Ты меня заебала

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 752 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

Новогодняя глава

Настройки
Примечания:
Сегодня Колетт была у Пайпер,Эмз уехала,поэтому она осталась с Пайпер,Биби и Менди(Девушки друг друга знали плохо,только Пайпер общалась с Менди давно) Они нарядили ёлку и уже сидели у телевизора смотря " 1 канал" Наконец речь президента и бой курантов . Бокалы столкнулись,на улице загремели фейерверки и девушки счастливо прокричали "С новым 2023!". —Ах,девочки,этот год будет лучшим,я рада что мы вместе.—Колетт перевернулась на диване свесив голову. —Да,жаль что ты,Пайпер,отказалась покупать алкоголь.—Биби пила яблочный сидр который купила в тайне. —Дорогая,мы не свинки,я не хочу чтоб мой дом превратился в бардак из за распития алкоголя .—Пайпер просто не переносит алкоголиков. —Девочки,кто то хочет конфет?..—Менди не знала что сказать.Вскоре ей позвонил Честер и ей пришлось отойти. —Хм..А как там Эдгар?—Спросила Колетт саму себя. Эдгар был один,в одиночестве сидел на балконе выкуривая сигары.Без Колетт стало грязно и холодно.Похоже Эдгар начал менять мнение о Колетт???
Примечания:
41 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)