Часть 2 - встреча-
2 ноября 2022 г., 11:20
Примечания:
Я в 1 части забыла посетить нугзару 18 эду 28
Эд не мог дождаться своего гостья он считал каждую секунду и это ожидание его раздирало от не терпения. Он так сильно волновался за него вдруг его пока он ждал токси избили или обокрали или он ехал и попал в аварию было очень много ужастных мыслей. И тут роздался звонок в дверь.
Эд с радостью побежал открывать дверь ведь за ней стоял он..
-(эд открывает дверь) -
Н-привет
Эд подошол к нему обнял поздоровшись.
Отстранившись эд пригласил его в квартиру
Он показал ему его спальню
Н(тут так чисто не то что у меня)
Эд помог разобрать и разложить вещи., потом они пошли кушать и гулять они ходили по паркам кофешкам они веселились и резвились как маленькие дети. Вечером они пошли записывать ролик, когда всё было зоснято и смонтированно они пошли дальше гулять. А ночью - (было уже 22 часа в новосибирске) - они сходили в алкогольное завидение и они настолько сильно напились что не помнят как они добралис до дома. Но когда те всё - же припёрлись то эд стал вести себя не подобающии...
Примечания:
Извините что так мало просто мне больше в голову не пришло=(