предательство не самое страшное...

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 711 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Вечеринка подошла к ужасу.

Настройки
Примечания:
а-алина. с-саша (олесюк). р-руслан. т-тимофей. ти-тимур. к-катя н-настя алис (кружка) - яяя. алис ф-филе. ♡。✧_3ㄴ¥∆ㅜ✧。_°_ удачи!! это был самый обычный, даже скучный день алины. сегодня ничего не произошло. хотябы что-то радовала нашу героиню, что сегодня пятница. бззз-послышался шум из коридора школы. все сразу подскачили и начали собираться домой. алис-хей, алина, ты там идёшь? - прокричала ее подруга. н-да да, давай быстрей! а-да иду я, иду!! - прокричала им алина и подбежала к ним. алис-ты че так долго? а-да блять, у меня книжка упала, а поднять я ее не смогла потомучто ззади меня тимофей стоял. -алиса ф-хехе, тогда понятно. н-ну че, погнали. вот девочки уже спускались с лестницы как вдркг ззади них кто-то прокричал. к-эй, меня подождите!! алис-а бл, мы ж тебя забыли. (пххппх кать сорь) бип-издал звук турник через которого проходили учащиеся. они вышли на улицу и уже прощались как к алине кто-то подбежал ззади. с-приветик, ты сейчас свободна? а-ой саш это ты, привет, мм сейчас думаю да, а что? с-ну, юная миледи, приглашаю вас на бокал винишка. а-винцо? Я СОГЛАСНА. уже через пол часа они добрались до квартиры саши. они зашли, разделись. а-о так у тебя в доме никого нет! с-а ты как думала, при родителях вино пить будем? а-а, бляха муха.... (МММ БЛЯХА МУХААА) они уселись на диван и начали смотреть ужастик. они провели очень много времени вместе. и даже неподазревали что влюбились. на утро 10.47 только открыла глаза дама, как ослепительное солнце впиялось ей в глаза. она не могла понять где она. потом вспомнила что она поехала к саше, а больше нечего не помнит... с-о алин, ты уже встала, иди чай пей! а-а ты, я уже испугалась, так, А ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТВОЕЙ ОДЕЖДЕ?? с-ну, ты была в школьной и ты заснула, вот я и подумал что тебя надо переодеть. а-ТЫ? МЕНЯ ПЕРЕОДЕВАЛ?? с-ну да... наша алиночка очень сильно засмущалась!!))) а-ладно, пошли уже чай пить.. в школе школьница только подумала о том как классно что бы к ней начал клеиться мальчик, как вдруг ззади нее был услышан голос с ее именем. тим-алинааа, стой а-привет, ты что-то хотел? тим-да.... аа-аа ты сегодня вечером с-свободна..? а-... я вахуи... а стоп, а ну да, а что? тим-я х-хотел бы пригласить тебя на чай!! а-а ну конечно, я согласна)) тим-ну вот и хорошо, тогда давай после школы встретимся на крыльце? а-да, хорошо! после этого они попрощались и алина быстро побежала к девочкам. а-АААА ДЕВОЧКИ МЕНЯ ТИМУР НА ЧАЙ ПОЗВАЛ все были вахуи, и начали распрашивать что и как было. так и прошел весь оставшийся день. после школы (.... вот, начинается....) прозвенел звонок в коридоре на последний урок, алина подорвалась со стула и быстро побежала в гардероб. она была в очень хорошем настроении. она подбежала к крыльцу школы и там ее уже ждал тимур. т-о, вот и ты, ну что, погнали! а-пошли!! тимур заказал такси до его дома и через 22 минуты они уже были у его. он сделал им чай, сели на кухню и начали разговаривать по душам. т-как чай? а-д-да он о-очень хороший, а-а погоди, т-так спать х-хочется... т-не волнуйся, я о тебе позабочусь))...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник