздумий ответил: — Хоть сегодня, мне в принципе вещей не много собрать нужно. Остальное докуплю сам, деньги есть. Адриан молча покинул кабинет отца и направился к себе.***
День начинался хорошо. В прочем, так начинался каждый день у Маринетт, и потом портился чем-нибудь паршивым. В этот раз паршивый день был в честь Хлои. Всю свою жизнь Маринетт не выделялась, хотя была старостой и хорошо общалась с каждым из одноклассников, умея найти подход к любому и с дружиться. Но в это число так и не вошла Хлоя, потому что та ненавидела Дюпэн-Чен еще задолго до появления Адриана. А после его прихода в лицей, Буржуа будто задыхалась от ревности, ведь Адриан сдружился с Маринетт в первый же день, хотя Хлоя делала все что бы этого не случилось! И вот, сегодня был очередной такой день, когда среди всего класса Хлоя выбрала своей жертвой именно Маринетт. — Дюпэн-Чен, — её насмешливый, задирающий и пронзающий до костей своей грубостью голос окликнул её, когда она прошла мимо её парты, — Что, так и не научилась нормально одеваться? Какая безвкусица. И дело даже было не в одежде, которая была в классическом стиле студентов: худи с капюшоном, штаны и кроссовки, а в самой Хлое которая никак не могла успокоиться. Маринетт придерживалась своей стандартной тактики, которая никогда не выходила из-под контроля. Просто молчать и не обращать внимания, пока Буржуя не перестанет. Ей не хотелось конфликтовать и ссорится, тем более тогда когда у неё болит нос. Вчера ей врезал грабитель из-за её невнимательности, и ей пришлось сегодня утром маскировать покраснение макияжем, а родителям соврать что она упала по дороге домой. — Ты глухая? — вспылила блондинка, крикнув на весь класс настолько громко, что за представлением теперь наблюдали все присутствующие в помещении, — Я с тобой разговариваю, дочка пекарей неудачников! Никто не смеет оскорблять её родителей. Ни-ко-гда. И Маринетт сорвалась, не обращая внимания на Алью рядом и на полный учеников класс. — Знаешь что, Хлоя? — Маринетт поднялась со своего места и медленно направлялась к обидчице, — Кто-то тебя видимо обидел, и ты обиделась на всех людей как маленькая девочка. Как жаль что у тебя на самом деле нет мозгов что бы это понять. Нормальный человек не оскорбляет людей, и ты точно не такая. Это поразило всех и каждого в этом классе. Тихая и неприметная Маринетт ответила Хлое на издевки, что казалось чем то фантастическим. Кому скажешь, не поверят! Хотя, на самом деле дело все в том что Маринетт меняется, у неё переходной возраст и характер принимает новые черты, которые многим, таким как Хлоя, точно не понравятся. — Что? Да как ты смеешь! — рыкнула на неё озлобленно Буржуа, и многие знали какая пластинка включится дальше, — Один звонок, и я… — Что? А? Что ты мне сделаешь, Хлоя? — над ней склонилась Маринетт, показывая всем своим видом что Хлоя теперь для неё как комар. — Ты мне ничего не сделаешь. Ты не способна справляться с проблемами сама, поэтому просишь помощи у своего папочки, который сделает все, лишь бы доченька не обиделась. Ты беспомощна. — Маринетт окинула взглядом каждого одноклассника и продолжила, — Каждый в этом классе решает свои проблемы сам, в независимости от связей их родителей, а ты делаешь из себя особенную, хотя на самом деле ты не такая. Последние слова Маринетт выплюнула с особым отвращением в сторону одноклассницы. Она бы добавила что-то еще, но прозвенел звонок, означающий о начале урока и приходе учителя через пару минут. Девушка вернулась на свое место и спокойно села, прикрывая глаза от усталости. — Хей, — её легонько толкнула в локоть Алья, — Что на тебя нашло? Это было так круто… Маринетт ответила, не открывая глаз: — Справедливость. Где-то позади раздался звук окончания съемки видео. Аликс, сидевшая позади, закончила снимать происходящее в классе и скинула в школьную группу их одноклассников.***
Каждый квами обладал особой силой. Кто то наделял хозяина смелостью, кто то показывал настоящее «я» своего хозяина, а кто то позволял хозяину чувствовать эмоции других. Таким был и Нурру, который сейчас спокойно спал в сумке у Натаниэля. Куртцерберг находился в пустом художественном классе в лицее. Он часто находился здесь, когда хотел порисовать в тишине в спокойной атмосфере. Зачастую в комнате не находилось ни одной души кроме его, поэтому парень мог с легкостью воплощать свои идеи на бумаге, не боясь что его потревожат. С помощью рисования он мог выплеснуть свои эмоции, отвлечься или забыться. Это помогало ему справляться с проблемами, но сейчас, кажется это никак не сможет помочь. В последнее время он ощущал себя по другому. Ему было еще не комфортней находится в компании людей, а тем более в компании Хлои, от которой слишком сильно излучалось раздражение. Натаниэль вздохнул и сгорбился, потирая виски. Голова никак не проходит и это начинает раздражать. — Почему эта боль никак не проходит? — задал сам себе в пустоту вопрос парень, и немного удивился, получив на него ответ. Кажется он разбудил Нууру. — Потому что из-за камня чудес ты чувствуешь эмоции других. Научись их контролировать, — донеслось тихо из сумки в подбадривающем тоне. — Спасибо Нууру, прости что потревожил. — смущенно извинился Натаниэль, заправляя прядь красных волос за ухо. В последнее время он часто тревожил своего квами, и часто за это извинялся, хотя это было не обязательно с его стороны, ведь он тревожил Нурру только по важным вопросам. — Ничего, я выспался, — Нууру вылез из сумки оказавшись возле мольберта, — Попробуй сконцентрироваться. Ты сойдешь с ума если продолжишь чувствовать эмоции других. Натаниэль закрыл глаза и вдохнул побольше воздуха. Со слов Нууру это было больше похоже на медитацию, в течении которой ты разбираешь эмоции на группы и оставляешь рядом с собой только одну — принадлежащую тебе с самого рождения. Он не сразу понял что и как нужно делать, пока не почувствовал эмоции, которые преследовали его весь день, оставляя за ним шлейф сумасшествия. Люди уже давно не находились рядом с ним, так как занятия закончились пару часов назад, но Натаниэль чувствовал эмоции Хлои, будто она стояла прямо перед ним. Почему его мозг решил сконцентрироваться на ней, даже сам Натаниэль не знал. Хлоя весь день была раздражена и напряжена. Не ясно что испортило ей настроение, но и спрашивать Натаниэль тогда не хотел, понимая что еще больше её раздраконит и обречет себя на еще большую головную боль. Он опоздал первый на урок, но до него дошли слухи что Маринетт поставила её на место. Что ж, Маринетт всегда была смелой и решительной, просто не показывала этого, и Натаниэль даже испытал гордость за то что его бывшая любовь ответила своей обидчице. Он сожалел только о том что не видел это вживую. Мысленно он добавил эмоции надоедливой одноклассницы в один столбик, и принялся за второй, словно чертил таблицу у себя в голове. Эмоции учителей попали во второй столбик, и эмоции Леди Баг тоже. Она навещала его пару дней назад и была не особо многословна. Может у неё были сильные проблемы, что было одним из самых правдоподобных вариантов из головы Куртцерберга. Тогда Леди Баг спросила у него о состоянии квами и о его, посидела с ним чуть меньше часа и удалилась из его квартиры. Натаниэль был немного озадачен её поведением, но не винил её, все-таки он распрощается с талисманом примерно через пару недель, а это значит что обиды и недосказанные слова в сторону друг друга будут не уместны. Он определенно знал причину, ведь её эмоции были слишком яркими и заметными. Нурру объяснил ему тогда, что он может быть очень близок к причине эмоций, даже не захлебываясь в догадках. Так делал и прошлый Бражник, ведь он умел выискивать жертву и знать причину эмоций. А вот Натаниэль так не умел и хотел бы научится, что бы использовать в благих целях. Последним столбиком были его эмоции, и он, кажется, начинал выходить за контур своей таблицы. Натаниэль всегда был закрытым и хорошо скрывал свои истинные чувства. Это было сложно, но эффективно когда не хочешь привлекать внимание нежелательного для тебя общества. Он скованный и отчаянный парень, который пытается выжить в этом мире. Он долгое время был фанатом героев, но забросил рисовать по ним комикс, просто от того что устал. К нему постоянно подходили одноклассники, пусть и не все, но они с интересом и восторгом рассматривали его рисунки. Отчаянье, скованность, подавленность… И он уже выходит за рамки таблицы. Робость и застенчивость тоже входят в таблицу и Натаниэль начал понимать что больше писать нечего. Он вообразил у себя в голове все так, будто таблица материальна и её можно трогать. Сразу же первая группа, в которой находилась эмоция Хлои, отлетела в самый дальний угол его сознания. Хлоя вызывала в нем только злость и отвращение своим поведением. Она вела себя так, будто была королевой мира, хотя, на самом деле Натаниэль призрачно считал что она может быть другой. Но ему, простому «неудачливому» художнику, никогда не видать её другой стороны. Вторая группа, где расположились не столь важные эмоции преподавателей и Леди Баг, которая не была у него на первом месте, отлитела в ту же сторону. Сейчас ему не хватало только моральных страданий, когда, как Натаниэлю кажется, Париж медленно разрушается и зло вот-вот снова появится. В его голове остались только его эмоции, и Натаниэль почувствовал облегчение. Головная боль, которая била по вискам словно церковные колокола начала медленно покидать его. Натантэль открыл глаза и с благодарностью посмотрел на своего квами. — Спасибо Нурру, я чувствую себя лучше, — поблагодарил его Натаниэль, чувствуя непривычную легкость в голове, от которой успел отвыкнуть за те дни что головная боль его терроризировала. — Я рад что помог тебе, Натаниэль, — вежливо кивнул головой квами, а потом напомнил своему хозяину кое-что, — Давай поспешим домой, твоя мама наверняка начала волноваться. Натаниэль удивленно посмотрел на квами посмотрел на квами, а потом на настенные часы. И правда, было уже почти пять, а его мама просит его приходить домой к шести. Парень нацепил записку на мольберт с его именем и классом где его можно найти на протяжении всего рабочего дня, схватил сумку, и пошел вместе с Нурру в кармане кофты к выходу из лицея.***
Ночной Париж был как и опасным, так и безопасным для героев. Они могли на миг окунутся в эту тишину патрулирования и забыться, отдыхая от своей жизни вне масок. В то же время, каждую ночь их окружала опасность, с которой герои так привыкли бороться. Маринетт сидит на крыше и смотрит вдаль, на трехэтажные домики Парижа, освещаемые лишь фонарями улиц. Люди в квартирах наверняка готовятся ко сну, а её еще ждет патруль и ранний подъем. Её ждали занятия, а после них — покупка разных вещей Адриану в его новую квартиру. Про эту новость Маринетт узнала не сразу, и даже не от Адриана, а от Нино, который ей позвонил пару минут назад, когда Маринетт сняла трансформацию для перекуса Тикки. Она разминала нос плавными движениями, совсем невесомо трогая переносицу. Отек уже спал, ведь прошло почти два дня, а на Маринетт все очень быстро заживает. Но все же было неприятно и местами девушка ощущала резкую острую боль, которая отдавала в виски. Она потянулась к своему йо-йо, и она раскрылось в её руках, демонстрируя дисплей с иконками приложений. Она потянулась к сообщениям и к единственному контакту, что бы оставить сообщение. «Кот, если у тебя все хорошо, то я бы хотела тебя увидеть» — отправила она.***
Адриан был везучим человеком, но лишь иногда. Когда он заселился в квартиру, предварительно утащив из своей комнаты пять огромных чемоданов, он не думал что это будет так тяжело. У него была оборудована только ванная, а в гостиной одиноко стоял диван. Видимо отец думал что купит всю мебель сыну сам, а пока квартира останется полупустой. И он не успел, что было довольно…грустно. Адриан оставил чемоданы возле входной двери и улегся на диван, который к его удивлению оказался удобным. Чемоданы были у него на виду, что раздражало, но ничего поделать с этим он не мог, ведь в квартире нет шкафов и тумб. В конце концов ему ничего не оставалось делать кроме как переписываться с Нино. Нино Ляйф Поздравляю, чувак, ты наконец живешь сам Ты первый из нашей компашки кто стал одиночкой Адриан Агрест Эй, я не одинок У меня есть вы Нино Ляйф О, это мило Но я имел ввиду другое Ты не думал найти пару? Типа, девушку, или парня. Мне если честно всеравно кого, лишь бы ты не был одинок. Ты похож на Хатико. Адриан Агрест Спасибо за сравнение с милой и скорбящей собакой Боже, чувак, у меня будто были отношения, да и как мне её найти? Нино Ляйф Ну, то что ты не опытен, не значит что ты будешь одинок Для начала… Присмотрись к окружающим тебя девушкам. Не фанаткам! А знакомым и друзьям. Адриан Агрест У меня мало знакомых девушек Нино Ляйф Бери что есть Адриан Агрест Ладно, допустим. Хлоя, Лайла, Маринетт, Кагами. «И Леди Баг» — хотелось добавить Адриану, но он, слава богу, не вписал её имя. Нино Ляйф Я стану твоей крестной феей на время, походу. Хлоя точно нет, потому что ты явно любишь её максимум как сестру. Ты её френдзонишь. Как и Лайлу, кстати. Но она та еще лиса и всем гадит, и я не думаю что ТЫ бы захотел с ней встречаться когда-либо. Кагами и Маринетт. Звучит интересно, если оставить в кандидатах только последнюю. Адриан Агрест Что?! Маринетт только моя подруга! Нино Ляйф Ладно… Ты не замечал ничего странного находясь рядом с ней? Адриан Агрест Нет, ну, может быть немного. Она раньше заикалась и смущалась, и если честно я понимаю почему. Девушки её возраста часто стесняются взаимодействовать с парнями. Нино Ляйф Но она спокойно говорит со мной! Чувак, ты что настолько тугодум? Френдзонить девушек в твоей крови? «Я люблю только Леди Баг» — пронеслось в его голове, когда он печатал ответ для Нино. Адриан Агрест Брось! Если бы Маринетт меня любила, то давно бы сказала Нино Ляйф Ты безнадежен. Алья должна мне десять евро. Адриан Агрест Ты спорил с Альей на что-то связанное со мной? ЧТО Нино Ляйф Да. Но не скажу. Узнаешь при встрече, может быть. И тут в голову Адриана скоростным вихрем пришла гениальная идея. Адриан Агрест Хм. Тогда завтра. Мне нужно купить мебель и всякие безделушки, потому что пять чемоданов занимают моя одежда, средства ухода со собой и все связанное с учебой. Нино Ляйф О нет. Чувак, завтра среда И день когда у нас две химии Я не хочу умереть Адриан Агрест О да. И ты идешь вместе с Альей и Маринетт в торговый центр после занятий, где мы и встретимся. Нино Ляйф Как мы умудрились поменяться ролями? Обычно я тебя уговариваю! Адриан Агрест Время меняет людей! Адриан отложил телефон и уставился на Плагга, который сидел у него на плече и наблюдал за перепиской. — Личные границы это не твое, да? — насмешливо спросил у квами Адриан. — Пф, — фыркнул квами, — Какие личные границы когда я слышу как ты просишь Леди Баг во сне не останав… — Я понял, — щеки Адриана порозовели, и он отвернулся к окну. Квами, казалось, эта ситуация только нравилась. — Так что, так и будешь избегать свою Леди? — спустя несколько минут молчания спросил Плагг. Адриан задумался. А вдруг с Миледи что-то случилось, или она попала в беду? Или может нуждается в его поддержке? Теперь Адриан понял, что быть Нуаром сейчас для него необходимо, и будет своеобразной терапией от горя. — Плагг, трансформация! Секунда — и Адриан уже Кот Нуар, который с интересом достал шест из-за спины, услышав пиликающий звук. «Кот, если у тебя все хорошо, то я бы хотела тебя увидеть» — гласило голосовое сообщение, отправленное около десяти минут назад. Адриан мысленно улыбнулся от нахлынувшей радости, которая предвещала хорошую встречу и выпрыгнул в окно.***
Кот Нуар всегда подкрадывался к Лели Баг со спины так, что она не замечала. И этот случай не был исключением. Когда рука обтянутая в черный латекс коснулась плеча героини, слегка царакая когтями, та вздрогнула от неожиданности. Кот Нуар молча сел рядом. — Ты пришел, — тихо, почти неслышно проговорила она, а его слух четко услышал каждое слово. — Ты звала, — спокойно ответил Нуар, прослеживая за её взглядом. Они оба смотрели на ночной Париж, пока Нуар не нарушил тишину первым: — Как ты? Я видел по новостям, твое лицо было в крови. Леди Баг подавила внутри себя желание улыбнутся. Ей было приятно что Нуар переживал, что ему было не все равно на неё, после тех импульсивных слов что она сказала ему в их последнюю встречу. — Все…в порядке. Побаливает немного, но пройдет ведь. — Болит? — насторожился Нуар, — Все еще? — За два дня не зажило, — вздохнула она, — но думаю до конца недели пройдет. А до конца недели оставалось пять дней. Его очень плохо пытались успокоить. — Я могу чем то помочь? — Нуар повернул голову влево и посмотрел на прекрасный профиль лица Леди Баг. — Только тем что ты рядом, котик, — мягко произнесла она, легко улыбаясь. Оба понимали что нужны друг другу прямо сейчас, могут помочь друг другу наслаждаясь моментом. — Как ты? — спросил герой, задерживая взгляд на её лице. Неожиданно для него, Леди Баг повернулась к нему. Она замялась, не зная как ответить, и со всей присущей ей серьезностью посмотрела на напарника. — Я…Перед тем как я расскажу о своих делах, я хочу кое-что сказать. — сердце Кота сделало кульбит, а Леди Баг продолжила, — Прости меня за те слова, я была наверное не совсем в себе. На меня навалилось очень много, и я не смогла контролировать что говорю, поэтому если ты решишь больше не быть моим напарником, то… Кот перебил её, заставив замолчать странным для него способом — приложив палец ко рту. Он пытался осознать сказанное. Его Леди думает что он её бросит. Да никогда в жизни! — Эй! Я не держу на тебя обиды, Миледи. Все правда хорошо. Я оправляюсь от ситуации и даже начал жить в новом доме. — ответил Нуар и все-таки убрал палец. Леди Баг поджала губы и неловко улыбнулась. — Правда? Ты молодец. А я не знаю когда смогу съехать с дома, кажется только когда выучусь… — А на кого ты поступишь? — Кот, тайна личности. — Которая постепенно перестанет быть тайной. Я думал мы раскроем друг другу личности после победы. — Я поступлю на дизайнера, — сказала Маринетт, и вздохнув, продолжила, — С чего ты взял что зло не побеждено? — Что? Что ты имеешь ввиду? — Маюра. Она все еще на свободе, и кажется вот-вот нападет. — И ты уже придумала план? — Нет. Я ничего о ней не знаю. Конечно у меня есть подозреваемая, но… Она вряд ли Маюра. — Не хотелось рассказывать Коту о слабых подозрениях в сторону Натали Санкёр, — Лучше давай не беспокоится об этом хотя бы пару дней. И Леди Баг придвинулась к Коту Нуару ближе, обнимая его и почти наваливаясь всем телом. — Хоро…шо. — сказал шокированный от такой внезапной ласки Нуар, — Так что ты хочешь делать? — Не знаю, наверное схожу на День Героев. — спокойно произнесла девушка. День Героев сделали еще несколько лет назад. Это был день когда Леди Баг и Кот Нуар вместе победили Каменное Сердце в первый раз. С тех пор прошло три года, герои выросли, пусть не до конца, а праздник остался, даже после победы над главным злом. — Что? Он уже скоро? — удивился Кот стараясь не обращать внимания на напарницу, которая почти на нем сидит, и слава акуме, сидит она спиной к его лицу. — Да, представляешь? Говорят что организуют приватную вечеринку, на которую по желанию сможем заглянуть и мы. — Круто, я постараюсь придти. У меня просто день рождение скоро, как раз перед Днем Героев. — Ох, из-за тайны личности я не могу тебя поздравить… — загрустила Леди, вспоминая что делала браслет пару дней назад, — Но надеюсь я угадаю и подарю подарок вовремя! — Ты подаришь мне подарок? — хитро протянул парень с улыбкой чеширского кота. — О боже, Кот! — фыркнула Леди Баг, отворачиваясь. Нуар перевел тему в другое русло, которое Леди точно не понравится. — Ладно, тогда, могу я спросить почему такая замурчательная Леди вдруг решила на мне полежать? И в самом деле, это выглядело весьма…странно. Героиня Парижа лежит на Нуаре, который сидит с красными щеками! — Эй! Я не лежу. — отстранилась она, — И вообще, вдруг Маюра нападет завтра, а я не успела обнять всех кто мне дорог! «Я ей дорог!» — мысленно просиял Адриан, который поспешил ответить напарнице. — Ты тоже мне очень дорога, Миледи.