L'amour c'est...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 415 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Как мне хочется, чтоб ты был со мной...

Настройки
Примечания:
Обыденное утро в убийственной игре. Половина участников собралось в столовой. кто то болтал, кто то завтракал, или еще что то. Рина сидела за столом, тихо попивая свой кофе. Неожиданно, она решилась взять свой телефон в руки. Включив его, полиглот стала листать всякие фотографии. Это были фотографии её объекта сильной любви, того человека, от которого так сильно потеют ладони, без которого она не может жить. Это были фотографии абсолютного книжного червя - Саито Хони. При первой встрече она поладила с ним, и впринципе они стали хорошо общаться. Но недавно девушка поняла, что похоже, она что то чувствует к нему. Она слишком часто засматривалась на него, краснела при нём, и рядом с ним её сердце билось гораздо быстрее. Видимо. это было чувство влюбленности, которое легко сломать, и так сложно собрать. Рина не могла жить так, и хотела признаться ему, не зная как. Находясь рядом с ним, она побаивалась пикнуть хоть что то. Но девушка хотела действовать. Вдруг, не заметно, к ней подсел её знакомый - Ханчи Ину, абсолютный кинолог. Х: Доброе утро, Рина. От неожиданности полиглот вздрогнула, и испуганно глянула на красноволосого. Но узнав его, она успокоилась. Р: о! привет, Ханчи. Х: Кофе пьёшь? Р: ага... кхе.. Х: Чтож, Рин. Я заметил кое что. Ты всё время засматриваешься на фотки Хони. Почему же? Р: аа.. ч-черт! откуда ты знаешь!! И вообще.. Х: Я знал что подглядывать в чужие телефоны нельзя, но... ты всё время в нём смотришь только фотографии Саито. Это меня насторожило. Р: аа.. Ханчи, емае, зачем тебе знать, для чего мне его фотки! Личное не публичное. Х: Давай лучше выйдем и поговорим. тут слишком много людей. Р: Хей, но Я же еще не допи- Не успела Рина досказать свою фразу, как Ханчи вытащил её из за стола, и потащил в Коридор. Р: Ай, отпусти!! Х: Мне нужно лишь пару твоих слов, и Я отстану. Р: ладно... говори, что там у тебя. Х: Кхм, для чего тебе фото Хони. ты его что, собралась убить?! Р: ДА НЕ ХОЧУ Я ЕГО УБИВАТЬ! Х: ТОГДА ПРОСТО СКАЖИ. Р: ДА ВЛЮБЛЕНА Я ПОХОДУ В НЕГО, ОТВЯНЬ! Х: Стоп... мне не послышалось?! ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В ХОНИ? Р: ой.. проговорилась... ну да, влюбилась, и что с того?. Х: Я честно ожидал чего угодно, но не этого... Я в шоке. Р: хмф... и ради этого Я крикнула на тебя.. Х: Да ладно. Может признаешься ему? Р: ЧЕГО?! А ВДРУГ ЭТО БУДЕТ НЕ ВЗАИМНО?! Х: Успокойся. Просто попробуй, вдруг взаимно. Все таки, вы довольно прекрасно общаетесь, как Я смотрю. Р: хм... это рискованное действие, но... но! Я признаюсь ему в своих чувствах... Х: удачи тебе. Р: спасибо... Х: могу идти? Р: да, конечно... Рина была в смятении, и не знала, как признаться её возлюбленному. Та лишь быстрым шагом шла по коридору, к своей комнате. Подойдя к двери нужного помещения, она открыла её, и зашла, закрыв за собой. -Черт... Ханчи прав, мне нужно признаться... но только как.. Девушка начала думать, рассуждать. И о боги, ей пришла идея. Она быстро схватила монопад с тумбочки, и листала до контакта Хони, чтобы написать ему.. Вот, она нашла его, и начала писать. ~доброе утро, Хони! (Р) ~ доброе. (Х) ~ Я тут кое о чем хотела попросить тебя.. (Р) ~и о чем же?.. (Х) ~ не могли бы мы встретиться в 12:00 около библиотеки? Я хотела тебе кое что сказать. (Р) ~ладно... (Х) ~Договорились! (Р) Рина отложила монопад в сторону, и начала думать, что дальше. до назначенного времени было 2 часа, и пока что она решила собираться. Та делала куча процедур, для того чтобы привести себя в порядок, и вот, дело дошло до одежды. Девушка не шибко задумываясь одела розоватую рубашку с чёрным бантиком, и того же цвета юбку. А потом натянула черные гольфы, и дальше Она накинула свой чёрный плащ, ведь в корридорах было не так уж и тепло. Глядя на время, та трепетно завязывала шнурки на кроссах, и выбегала навстречу своей любви, в неизведанное будущее. вот она уже на лестнице, то-ли на втором этаже во всю летит. Но вот, вдали показался его силуэт, его очертание.. -Хони!. окрикнула его подруга, пока бежала. Наконец, она добралась до него, и тяжело дыша, глянула на его лицо. Чёрные кудрявые волосы, серые глаза, которые правда поражали её. все это она находила в нём. Р: х-хех... привет ещё р-раз! Х: п-привет. для ч-чего ты меня позвала?. Р: ох.. ну.. Я хотела т-тебе к-кое что с-сказать.. Рина почувствовала, как по её телу прошлась дрожь, и её сердце забилось быстрее. Х: ты вся к-красная, что произошло?.. Р: аа... нич-чего... прост-то запыхалась... В мыслях девушки она молила себе лишь одну фразу. " скажи это, давай!! " Р: Х-хони.. Я т-те... тоесть т-ты ме.. ч-черт, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!. Х: я так и дума- СТОП, ЧТО... Р: ... Х: Если это шутка, то она не смешная. Р: н-нет! Я не шучу... Х: не лучший момент для признания конечно. Рина лишь с надеждой глядит на Саито, и еле старается не плакать. Р: е-если это не взаимно, т-то останемся друз-зьями?.. Х: мы итак друзьями вроде были... Р: просто скажи, взаимно ли это... Х: ... кажется, во всем здании воцарилась тишина. что на этаже ниже, что выше. все утихомирилось. И кажется, Рина начала всхлипывать. Х: хм.. ты ч-чего? Р: прости!.. Я перед тобой такой дурой кажусь... и ещё о взаимности мечтаю... ва.. Х: вовсе это не так.. и мне кажется, это взаимно.. Рина притихла. Она обрабатывала каждое слово Хони, и похоже осознала. Её чувства были взаимны. Р: Ч-ЧТО... ТЫ С-СЕЙЧАС СЕР-РЬЕЗН-НО?!. Х: Вполне.. Р: Хони... Я, Я... Я люблю тебя... Х: и Я тебя... Рина бросилась крепко обнимать Саито, при этом роняя слезы счастья. Р: Это самый лучший день в моей жизни, будь со мной.. Я так надеялась на то, что ты это скажешь.. ТЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ НА СВЕТЕ... Рина и Хони долго стояли и обнимали друг друга. Р: mon bonheur est d'être avec toi... Х: что это значит.. Р: мое счастье, это быть с тобой).
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)