Временно забытое самоубийство

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 547 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*1 часть* Спускаясь вниз по склону меня не отпускало чувство тревоги что за мной кто то следит, но я решил не продовать этому значения. Когда я окончательно спустился было очень темно я толком вообще нечего не видел только ярко голубую луну что давала хоть какой то свет. Я шёл сам не зная куда завернув в какой-то переулок я почувствовал странный запах, а после и вовсе потерял сознание. От лица автора: - надеюсь вы схватили этого человека без лишних глаз - мне кажется или я чувствую чьё-то присутствие - давайте быстрее просто осушим этого человека и свалим от сюда Послышались шаги было казалось что шла какая-то очень важная дама на высоких каблуках и даже не одна дама, а две. Но это были далеко не дамы это был принц вампиров голубой луны, а с ним его слуга вампир голубой луны. Первый был низкий у него были светло голубые волосы и глаза что отражали лунный свет на голове корона длинные эльфийские уши и белая кожа одет он был в обычную рубашку сзади был плащь тёмно синего цвета, штаны что были заправлены в длинные чёрные сапоги на каблуках всё это выглядело слишком тёмным на таком светлом мальчике. Второй же был высокий и белокурый ресницы имели жёлтый цвет, а глаза цвет золота, и от него как-будто весело чем то тёплым, одет он был в белую блузку с бантиком на груди жёлтого цвета на голове вьенок и те же длинные эльфийские уши и бледная кожа, но всё же вернёмся к одежде на парне были белые брюки с сапогами чёрного цвета они уже были не такие длинные как у принца. Как только те парни услышали цоканье каблуков решили по быстрому унести ноги что бы не почувствовать ярости младшего принца голубой луны на себе. - ну и что мы с ним будем делать? Его съедят если мы просто оставим его сдесь. - спросил слуга - почему бы нам не забрать его домой, Дрим? Он такой милый и вкусно пахнет, если честно я бы и сам его съел! - принц скорчил весёлую мордочку и засмеялся после чего приказал слуге взять на руки этого человека. - господин Блу вы же понимаете что это может быть опасно? - по слуге было видно что он явно волнуется не только за голубоглазого. - ой что мне зделает этот мальчик? -всё так же весело говорил принц уже идя по белым каменным дорожкам к замку. - или ты, Дрим вовсе и не за меня переживаешь? - уже с ехидной улыбкой выразился принц. - во все нет ну то есть я переживаю и за вас тоже, но. - белокурый заволновался и чуть не уронил парня что нёс у себя на спине. - я переживаю за то что и в замке ему могут навредить и я не помню что бы вы были так добры к вампирам не то что бы уже говорить о людях. - повисло неловкое молчание и остаток пути все шли молча. Уже заходя в замок Блу сказал: - не дай ему попасть в лапы других вампиров, и что бы на его коже не было не единой царапины ты понял меня, Дрим? - Дрим очень удивился этим словам и нечего не понимающе взглянул на принца: - этот парень, ещё жив если он умрёт в этом мире в своём он не очнётся я не хочу видеть в нашем мире людей. - Дрим уже болие мение понимающе взглянул на голубоглазого: - я вас понял. :- выдели ему комнату и жди пока он не проснётся : - будет выполнено.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник