Часть 1. Вечеринка подошла к ужасу.
1 ноября 2022 г., 23:06
Примечания:
ну че, пожелайте мне удачи это написать((
а-алина.
с-саша (олесюк).
р-руслан.
т-тимофей.
ти-тимур.
к-катя
н-настя
алис (кружка) - яяя.
алис ф-филе.
♡。✧_3ㄴ¥∆ㅜ✧。_°_
удачи!!
это был самый обычный, даже скучный день алины. сегодня ничего не произошло. хотябы что-то радовала нашу героиню, что сегодня пятница.
бззз-послышался шум из коридора школы. все сразу подскачили и начали собираться домой.
алис-хей, алина, ты там идёшь? - прокричала ее подруга.
н-да да, давай быстрей!
а-да иду я, иду!! - прокричала им алина и подбежала к ним.
алис-ты че так долго?
а-да блять, у меня книжка упала, а поднять я ее не смогла потомучто ззади меня тимофей стоял.
-алиса ф-хехе, тогда понятно.
н-ну че, погнали.
вот девочки уже спускались с лестницы как вдркг ззади них кто-то прокричал.
к-эй, меня подождите!!
алис-а бл, мы ж тебя забыли.
(пххппх кать сорь)
бип-издал звук турник через которого проходили учащиеся. они вышли на улицу и уже прощались как к алине кто-то подбежал ззади.
с-приветик, ты сейчас свободна?
а-ой саш это ты, привет, мм сейчас думаю да, а что?
с-ну, юная миледи, приглашаю вас на бокал винишка.
а-винцо? Я СОГЛАСНА.
уже через пол часа они добрались до квартиры саши. они зашли, разделись.
а-о так у тебя в доме никого нет!
с-а ты как думала, при родителях вино пить будем?
а-а, бляха муха....
(МММ БЛЯХА МУХААА)
они уселись на диван и начали смотреть ужастик. они провели очень много времени вместе. и даже неподазревали что влюбились.
на утро
10.47
только открыла глаза дама, как ослепительное солнце впиялось ей в глаза. она не могла понять где она. потом вспомнила что она поехала к саше, а больше нечего не помнит...
с-о алин, ты уже встала, иди чай пей!
а-а ты, я уже испугалась, так, А ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТВОЕЙ ОДЕЖДЕ??
с-ну, ты была в школьной и ты заснула, вот я и подумал что тебя надо переодеть.
а-ТЫ? МЕНЯ ПЕРЕОДЕВАЛ??
с-ну да...
наша алиночка очень сильно засмущалась!!)))
а-ладно, пошли уже чай пить..
в школе
школьница только подумала о том как классно что бы к ней начал клеиться мальчик, как вдруг ззади нее был услышан голос с ее именем.
тим-алинааа, стой
а-привет, ты что-то хотел?
тим-да.... аа-аа ты сегодня вечером с-свободна..?
а-... я вахуи... а стоп, а ну да, а что?
тим-я х-хотел бы пригласить тебя на чай!!
а-а ну конечно, я согласна))
тим-ну вот и хорошо, тогда давай после школы встретимся на крыльце?
а-да, хорошо!
после этого они попрощались и алина быстро побежала к девочкам.
а-АААА ДЕВОЧКИ МЕНЯ ТИМУР НА ЧАЙ ПОЗВАЛ
все были вахуи, и начали распрашивать что и как было. так и прошел весь оставшийся день.
после школы
(.... вот, начинается....)
прозвенел звонок в коридоре на последний урок, алина подорвалась со стула и быстро побежала в гардероб. она была в очень хорошем настроении. она подбежала к крыльцу школы и там ее уже ждал тимур.
т-о, вот и ты, ну что, погнали!
а-пошли!!
тимур заказал такси до его дома и через 22 минуты они уже были у его. он сделал им чай, сели на кухню и начали разговаривать по душам.
т-как чай?
а-д-да он о-очень хороший, а-а погоди, т-так спать х-хочется...
т-не волнуйся, я о тебе позабочусь))...
Примечания:
фухх, скоро 2 глава, ждите))