Твоя душа и тело-яркий мазок на моём сердце

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 760 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неужели я просто очередной?

Настройки
*На следующий день* Феликс был уверен в успехе его плана. Сегодня было довольно жарко и он, по совету Джисона решил купить прохладной воды для себя и Хёнджина. Зайдя в аудиторию Хён был уже там и как всегда сидел в телефоне. Феликс выдохнул и направился к нему: — Привет! Сегодня так жарко, я купил тебе прохладной воды) — поставив бутылку и мило улыбнувшись, сказал Феликс Хёнджин не стал отвечать на приветствие. Он посмотрел на бутылку, но холоднокровно отвернулся. Уверенность не тронулась. Фел оставил бутылку, а сам сел рядом и раскладывая учебники решил начать диалог снова: — Сегодня и в самом деле жарко, так что возьми, пригодится. Кстати, не хочешь пройтись сегодня после занятий? Хёнджин молчал. Он даже не поворачивал голову в сторону Ликса, словно он пустое место. Фел не понимал, почему Хёнджин так скептически относится к нему. Он решил, что пока лучше ничего не говорить. Прошло три недели. Феликс всё продолжал свои попытки подружиться с Хёнджином, но реакция всегда была одна и та же - молчание. Ему было очень тяжело. Легче услышать «Отстань!» нежели вообще ничего. В один день Фел решил поговорить с ним об этом. Он сел рядом с Хёном и разоворил: — Слушай, Хёнджин. Я вижу, что ты относишься ко мне с неприязнью и отвращением, но я не понимаю почему. Почему ты всегда молчишь? Скажи мне хотя бы «Отстань» либо что-то другое, но не молчи. Скажи мне это сейчас и я отстану. Я действительно старался подружиться с тобой, но от тебя ноль реакции. — тут Феликс замолчал и посмотрел на Хёнджина. От него не было реакции. Это очень сильно растроило Ликса и пошатнуло его уверенность в удаче этой затеи. — Чтож, видимо это значит, что тебе неприятно. Ладно, тогда я пожалуй пойду — оставив тёплый шарф, который он принёс для Хёна, чтобы тот не замерз и опустив глаза вышел из аудитории. Хёнджин опустил телефон и посмотрел на уходящего Фела, а потом на шарф, оставленный для него. Он принимал заботу Ликса как данность и сам не знал, почему не хотел знакомиться с ним. Ему стало жаль его. Он только сейчас по-настоящему понял как больно было Феликсу всё это время. Но делать было нечего и Хён остался до конца учебного дня, а после надев шарф, оставленный для него ушёл домой. Он решил извиниться завтра перед Феликсом. Прошла неделя. Ликс больше не появлялся на занятих после того дня. Ему было больно и тяжело. Очень тяжело. Хёнджин каждый день ждал Фела, но тот не появлялся и тогда он заволновался. И тогда он решил написать и встретиться с Феликсом, но у него не было его номера. Тогда он решил обратиться за помощью к своему лучшему другу - Ли Ноу. — Ли, привет! Как поживаешь? — Оо, кого я вижу, это же Хёнджин! Да у меня всё отлично. Сам как? — Да вполне неплохо. Слушай, а ты знаешь одного парня - Ли Феликс зовут. Мне его номер нужен. — Так у нас тут кто-то втюрился что-ли?) — разрываясь сказал Ли. — Да нет же! Идиот! Он ходит за мной еще с начала семестра. Хотел подружится. А его своим игнором жёстко обидел. Вот хотел извиниться, а он не появлялся на занятиях после этого — Уу, вот это да. Видимо ты сильно его задел - Мистер Холодное Сердце, пхаха. Ладно, достану номерок. — Спасибо, так и знал, что не подведёшь). Парни обнялись и разошлись. Через пару дней у Хёнджина был номер Феликса и он решил написать ему. •Привет. Это Хёнджин. Я хотел с тобой поговорить кое о чём. Не против встретиться в среду в 17:00?• Он долго ждал ответа, но всё таки долждался •Хорошо.• Хёнджин обрадовался внутри себя и заранее обдумал то, что хотел бы сказать ему. Настал день встречи. Хёнджин пришёл немного раньше и уже ждал Феликса. Ликс был не в настроении. — Привет. — Привет. Что хотел? — Я хотел извиниться. Искренне. Извини, я воспринимал твою заботу как данность, игнорировал. Ещё раз извини. — Хорошо. — Спасибо. Чтож, мне уже пора идти. Пока Феликс. — Ты серьёзно уходишь так быстро? Хотя дело твоё. Пока. Хёнджин промолчал и ушёл, а Феликсу стало только хуже. Было чувство, что его использовали, как игрушку и простым «Извини» выбросили. После того дня Ликсу стало противно возвращаться в универ, но учиться нужно. И он вернулся. Снова сел с Хёнджином в надежде, что тот действительно сожалел тогда о своем поведении. — Привет. — сказал Феликс — Привет. Держи твой шарф. Ликс забрал шарф, но ему было больно от такого отношения к себе, но надежда оставалась. Подумав, Ликс решил пригласить Хёна на прогулку: — Слушай, не хочешь погулять завтра? — Ээ, у меня планы. — Оу, ну хорошо — Фел слегка расстроился, но не подал виду…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник