глава 2
2 ноября 2022 г., 00:43
Примечания:
фуух.. помоему ерунда полная... ну ладно.
всем хорошего чтения!! ♡
как твоё имя солнышко?
произнёс с ухмылкой парень, заставив подростка ещё больше покраснеть.
-а т-тебе то к-какая разница!?
ты пожалеешь если не ответишь.
- Анзай, произнёс тихим тоном подросток.
а ты очень милый Анзай, тебе скорей всего не больше 15.
-ЧТО??!!
хах, особенно когда злишься
-ДА МНЕ 16!! СОВСЕМ СКОРО 17 ИСПОЛНИТСЯ!!!
снова прикрыв рот парнишке,сильнее прижав к себе он начал целовать его шею..
-а?!
-мм.. ~
убрав руку с его лица, парень подхватил его под руки и поднял со своих колен.
садись на кровать
-...
эм.. моё имя Марк.
-что это было!? я не гей!!!
успокойся, а иначе будешь лежать привязанным к кровати.
уяснил?
-когда я смогу уйти отсюда?!
хах.. никогда!
решил подшутить Марк.
-ЧТО?!
шутка!
-очень смешно!
-где я нахожусь!?
улица****
-...
-что?! это очень далеко от моего дома,как я доберусь до него!!??
родители переживают обо мне я должен идти!!!
нет
-я..я соврал!! мне 14 лет!!!
-ты отсидишь свой срок!!
так.. прекрати! твой паспорт у меня, так что можешь не придумывать дальше.
-что я должен сделать чтобы ты отпустил меня?
заняться со мной...
-ЧЕГО?!?!
-Я НЕ ГЕЙ!
-ПОМАГИТЕ!! ПОМАГИТЕ!!
громко закричал Анзай.
чччч...
-отпусти меня!
хватить орать
-отпусти!
черт..
Марк бросился на кровать к Анзаю.
я же тебе говорю, замолчи!
-а то что? ударишь? убьёшь?
судя по всему ты ещё совсем ребёнок произнёс с ухмылкой Марк.
-отвали! я не общаюсь с геями!
ай яй как кидаешься словечками,
за такое наказывают.
снова прижав Анзая к стенке , Марк решил сделать первый бросок,
и начал наклоняться к губам Анзая.
Анзай попытался уклониться от губ Марка но Марк намного сильнее его.
*спустя 3-4 минуты*
-а.. ~
Анзай был определённо шокирован..
Марк с ухмылкой спросил Анзая;
какой у тебя рост, ты довольно маленький для парня.
-159...
ууу... хах
-а т-ты?..
слегка дрожащим голосом произнёс Анзай.
178.
*уведомление*
**телефон Марка**
подай телефон пожалуйста
-мг...
Анзай без упрёков подал телефон Марку.
благодарю
оуу.. уже 2:20..
так.. сейчас дам тебе одежду, переоденешься можешь сходить в ванную комнату если нужно,
и думаю пора ложиться спать.
**спустя 5 минут**
держи, переодевайся
-...
нечего стесняться произнёс с ухмылкой Марк.
-ч-что? я не буду переодеваться при тебе!
чего боишься как маленький, хорошо не буду травмировать ребёнка, я иду в ванную комнату.
-я не ребёнок..
произнёс Анзай в последний момент,и дверь закрылась..
продолжение следует..
Примечания:
продолжение следует..