предательство не самое страшное...

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 711 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. сближение и забота.

Настройки
Примечания:
                        ♡удачи♡       светила очень яркая луна. она почти осветляла весь путь. волосы вились вокруг лица. шелестели листья. некоторые потихоньку уже падали на землю. покапал серебристый дождик. он все с пути то и смел. кроме алины которая все еще бежала, надеясь что ее кто нибудь так и спасет. удивительно но на тихой дороге, где ночью никто не ездет, не идёт,появился тёмный силуэт. героиня отваги побежала к нему, надеясь на помощь в тихом, ночном мире. она подбегает к незнакомцу и падает возле его ног. а-пожалуйста, спасите меня!! т-алина?! какого черта...       да, вам не показалось. это реально был тимофей! а-тимофей?! о боже, я так рада!! т-а что ты тут делаешь, и почему ты вся мокрая..? а-н-нет врем-мени о-об...       и алина отрубилась. тимофей стоял в недоумении что ему делать. оставался лишь один шанс и одно достижение... т-агх, черт, ты что, отрубилась? мгх, ладно..       тимофей взял на руки алину и пошел домой. т-(мысли:о боги, что с ней делали? и почему она была такая испуганная? небойся алиночка, я защищу тебя, только доверься мне..., пожалуйста...)       через пару минут они были уже рядом с его домом. он занес ее домой, раздел, и положил на кровать. т-ну, теперь буду ждать пока ты проснёшься, алиночка.       пока наша героиня не проснулась, тимофей заварил для нее горячего чая, и накрыл ее одеялом. через пол часа он коснулся ее лба, и он был весь горячим. тимофей подумал что она заболела и достал градусник. и правда, у нее было 37.8. но все же, тимофей долго размышлял что же было с алиной. и в этот момент она наконец проснулась! т-о, алина, ты наконец проснулась!! а-а, а что со мной было??.. т-ну я вышел в магазин, а на встречу ты бежала ко мне, потом ты отключилась. ну мне ж не надо было тебя оставлять одной на улице под дождем. а-брр, а почему так холодно..? т-а, так я тебе температуру померил и у тебя 37.8. а-мм да уж...       вот так и прошел 1 день когда алина была рядом с тимофеем. они очень хорошо проводили время вместе. по ночам иногда за руку брались или обнимались. (ебаный в рот, даже я вахуи😵😵). они изза этого не заметили что уже пролетела одна неделя и завтра им надо было идти в школу.                   уже в школе а-о олесюк приветик, как дела?? о-отстань. а-а, что с тобой..? о-завали свою мусорку блять. (ПХАХАХХАХАХАХААХХААХХААХХА ВСПОМНИЛА ОДИН МОМЕНТ ИЗ ЖИЗНИ И РЕШИЛА ЕГО НАПИСАТЬ) а-сашенька, у тебя что-то случилось, я могу тебя выслушать!! с-я чтото не понятного сказал? отвали, ты меня бесишь. а-... л-ладно..       ммм да. начало школьного дня алине уже просто бесит. а-(мысли:что же я могла такого ему сделать...? возможно мне надо его просто оставить, а через некоторое время опять подойти...)       так и прошел день ооочень скучно. сегодня пришло мало девочек,и не с кем было поговорить. зато был один парень. только тимофей сегодня поднимал алине настпоение. день шел очень медленно. особенно скучные уроки. а-(мысли: точно, а где же тимур? то что произошло, я все не вспомню, но наверно чтото плохое...)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник