Страшный сон

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 11 017 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Хён, мне страшно. Помнишь в самолёте, мне приснился страшный сон, — он не понимал, к чему младший клонит, но все же кивнул. - после этого, я не могу нормально спать. Каждый день, мне сниться сон, там где ты умираешь. - Чонвон остановился, так как было не легко, об этом говорить. - Мир? Я не хочу, чтобы мы игнорировали друг друга. Хочу что наше прошлое общение вернулось в норму, — Чонсон внимательно слушал, а после того, как младший закончил, просто завалил его на кровать и обнял. Для самого Чонсона Ян значил очень много. Не только как друг и участник группы, а вернее как член их небольшой семьи, но и важный его сердцу человек. Тот самый. Чонсон понимал что должен действовать. Да, может он и хотел что бы первый шаг сделал именно Чонвон. Но после случая в комнате, когда Чонвон сбежал от важного разговора. Именно тогда Джей и хотел всё прояснить, но сам Чонвон был не готов. Джей видел что всё взаимно, хоть и не был полностью уверен в этом. Он правда хотел после этих слов все рассказать, но, а что если это не взаимно? Что если они не смогут больше общаться как раньше, что если они больше не смогут вот так лежать на кровати и обниматься. Тогда лучше он не будет рисковать. Он больше не боялся снов. Да, он не признался. Но он сможет спокойно спать, главное чтобы Джей с ним разговаривал, обнимал так как обнимает сейчас. - Хорошо выспись сегодня Чонвон-а - Хён, прости тогда сбежал. Я испугался, но сам не знаю чего, — он хотел развернуться, но Пак не дал. - давай закроем эту тему. Тебе нужно поспать, у нас скоро концерт в Японии, по этому мы должны хорошо отдыхать, что бы были силы на тренировки. Тем более, ты сам сказал что несколько дней нормально не спал - Все хватит, я понял. Можешь считать что я уже сплю. У Сону и Ники: - Ники, — постучавшись в дверь комнаты, негромко позвал старший, — ты здесь? - не услышав ответа, он решил войти, мало ли снова в игрушки играет. Ребенок все таки. Он зашёл до того, пока не стали видны кровати, на которых Ники не было. Он повер тонулся и хотел постучать в уборную. Но чуть не отправился на тот свет. - Ты что с ума сошел. Не воспитанный ребенок. Ты меня чуть на тот свет не отправил. Совсем уже, я тебя звал, мог откликнуться хотя бы. - Сону разрывало. И как ему вообще, эта малолетка могла понравиться?! - Что я такого сделал? Я всего лишь вышел из душа, а тут ты. Я стоял смотрел, как ты чуть ли не наципочках, шёл и звал меня. Так чего ты пришел? - он чуть ли не смеялся от покрасневшего от злости лица напротив. Он держался как мог, но получалось откровенно не очень. Он начал смеяться так, что наверное, было слышно на всю общагу. До этого старший не замечал, но когда тот начал смеяться он заметил что, младший вышел из душа совсем без футболки. Он знал, что может произойти в такой ситуации, по этому, пока не успел засмотреться, просто развернулся и прошел в комнату. Он подошёл к кровати Нишимуры, и под подушкой достал его пижамную футболку, бросив, в, до сих пор смеющегося Рики. - Оденься. Можно брать с собой в душ вещи?! - Сону был до сих пор очень зол. - Ты пришел в мою комнату, ещё и чем-то не доволен? Что хочу то и делаю, тем более Джей Хён ушёл, — он сразу начал убирать свои вещи, которые разбросал по всей комнате. Потому что знал, что все равно заставят. По этому лучше добровольно, — Ну так и зачем ты пришел? - Ники оденься! - Сону не мог на него посмотреть. - Ну мне что разорваться? - услышав это, Сону психанул. Его уже не волновало, то что он смотрит, он просто подошёл, выдернул футболку и сам натянул её на младшего. Старший отошёл и сел на кровать, наблюдая как тот, ошарашенный продолжил убирать свои вещи. - Хён, ты чего сегодня такой злой. Мне даже страшно обращаться к тебе не формально. А то, вдруг меня родители больше не увидят. - Я не злой, а просто не много уставший. Прости если повёл себя как то грубо, — Сону виновато чешет затылок и отводит взгляд Немного?! Это ещё мягко сказано. Эта влюбленность, скорее всего ещё и не взаимная, утомляла больше, чем самые изнурительные тренировки. Как это, вообще могло произойти? Этот мелкий, который всегда издеваться и иногда, раздражает своих Хёнов. Разве так должно быть. Его такое отношение к старшим на оборот должно отталкивать. Нет, они, конечно же понимали, что он подросток и им это свойственно. В будущем когда у них появятся свои дети, у них будет больше опыта в воспитании, а также выдержки этих невыносимых подростков. Повезло что, он у них, такой один. Хотя иногда, он бывает, очень даже миленькой булочкой, которую хочется съесть целиком и полностью. Ну и как тогда, Сону должен понять, этого человека? Если, он такой переменчивый. Наверное, только бог знает, что в голове у этого парня. Он бы уже давно, сиганул с крыши или того лучше уже под машину. Но как же, он может, тем более, это не что-то, страшное через что можно кидаться под машину. У него есть любящие родители, фанаты и конечно же мемберы которые ему как семья. Когда-то Сону думал что, тот может испытывать чувства к Джейку. Но как только у него в голове появилась эта мысль, он сразу подумал что это бред. И вообще, кто и когда сказал, что наш Рики будет по мальчикам? Может, он вообще влюблён в соответствующую себе девушку. Например: пятнадцати летняя мембер le sserafim Хон Ынче. Милая, высокая, с чувством юмора. Она в принципе, очень даже, подходит под идеальный тип Нишимуры. Ну почему же Сону сам, не придерживается советов, которые совсем недавно давал Чонвону. Наверное, он так же боится не взаимности. Но если так подумать он больше боится потерять те отношения которые между ними сейчас. То есть разрушить дружбу. Когда, он вспоминает младшего, который часто приходит к нему поспать, он не может ничего сказать. Как, он может лишиться этого чувства, когда посередине ночи в комнату заходит наглый парень и залезает к нему под одеяло пропуская не очень теплый воздух. Но Сону должен сознаться ему. Просто попросить не менять к себе отношения. И всё же, Ники не такой уж и плохой парень, что бы грубо оттолкнуть от себя старшего. - Эй хён. Аууу... - он уже не первый раз пробует окликнуть Сону, но тот не реагирует и он решил подойти. Когда он положил руку на плечо, чтобы привести того в чувства, он вздрагивает. - Хён думаю тебе нужно принять душ и поесть. Давай я дам тебе что-то из своих вещей. Пока ты будешь там, я могу приготовить нам рамена. Идёт? - Сону выдыхает и все же кивает на предложение младшего. - Думаю тебе нужно хорошо отдохнуть. Вот бы, он знал, что он имел в виду под словом "устал" - Спасибо, — беря вещи, из рук младшего закрывает дверь в душа. Ники, поставив, вариться рамен, заходит в твиттер и вбивает в строку поиска "sunki" Ну, а что? Все мы не без греха. Ну, а если реально, то правда что здесь такого. Все знают о пэйрингах и шипах, многим, было интересно посмотреть такое. Тем более, если, это человек, который мягко сказано тебе нравиться. Может какие-то незначительные, как казалось бы, для них прикосновения. Но эти самые не значительные прикосновения грели душу фанатам и наверное не только им. Из всех айдолов, Ники был самым осведомленным на счёт пэйрингом. Он читал фф когда было время, смотрел тик токи. Его первый фф, был по сонбэнимам бтс. Кто знал, что его это затенят на продолжительные 3 года. Это была какая-то случайная история в тик ток с описанием. "Фф "Тайна Маски" можно найти на Фикбук" но и вот так вот началось путешествие Ники по фикбуку. Если вспомнить, самого главного фаната бтс в энхайпен, то можно, было с ним посоревноваться в прочитанных фф по «Bangtan boys». Чонвон перечитал наверное пол фикбука. Сварив рамен и разлив его по тарелкам он начал по одной переносить в комнату. Закончив, Ники улёгся на кровать, и стал смотреть разные Арти фотографии. Всё так же по их с Сону пэйрингом. Сону вышел в чужой одежде. Уже более раслабленый. Всё же, сон заменяет даже самый крепкий сон. Ким подошёл к кровати, что бы напугать младшего, который не заметил его присутствие. Подойдя ближе, уже приблизив руки к чужой спине, его уши и всё лицо, залилось красной краской. - Оо, ты всё? Идём есть. Я вот-вот принёс рамён, — он кивнул, и сделав вид, что ничего не видел, направился за младшим. - Ты мне так и не ответил. Тебя Чонвон выгнал? - Сону смотрит на него выгнув бровь. Ники поняв ошибку исправляться - Чонвон Хён - Я тебе сколько раз говорил что бы ты не обращался к старшим неформально. Почему ты такой глупый? У них с Джей хеном намечается важный разговор, — "и у нас тоже должен быть" остаётся несказанным. Он опирается на руку, склоняя голову в бок. Мешая палочками рамен. Сону увидев, что тот лыбиться телефону, аккуратно встаёт и обходит не большой стол. Делая это, как можно тише и незаметнее. Он уже не так краснел, когда увидел, то что ожидал.  Некоторое время за столом, Сону думал, о том, что он увидел в телефоне Нишимуры. Может ли это значить что чувства Кима взаимны. Сону решил. Он сделает это. Сону прокашлялся и произнес имя Нишимуры. - А, ой. Правда круто? - Сону, то надеялся его смутить. Но похоже никто, не за что, не заставит этого человека, даже порозоветь. Сону кивает и тянется к спрятанному защитной реакцией телефону. Приподняв его, он увидел прекрасное, но все такой же смущающее фото. Сону делает селфи, а сзади подходит Нишимура, обнимает и целует в щёку, при этом смущая самого Сону. - Рики, интересно ? - он явно не знал что нужно спрашивать в такой ситуации. - Не понимаю, о чем ты? - кажется, тот пытается с ним играть. Он ставит на локоть на стол, оперев голову. - Арты и фото. На которых в первом случае мы целовались во втором, обнимались - в этот раз, он произнес это, без какого-либо стеснения. - неее, ну так скучно. Парень, ты кто? Верни мне Сону... Хёна, — он встал и начел крутить его в разные стороны. Потрепав волосы, щеки и руки старшего, не веря что перед ним, сейчас тот, самый милый, эгьёшный~ хён, которого легко покрасить в красный цвет. Хоть он и выглядит, как беззаботный дурак, которого легко провести, но это не так. Он помимо милашки: серьезный, ответственный и уверенный в себе парень. В принципе, как и полагается парням в его возрасте. - эй перестань. Лучше покажи мне Чонвона с Чонсон хёном. - тот выгибает бровь, явно удаленный просьбой старшего, тут же начиная печатать. - всё же, ты сегодня странны
31 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник