Часть 3
1 ноября 2022 г., 22:50
Я скуку топил в вине,
Я стихи пытался писать.
И людей любил я в окне,
Чувства хотел их понять.
Но свернув не туда,
Уж назад нет пути.
Лишь напрасно пытался,
Просветы найти.
Не решает проблемы вино,
И стихи в камине горят.
Шторы чёрные на окно,
Чувства лживые, словно яд.
Примечания:
Ну тут понятно, это Серёжк