Ночевка (2 часть)
8 декабря 2022 г., 20:41
Примечания:
Это пздц
Колетт веселилась с друзьями,даже забыла про Эдгара.Ну а что делал Эд?
После очередной вечеринки он заметил странное,Колетт не писала уже больше 5 часов.Да он не любит её,но всё таки он волновался .Обычно он получает сообщения каждые 40 минут...
Фэнг был с Эдом,тупо залипал в Доту 2.
У девушки всё было лучше,она заночевала у Эмз,которая поняла её и согласилась оставить Колю у себя на неделю - две.
—Ты меня выручила —без перерыва улыбалась Колетт.
—Не стоит благодарить,может купим конфет,фильм посмотрим?—зомби уже одевалась.
—Хорошая идея!
Девушки вышли из поместья и направились в Сладкий Квартал.На входе перед ними лопнул шарик,да так громко,что Колетт спряталась за Эмз.
—Честер,а ну прекращай!Клиентов пугаешь!—Блондинка за кассой крикнула вслед убегающему шуту.
Она повернулась на покупателей.
—Чего желаете,гости моего магазинчика?—Злость сменилась на радость.
—Нам бы тортик клубничный и шоколадный...ну и ..—Зомби глянула на подругу —а ты что хочешь?
—И пончиков,2 коробки!—Кринкнула Колетт —Давай ещё попить купим?—Уже шепотом добавила она.
—Да,и тогда ещё кофе 2 стаканчика.
—Хорошо,ожидайте,можете пока почитать журнал с описанием того как мы готовим!—Сладкая Королева убежала.
—Она вкусно готовит.—сказала Эмз открыв журнал.
У Эдгара было скучнее..Серая квартира и люди медленно расползающиеся по домам.Голова звенела.Эд взял телефон.
—Она что,сдохла там?
Нет сообщений.Уже 8 часов как девушка не в сети.Эдгар стал переживать.
Он позвонил Колетт.
Не берёт.
Почему же Колетт не брала трубку?Телефон остался в поместье,да и сам он,выключен.
—Эдик,забей уже.Пошли лучше ещё бахнем пивка.
—Ты не понимаешь,Фэнг,мн5 деньги а не она нужны.Я вообще-то должен кое-кому,я не смогу так быстро 100к монет отрыть.
—Ты че,должен кому-то—Ухмыльнулся актёр.
—А ты сам?
—Я должен навалять этому новому актёру.Этот глупый Грег уже захватывает Лолу,а она,моя!—Фэнг покраснел от злости.
—Не парься,он же просто временно с вами.
—Да и что,он меня бесит.А ты то,всё таки,кому должен?)
—Эх блин,я 100к должен наркодиллеру.
—Ты куришь?
Эдгар не хотел говорить на эту тему и просто промолчал.
Колетт с Эмз уже шли домой,скоро они будут пить теплый кофе и хрустеть сушками.
Как только дверца магазина закрылась Четсер получил самый сильный щелбан в ссвоей жизни.
Девушки смотрели ужастики и смеялись с не страшных монстров.
Пока Эдгар и Фэнг курили уже 20 сигарету и смотрели на ночной Бравл -таун.
Примечания:
Короче,меня бросила девушка и подруга с 1 класса.Я приахуел знатно.Ещё у меня подруга пыталась суициднутся.